Все для домашних питомцев на iherb.com

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Лун, этот? [URL=http://images.iherb.com/m/ECD-00153-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] Отзыв тут.
Я им сейчас не только кото-принадлежности мою, но и кисточки для макияжа :ag: А что? Это же средство для шерсти в том числе)) Попшикаю на кисть, помну ее, потом смываю водой. Лишней пены и запахов нет, кисти мягкие.

О да это оно)) спасибо)) мой кот почему то извиняюсь за подробности начал это самое делать за горшок...прикол он садиться в него выставляет попу за него и....
короче мне потом убирать)) и ругать же не будешь делает то все верно вроде как :) а по маленькому нормально все делает)

Fata Morgana
я так понимаю одно можно с бутылкой купить а след уже просто сам концентрат брать в маленькой ?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Рыжая кошка, я наверное неправильно выразилась: когда собачка какает, из этих желез выделяется секрет, он остается на какулях, поэтому они и так тщательно на прогулке обнюховают чужие какули. По этим специфическим для каждого песика ароматам они и получают информацию друг о друге:) Ну и попы они тоже поэтому друг другу обнюхивают, чтобы понять, что перед тобой за "птица". Вот что я читала в книгах по собаководству:)
 

Margitte

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
52
108
0
РФ
:ai: а я думала, что это хорошие витамины :( надеялась, что у нас после них хоть шерсть маленько обрастёт, а то мы облысели по бокам и на животе... значит, не буду давать их :(
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Fata Morgana, анализы мы никакие на эту тему не сдавали,т.к. проблем никаких нет.Но я подумываю именно для профилактики и подавать периодами клюкву,например...Ведь она хорошо подкисляет мочу:)
 

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
Ох..осилила только 12 страниц и не нашла нужной информации.
Подскажите,пожалуйста. У котика (7,5 лет,кастрированный) постоянная перхоть, раздвигаешь шерсть, а там все в шелушинках. Какие ему можно предложить витаминки?
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
А чем вы кормите? Просто иногда банально бывает такое, когда в корме есть аттрактанты. Стоит купить другой корм, как перестают жрать, как бешенные.

Сухой Хилс для кстрированных, иногда для разнообразия-другие виды Хилса-для зубов, с овощами, консервы он же. А что такое аттрактанты? Стимуляторы аппетита?
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
когда-то читала в хвастах о витаминках для старенькой собачки, надо что-то маминому питомцу приобресть :) может посоветуете? порода так называемая "лисичка", небольшой песик с проблемным кашлем из-за жидкости в легких по причине слабой работы сердца и ужасной экологии... даем кардикет, но видимо маловато будет(
задумываюсь над вот такими, но не знаю, подойдет или нет :(
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Девушки, помогите. Как бы так объяснить....Я не могу сказать что мой кот лысеет, нет шерсти у него хоть отбавляй, но, тем не менее вся квартира в его волосах, он просто идет и у него может клок вывалиться или спит на кровати, а после него вся простынка в шерсти. Чешем его регулярно, все равно, шерсть только электризуется.

Как говорилось выше, смотря чем питается. Вот можно http://www.iherb.com/Pet-Naturals-o...-Flavored-45-Chews-1-98-oz-56-25-g/24164?at=0 попробовать. Мой ест.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Dassy, я своему псу даю вторые таблетки. Состав их мне оч. нравится. Заметила такие благоприятные изменения: шерсть стала обалденная, густая, шелковистая, блестящая, выпадения практически нет, совсем чуток. Еще распрекрасно какает с них. На каждой прогулке "колбАсы" выкладывает:). Единственное - таблетки большие - как 5 рублей наверное. Но их спокойно можно разломать на кусочки.

есть еще такой препарат для свежего дыхания: http://www.iherb.com/Actipet-Better-Breath-for-Dogs-60-Chewable-Tablets/37486?at=0
 
  • Like
Реакции: Dassy

Eskimoshka

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
37
425
0
МО
Еще интересует есть ли на Айхербе хорошие шампуньки для короткошерстных кошек, может кто брал уже?
там не густо с выбором. не их профиль.
сама заказываю фирмы E-Z GROOM (поищите, у них много разных средств).
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Кстати, в Бозите по-моему есть свинина, которую кошкам нельзя многим (или всем?). Моя в любом случае сама не ест его.

Я раньше думала, что моя кошка совсем не пьет- ни разу не видела, чтобы они пила из миски, начала паниковать. А потом увидела, что она пьет из лейки для цветов)) Странное создание))

Со свининой не совсем верно. Свинину нельзя а) жирную (понятно почему); б) сырую, тк. кошка может подцепить болезнь Ауески. Именно по этой причине люди тоже едят свинину только в хорошо прожаренном состоянии.
Да и количество свинины в Бозите такое,что погоды не сделает при любом раскладе.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
  • Like
Реакции: ekzis666

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
OnlyU, вискас-это яд, меняйте корм быстрее, пока не посадили окончательно печень и почки.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Подскажите есть ли что на IHERb для кошек от зубного камня??? котик уже совсем старенький,ветеринары предлагают только под наркозом снять

Нашему так снимали (без наркоза),а сейчас веточки грызёт во дворе (может потому,что камень).

.
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
ой не стала бы я животным глистогонное на травах давать, не верю в их достаточную эффективность. да и легче дать однократно какой дронтал или профендера на холку покапать, чем 7 дней кормить живность травами.
К тому же здесь пишут давать раз в полгода, а большинство ветеринаров рекомендует травить глистов животным, бывающим на улице, хотя бы раз в квартал.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, спасибо еще раз!
Но мы в Балашихе живем, нашли наконец нормальных врачей.
Первый врач вообще никаких анализов не делал,привозили уже кот просто не мог писать,катетр вставляли.
А сейчас и кровь сдали и мочу,узи ему делали.
Вот лечимся,как раз период обострения у него, делаю уколы, таблетки даю.
Но сейчас хуже как-то проходит все,прошлый раз достаточно было катетера и кот расписывался ))потом сам..

:) К этому врачу знакомые ездили из Раменского. Мы сами к кастрологу летом ездили из Ивантеевки в Сокольники.
Вы каким кормом кормили до этого? И только сухим кормом?
Снимите обострение, и я всё-таки рекомендую Канефрон, т.к. у него одно из показаний: профилактика образования камней в почках.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
я кормлю фелиде..акана сказали слишком жирная...

:ag: Фелиде не уступает (в обоих кормах жира 20%, а вот протеина в Фелиде больше). Мои ели Фелиде в 2009, 6 месяцев был полет нормальным, а потом кошка кш заколтунилась, ну а потом Фелиде исчезла из Москвы, а при наличие питомника + малые котята зависеть от поставок/непоставок мне было тяжело.

За январь, например, в РФ несколько случаев панкреатита на Акане. Мои 4-ро пока доедают мешок, 5-я лечится, а дальше на обычный корм - не холистик :(

В общем, девочки, я согласна с КотоФея - лучший корм, который подходит вашему животному. И анализы, анализы, анализы.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Лун, ну да, с бутылкой идет 1 порция концентрата, а отдельно концентрат продается уже в двойной порции.

Может, просто подрос котик, не умещается?))