VS Secret Reward Card (SRC) - 2

AK-85

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
26
1
0
Belarus
@AK-85, это странно - может посредник по Вашей просьбе убрал "лишнюю" бумагу из заказа - каталог, а за одно и карточки? Тем более ВС в этом году в таком неожиданном виде выпустила их.
Не знаю, но я не давал своему посреднику таких указаний. При объединении посылки они убирают инвойсы сами...
 
Последнее редактирование модератором:

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
Mazubrik, и еще наверное столько же придут уже после 29 апреля(
А раньше вроде под конец акции еще и на почту SRC рассылали?? у меня нету сейчас(
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Oksanattt, нет, наличие дорожной подарочной сумки никак не влияет на наличие карты в заказе. От 27-го должна уже быть, просто в первые дни акции бывает приходят без карт посылки. Да, можно написать, думаю.
 
  • Like
Реакции: Oksanattt

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
yakamoz, мерси за разъяснение. а вообще... поживем-увидим.
 
Последнее редактирование:

yakamoz

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
259
492
0
мой город
на балансе 50 долл е-гифта

покупаю е-гифт для другого мейла, пытаюсь оплатить этим балансом, и не пускает, нажимаю на apply, е-гифт не применяется, просит использовать другое средство оплаты, т.е. карту


Смотреть далее

A gift card may not be used to purchase another gift card. Please use another form of payment for your order.

т.е. оплатить уже активированным на балансе е-гифтом не пускает

возможно, только обычной гифт картой можно. Но тогда смысл покупки е-гифта нет, можно эту гифт карту использовать на том акке, где собираетесь сделать заказ
 
  • Like
Реакции: Мафа

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
оформила я заказ с егифтом, он уже в процессе. надеюсь, что на этот раз пронесет :)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Velory, а вы с разных карт оплачивали? Я вот думаю, что новый акк завести не проблема, и почты насочинять. А с картами как?
Танечка, я под е-гифты открыла кучу акков и расплачиваюсь картой, которой не оплачиваю заказы. Эта карта специально под эти карты)
 
  • Like
Реакции: Unforget

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Gavochka, пришлют в итоге 2 карты - одну по коду (с оценкой в $5 как за любой подарок) и одну просто так, её не прописывают в инвойсе.

мне приходила только раз карта...и то просрочена была...в этих двух номиналы разные будут? как повезет?
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, подскажите, кому-нибудь в ноябре SCR с обменами или бэками отправляли? Мне раньше всегда и с обменами и с бэками SCR отправляли, а последний раз нет.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
anmoiseeva, позвоните по скайпу, звонок бесплатный
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Анабель1991, ответ как раз из письма... Смотрю и американки повально жалуются на отсутствие карт в заказах... При обращении в CS им обещают выслать карту почтой в течение 3-5 дней... А по электронке нет. Странно как-то
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Velory, Мне на днях отменили заказ оплачивала егифтом +ревард =)) Мне как то моментально приходит письмо о том что мой заказ отменен потому что так реварды использовать нельзя. Я написала в чат что мой заказ отменили из-за того то и того. Попросила извинения и сказала что не знала и что больше так не буду. Оператор отлучился на минутку и по возвращению сказал что пришлют мне егифт на сумму егифта+ревард:) главное попасть на доброго оператора=))

так что не рискуете
 

От Гвоздика

Новичок
Шопоголик
26.10.2015
42
3
0
Киев
Девочки, последнее время в письмах с ордерами начала получать вот такие сообщения, что это значит? Angels get it first! Angel Cardholders get exclusive early access to earn a Free Secret Reward Card worth $10-$500 with any $10 Angel Card purchase through February 24th. Redeem card March 29th-April 27th. No purchase necessary. See Details and Official Rules.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ilovesale, одна да, пришла, даже не глянула условия... чуть по-позже почитаю и отпишусь.
 

sea082

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
32
127
0
Москва
natalyot,
У меня похожая ситуация. Сейчас расскажу. Есть два акка, один на мое имя, другой на мужа. Вторым я не пользуюсь уже года два. Вчера начала махинации с карточками, их у меня 4. Сначала подарила на аккаунт мужу 25$, с использованием секретной на 10$, через несколько часов ему на почту пришло письмо, что подарена гифкарта, я активировала, все прошло отлично. Затем уже через его аккаунт я подарила себе гифткарту на 35$, используя подарочную от меня и вторую секретную на 10$. Мне правда пока письмо не пришло с известием о подарке, но пока не паникую)) так что думаю ничего страшного в том, что у Вы воспользуетесь аккаунтом мужа для активации секретной карты, она же и правда не именная.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: natalyot

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
iloveVS, 3 заказа без карточек :(
А можете мне текст в личку бросить, пож :ah::ax:
Все никак не соберусь с мыслями что им написать.
 
  • Like
Реакции: iloveVS