VS Secret Reward Card (SRC) - 2

Виктория11

Активный пользователь
Шопоголик
14.03.2012
66
105
33
Кривой Рог
Виктория11, е-гифт на 40 долларов пришлют чеком на домашний адрес, номинал ревардс-карты остался на ней, да только вы уже ее по-новой не сможете использовать, так как действие их закончилось.
Velory, cпасибо за информацию! Позвольте еще пару вопросов :ax: Они как то уведомляют об этом? Или запрос нужно сделать на отправку чека? Или мне просто заглядывать в почтовый ящик, все автоматически происходит?
 

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
@ната!, да, я думаю только по США...у кого подруги есть там, могут воспользоваться.
 
  • Like
Реакции: ната!

Мурчик

Новичок
Шопоголик
24.09.2014
32
13
0
Украина
Девочки, может кто то подскажет что делать в такой ситуации. Попалась мне карта 500$. Сделала заказ по ней на 250$ на Украину. Отменили. Позвонила им, спрашиваю в чем причина. Говорят вы месяц назад делали заказ с этого аккаунта, оплачивали гифт картой которая подозрительная (эту гифт карту купила я на ебее). Мол поэтому блок. Я взяла и с другого аккаунта попробовала заказать и оплатить гифткой 500-долларовой. Отменили опять. Вот не знаю что теперь делать :(((( если платить ей с шипом по США теперь на посредника - как думаете, пройдет? Или все уже этот номер у них в блоке насовсем и отовсюду?

Напишите в чат им возможно пропустят заказ.
Вы проплатить не можете ? Или приплачиваете а заказ через день отменяют ?
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
Интересно, а о такой наглости как попросить применить карту на бэк ордер можно и не мечтать? :ah:
 

samovarka

Новичок
Шопоголик
28.01.2016
75
634
0
Cali

:( может еще что-то придет..?
Я только что разместила 3 заказа, оплатила их SRC и гифт картами. Все заказы уже Preparing to ship. Проверяю балансы всех трех SRC и гифр карт - баланс остался старый, суммы не списались:ai:
Причем когда я сравнила суммы, получилось что я одной гифт картой оплатила 2 заказа, и мне должно было не хватить $1.5, но заказы прошли:resent:
Раньше вроде бы сразу балансы списывались. Это что значит - заказ, на который должно было не хватить, отменят?:ak:

Только что один из заказов вернулся в Order Placed, слетела вся информация по платежу. Через live chat оплатила заказ с помощью SRC и gift card, дата заказа не изменилась (надеюсь, что дадут SRC с заказом). Все балансы карт поправились; видимо, из-за обилия заказов была задержка по списанию балансов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Болечка, а вы во сколько по времени вчера заказ оформили?

Velory добавил 20.12.2013 в 12:59
Bastion01, можно и у вас то же самое спросить, во сколько вчера вы заказ оформили?
 
Последнее редактирование:

nbolotova

Активный пользователь
Шопоголик
20.02.2011
680
114
43
Ангарск
Девочки, а как выглядят эти карты? У меня заказы через посредника идут, до 17 на руки не получу. Он мне фото каких-то конвертов в кругом внутри присылает. На нем есть штрих-код и под ним номер, никакого ПИН нет. Пишет что есть только такие конверты, карт в них нет.

Мне посредник такую фотку прислал
b8317d954e.jpg

Шар отрываешь и на обороте инфа.
Девочки, а в заказы с клирансом не кладут карты?? Или где одни угги?
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
sveta1, видимо с полуночи американского времени - с 9 утра по МСК, в Украине в 7 утра.
 
  • Like
Реакции: sveta1 и iloveVS

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Снежa, не нужно грузить огромные скрины. Пользуйтесь превьюшками! И на форуме отличный хостинг есть.

youlyasya, у Вас не карта, а просто реклама.
 
  • Like
Реакции: youlyasya и Снежa

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девушки, хоть кто-нибудь написал ВС про отсутствие карт? Что отвечают?
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
iloveVS, их было много((( я на улице открывала пакеты, т.к. допереть посылки до дома не могла :ag: каталог был новый большой. с ними и должны были быть. по крайней мере у меня так :(
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Послала три карты с разных аккаунтов, деньги сняли. Но в истории они так и не появились, ни в одном аккаунте нет.:(
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
Девочки, подскажите, а можно вторую егифт слать на аккаунт где есть уже егифт :ah: ?
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Девушки, а как понимать такой ответ CS по поводу отсутствия SRC в заказе?
Thank you for your reply. It is my privilege to respond to you personally.
I apologize I did not answer you question about the Secret Reward card. Victoria's Secret is not including Secret Rewards in our International customers packages.
Это новинка??? Или мне несказанно повезло..
Мне тоже недавно пришла посылочка без карты. Я сразу зашла в чат, а мне ответили так же, как и вам. Так я по электронной почте написала еще раз. И с извинения ответили,что вышлют и получу в течении 3-5 дней. И через пару дней пришла на почту:yes3: