Все для домашних питомцев на iherb.com

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
Девочки, не подскажите для кота с мочекаменной болезнью корм.
Мы конечно лечимся, но может что-ть на хербе есть,чего нет в Москве и лучшего качества, я не заказывала,не знаю..
Вообще,мне почему-то кажется, что все эти МКБ из-за сухих кормов! :( не важно какой он,хоть супер- премиум!
У моей подруги кот прожил 23 года! и они его не кормили сухим кормом,потом к старости перевели (по совету одного ветврача) на...детское питание с мяском..
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Лун, мой кот так же реагирует на эти витаминки :) Наверное, даже не буду никакие другие пробовать, раз ему так эти нравятся)
 

Margitte

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
52
108
0
РФ
Yayana, спасибо, пойду изучать))
Несомненно, только корма эконом класса. такие как вискас, фрискас, китикет. ну и дешевые отечественные корма.
Я бы не сказала, что Шеба в круглой баночке это корм эконом класса, мы именно его покупаем. Вискас и прочие уже не покупаем. Из отечественных только Васька, но и то, только пару раз в неделю даём, она и сама его часто есть не хочет, а когда редко, то с удовольствием.
Корма же супер-премиум класса содержат не только витамины, а способны и оздоровить животное . Для этого во многим марках супер-премиумум кормов есть спецаильные ветеринарные диеты. А все пугалки про мочекаменную болезнь ОТ кормов - это от дремучести нашего народа. МКБ способствует ряд факторов. Этоя вам как владелица МКБ котика говорю)
Мы не можем перейти на сухой корм потому, что зубы уже не позволяют, она не может его разгрызать(.
Если у Вашей кисы такие проблемы- надо идти к ветеринару.
Ну она так вобще чувствует себя отлично, бодрая всегда, бегает, играет. Хотя ей уже 13-14 лет.
У Шебы есть полнорационное питание, но не всё. Если вы берете в пакетиках, то это лакомство, я в этом случае предпочтение отдам Ваське.
В кругленьких баночках берём.
Скажите, пожалуйста, а) живот облез именно на Вискасе и Фрискасе?
Не знаю, это только предположение... может уже от старости? Причём иногда начинает вроде обрастать, а потом снова лысеет. И видимо когда шерсть начинает расти, то чешется очень, потому как она много выкусывается и лижет в этих местах... сама так сказать не даёт хорошо расти шерсти...
Я бы посоветовала пока перевести кошку на гипоаллергенные корма, без Шебы и Васьки. Например, есть Хиллс для аллергиков или Hill's Sensitive Skin.
У нас Хиллс не продают(.
Свинину нельзя а) жирную (понятно почему); б) сырую, тк. кошка может подцепить болезнь Ауески.
А варёную можно? Мы бы варили, потому как варёная говядина всё-таки для неё жестковата и суховата...
 

Люшка

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
30
38
0
Питер
Спасибо за тему ! Своей уже не молодой псюшке взяла на Хербе уже 3 продукта.
Пока получила 2 , паразиталку и вот такой освежитель дыхания.Временами так воняло с пасти, зубной камень удаляем постоянно.
http://www.iherb.com/Actipet-Better-Breath-for-Dogs-60-Chewable-Tablets/37486?at=0
Продукт в виде маленькой зелёненькой косточки , долго его обнюхивала , сьела . Даю утром и вечером , по весу нужно 3 шт. , но я начала с одной и пока на двух остановилась. Дыхание и правда стало более чистым , продукты выхода стали под цвет травы , просто замечательно для маскировки. Мы правда за собой убираем.
Вот только не знаю сколько времени их нужно давать , курсами или постоянно.
 
  • Like
Реакции: Юлля и ALENS

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Don Ralfonso, я ее давно видела. И не стала брать. Подобные препараты еще не известно, как на людей влияют (взяла 2 банки Крюгера и до сих пор не открывала), а уж тем более на своей кошке опыты ставить не буду. Ведь она в случае чего не скажет, что печень прихватило, например... А болевой порог у них высокий, до последнего скакать зайчиком могут.
Выбираю антипаразитное по отзывам - Дронтал и подобное.

