Все для домашних питомцев на iherb.com

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Для наших домашних питомцев - на айхербе появилась еще одна марка с добавками для них The-Missing-Link
Почитала отзывы на пару продуктов на petco - американцы хорошие отзывы пишут.
 
  • Like
Реакции: Фель и Don Ralfonso

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Рыжая кошка, да, в отличие от собак, котейки более капризные в еде создания:)
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Galla, кокосовое масло вообще то съедобное. :yes3: Тем более раз он уважает обычное масло и сметану (что я лично считаю "вредными" продуктами для кошек), то ничего удивительного в том, что он его ел, не вижу.
 
  • Like
Реакции: Galla

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Borneo, у меня уже стоит на полке)) Как раз на выходных собирались попробовать.
 
  • Like
Реакции: Borneo

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Девушки, помогите. Как бы так объяснить....Я не могу сказать что мой кот лысеет, нет шерсти у него хоть отбавляй, но, тем не менее вся квартира в его волосах, он просто идет и у него может клок вывалиться или спит на кровати, а после него вся простынка в шерсти. Чешем его регулярно, все равно, шерсть только электризуется.
 

Барбара

Душа компании
Шопоголик
27.10.2010
190
2 252
93
163
У меня цвергшнауцер 9 месяцев, кормлю натуралкой 1,5 месяца. Ест морковь, яблоки, капусту, даже малину с куста ел. До этого заводчик кормил сухим кормом. Подскажите пожалуйста по витаминам, какие лучше взять?
 

Вложения

  • 2012-07-15 20.16.40.jpg
    2012-07-15 20.16.40.jpg
    49,9 КБ · Просмотры: 2

anutkaarh

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
14
0
0
Архангельск
Девочки, а для кошечек кто-нить шампуни пробовал? Вроде смотрела есть только общий собако-кошачий))))Хочется для свой любимицы натуральный купить (после мыться сидит "вымывает" себя), а не химию в зоомагазинах.
 

Amarish

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
41
22
0
Москва
pepsika, если кот у Вас не агрессивный и не будет пытаться порвать ветеринара в клочки во время процедуры - ищите доктора, который снимет камень механическим методом без наркоза. Я так поступала со своим старшим котом.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Люди, а для кота-почечника... что нибудь есть?.. чтобы это поддержала жалкие остатки его почек..(( наследственная болезнь)) что то я не соображу...

Купите лучше Канефрон в наших аптеках, есть в драже, если в каплях, но капли на спирту.
 

Dassy

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
57
29
0
Казахстан
Девочки, подскажите пожалуйста - щенок чихуа 8 месяцев. Есть запах изо рта, ветеринар смотрел - зубки в норме. Сказала пропить пробиотики, ну в наших ветаптеках было что-то совсем дешевенькое, вообщем не помогает совсем.
Может здесь что-то посоветуете? Витамины, или что-то для пищеварения или освежить дыхание... Стул нормальный абсолютно. Ест сухой роял.
Я уже поглядываю в сторону своего хлорофилла, в принципе мне кажется от таких проблем может помочь. Но можно ли собакам? Да и песик совсем маленький...

Пока вот на что гляжу:
http://www.iherb.com/Garden-of-Life-Better-Breath-for-Pets-60-g/21544?at=0
http://www.iherb.com/Greens-Plus-PA...al-Beef-Flavor-120-Chewable-Wafers/22984?at=0
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Конечно,к теме IHERB это отношения не имеет,вставлю свои 5 копеек к теме сухих кормов.Моя лабра ела Эканубу для лабр-ретрив.(курица,кукуруза).Летом у нас случилось обострение проблемы тазобедренных суставов.Нам посоветовали эканубу для крупных пород со спец добавками для суставов.Хромать сразу перестала,но появился атопический дерматит,обострилось ухо.Вернулись на старую эканубу.Проплешины стали зарастать.Но ухо никак не хотело выздоравливать.Погуглив,пришла к выводу,что у нас аллергия на один из компонентов корма(сразу вспомнила что линяем мы по 3 месяца).Купила эканубу дерматозис.Вы не поверите:после первой порции лабруша перестала чесаться совсем,ухо постепенно начало бледнеть.Посмотрим что будет дальше.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
Рыжая кошка, :yes:спасибо Вам за ответ!

То есть на каждые 50 гр сушки, кот должен выпивать 150-200 мл. воды, если не пьет, значит сухой корм противопоказан.
мне так кажется, он столько не пьет воды,меньше получается

Конечно самовольничать не буду, что врач назначит (а назначали корма профилактика или лечение МКБ s/d).
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
OnlyU, а что по анализам? Общий анализ крови, биохимия?
Просто перхоть и тусклая шерсть часто связаны с проблемами пищеварения. Может быть, корм нужно сменить, а может быть, и другие меры понадобятся.
О витаминках можно говорить, когда станет ясно, что котик здоров :)
 
  • Like
Реакции: OnlyU

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
как выше написали- на хербе кормов нет
Но - лучшими в мире считаются Ориджин и Акана. я вестощенку брала Акану Паппи энд Джуниор, в Ориджине белка многовато, не всем оно идет хорошо, может поносить. на Акане в первую неделю-две тоже такое возможно

Я была за Акану с Оридженом, в общем, не знаю, как у собак, но у кошек достаточно частое явление - панкреатит. Мы начинаем лечиться :(
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
nekok, Спасибо!
А они как таблеточки? По 4 шт. в день?
Киса не противится или они такие же как лакомство кот. все выпрашивают?