VS Secret Reward Card (SRC) - 2

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Al-lenka, да, верно, с 27-го будут класть во все заказы.
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Velory, поняла теперь. Просматривается тенденция пьяных упаковщиков - то забывают класть карты в посылки, то запихнут в последний момент и карта мятая.

ВС жадная стала, интересно на 100$, 500$ будут ли? Наверное 1 на 1000 карт
 
  • Like
Реакции: Velory

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
ох, как тут разобраться)) зарегила мужа на Вике. открыла почту на сына. теперь муж сыну должен подарить егифт, а сын дальше мне его передаривает? помогите:bu:
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
Похоже у них отговорка о том, что реварды не шлют за пределы США на любой случай жизни чтоб не разбираться в ситуации :ag: доставка была по США, а дамочка не разобравшись ответила мол не положено в международные заказы но услышав, что заказ по США тут же перепроверила и обещала выслать на почту :ag: ждемс :haha:
Кстати, скинула ссылку она мне с условиями по ревардам, может кому пригодится https://www.victoriassecret.com/secret-rewards-official-rules
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
У кого как ситуация с переводом в егифты ? Есть успешные переводы ?
У меня пока , что печально . Утром оформила карту со своего аккаунта , запроцессили - заблокировали деньги , а потом статус сменился на ин процесс . С другого аккаунта попробовала оформить , статус был пэймэнт пэндинг , хотя денег на карте достаточно . А потом и вовсе пропал из истории ...
Не радует меня это , возможно лавочку прикрыли .
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Gavochka, как повезет, но чаще всего на 10 долларов.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Извиняюсь, что немного дублирую свое сообщение, но думаю в этой теме тоже будет полезно об этом упомянуть.
SRC можно использовать при оплате обмена - оператор сама мне предложила.
Жаль только SRC у меня не было.
 

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
Всем привет! Девочки, я вот впервые решила воспользоваться egift cart, которую мне выслали вместо недошедшей SRC. Как активировать я поняла. Egift мне выслали на один аккаунт, могу ли я им воспользоваться на другом аккаунте. Не привлечет ли их внимание то, что эмайл другой, не прикрепленный к этому акку?)
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
извиняюсь, если вопрос глупый, карты начнут действовать строго с 00.00 часов 5 декабря или раньше могут?
 

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
Как оказалось и мне на один аккаунт (с доменом на mail.ru) не приходит ни отбойник, ни ответ. Написала про SRC в лайфчат, оператор лишь попросила подтвердить адрес электронный и написала, что вышлют на него SRC, принесла извинения, что не положили в посылку. Так что, может и через лайфчат стоит пробовать?

вот и у меня 2 аккаунта с эмайлом на mail.ru! все акционные письма, рекламные я получаю. а вот поддержка не отвечает. Когда пишу в customer eshopworld, то те отвечают.
А если я изменю эмайл в аккаунте виктории сикрет, не вызовет ли это подозрений? не хочется что бы акк попал в черный список.