А вот такие капсулы для поддержки пищеварения взяла - Pet Naturals of Vermont, Digestive Support for Cats взяла. В составе ферменты и лактобактерии. Ветеринар говорил, что с глистогонкой нужно давать что-то для поддержки пищеварительной системы.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Galla

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
73
291
0
Алматы
Taisenka, astarta777, спасибо девульки, за заботу. :ax:
Да, я отлично знаю, что вся молочка должна быть исключительно низкой жирности,
сметана не более 10% жирности,
молоко только при условии хорошей переносимости (у нас в том числе и без лактозы)
а сливочное масло (из 100% из сливок), отдельно от основного приема пищи,
в небольшом количестве и в качестве лакомства вполне себе можно.
Все вопросы по содержанию и кормлению данного любимца, были тщательно изучены и соблюдены в соответствии с рекомендациями уважаемых ветеринаров. Уж как ни как, имеется 5 летний опыт в содержании. :)
Что касается омега 3, так в составе данных витаминов
PEN-98674-1.jpg
указано что таковой имеется.
astarta777, или полагаете, не достаточно?
Спасибо, за подсказку попробуем попринимать омегу, отдельно от этих.
 
  • Like
Реакции: Натаня

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Василисушка,
[OFF]
У меня дитю 12лет, как взрослому решила. На сайтах и производителя и херба не нашла ограничений для мелких. Но я бы (это мое мнение) мЕньшим детям половинила бы дозу. Про собак пошла етодом расчета по весу. В среднем вес взрослого 60-80кг. Так что мои один 3.700, второй 4.200(даю поровну) по весу практически один ваш:ag:. Им 1 табл. на двоих в день(16дн). По четвертинке каждому соответственно утром и вечером принимать будут.
[/OFF]

titmouse добавил 11.12.2011 в 21:32
dasha1, я своим вот такие по весне давать буду(препараты для суставов и костей лучше принимать раз в полгода курсом, желательно осень-весна)
 
Последнее редактирование:

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье

korkina

Новичок
Шопоголик
Don Ralfonso, дома почитаю, спасибо
И ещё, котюня у меня в туалет кровью ходил полтора года назад стабильно долгое время. Помог свежий воздух в деревне и зелень, трава. На лето вывезли на дачу, отошло, год как не мучается. Но для профилактики что-то посоветуете может? Кот уже взрослый
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Подскажите,что дать котику послабляющего после глистогонной таблетки?Не может сходить в туалет,очень квёлый.

.
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
Роял Канин,кажется так называется,проплан.

И всё-таки сколько примерно будет стоить такой поильничек вместе с доставкой?

http://item.taobao.com/item.htm?id=9734933992

(или похожий)

дак все таки проплан или роял канин?
хотя я теперь не тем не тем своих кормить не буду, вот доедят и куплю им Акану. у нас тут ассортимент кормов маленький.
моя кошка вообще не ест витамины, думаю ей просто их хватает, пока кормлю роялом для котят сушка и консервы
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
Люшка, спасибо за средство, а то у моей псинки пародонтоз и запах со рта всегда оставляет желать лучшего. Попробуем заказать)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
А оно какое на вид?
Собачья БАД - круглые таблетки примерно как 5-тирублевая монета, зеленоватого цвета (есть незначительные коричневые вкрапления), на мой человеческий нюх - с травяным (вонючим) запахом, говяжьего аромата я не учуяла. Но сОбак сразу проникся и теперь при слове "витаминки" несется к тебе со всех лап:) А вот кошачья БАД я так поняла - это порошок, пишут, что его надо в пищу подсыпать.
 
  • Like
Реакции: Рыжая кошка

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
Девочки, подскажите, у меня щеночку 2 месяца всего, если закажу вот эти http://www.iherb.com/Greens-Plus-PAWS-for-Dogs-Real-Beef-Flavor-120-Chewable-Wafers/22984/ приедут как раз когда будет месяца 3-4 ))) Подойдут ли они ему? Или это для взрослых собак?

И еще, не аллергичные ли, а то у меня вестик, у них проблема с этим делом ((
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
А мой всегда так ))писает в лоток, а ..за горшок )) И никак по-другому, видимо, у него в голове не укладывается, как это в один лоток все сразу делать:ag:

Купите ему глубокий большой туалетик-я недавно приобрела такой взамен обычного и мои два котэга наконец не льют мимо горшка:ay: