VS Secret Reward Card (SRC) - 2

Болечка

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
69
14
0
Москва
Так и не получила я свою недостающую SRC...
Писала 9-го числа в кастомерсервис, обещали прислать в течение 3-5 дней,
второй раз писала 2 дня назад, сказали - видим запрос, все давно отправили, ждите до 17-го, все получите.
Сегодня написала в чат, ответили, что ничего не пришлют, карт у них не осталось, извините)))
Ну нормальные они??
Буду писать теперь по почте до упора, из принципа, если до 20-го не пришлют код и пин, буду дальше егифт просить. Т.к. считаю это хамством - сначала не положить положенную карту в посылку, потом пообещать прислать, и в конце концов показать фигу((( Хоть не обещали бы тогда...
Не понимаю, как они работаю, но я им написала и через два дня SRC была у меня на почте!

Болечка добавил 12-18-2013 в 12:22 PM
:bc:Девочки, подскажите плиз как лучше сделать!?? регить новій аккаунт? не опасно ли только для покупки гифта? если все-таки зарегить новый аккаунт,напр на папу, а карта будет моя-забанят? :bc:

А вы не могли бы мне написать схему или ссылку прислать, где можно посмотреть?
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Karamelka10, спасибо. да я пошутила конечно же. тоже буду пока ждать))
 

Lidinka

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
112
90
0
Оренбург
Девочки, а если только клиранс заказать, SRC будут класть? или не важно что заказывать?
 

Huana

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
77
24
0
Одесса
у меня 1 раз была на 500) До сих пор в кошельке ношу с собой на удачу))))
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Лариса 08, розовенькая в полоску ))) Да, скорее всего вы неверные цифры вводите, очень мелко напечатано, возьмите увеличительное стекло и увидите в какой цифре ошиблись ))
 
  • Like
Реакции: Лариса 08

Niagara_

Новичок
Шопоголик
10.06.2014
83
464
0
Гродно
а на 50 часто встречались? я что-то подумала,что по за пределами штатов только 10$ и попадаются:ag:
 

Болечка

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
69
14
0
Москва
Болечка, почитайте предыдущие пару страниц, я вчера писала, что от 11-го числа так же из-за сбоя, не получила письмо с е-гифтом, ждала два дня, пришлось общаться на эту тему в чате. В результате оператор отослала мне мой е-гифт еще раз.

....про разницу во времени очень сомневаюсь, почти всегда очень быстро приходит, через 10-15 минут. напишите, когда получите, плиз.

.... и сбой был не на сайте, а с электронной почтой были проблемы. А то, что у вас не оформился первый раз заказ, так может просто не дожали на кнопку ))
Большое спасибо что прояснили ситуацию!Лив чат сейчас не работает, буду ждать до завтра)) А вот на почту так ничего и не пришло. Видимо и mail.ru тоже дал сбой!!!!

Болечка добавил 12-20-2013 в 12:57 PM
нет, не получила...
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Bajo, это не очень хорошо. если вы их не видите на балансе, то для того чтобы применить их в заказе надо будет только звонить, ну и объяснять, отчего это вы сами себе е-гифт подарили...
 
  • Like
Реакции: Bajo

Gizmo

Новичок
Шопоголик
06.08.2014
227
625
0
Барановичи
Третий раз получаю карту для магазинов Англии. В ливчате разводят руками, говорят что они ничем не могут помочь, такие карты я и буду получат, надо писать на электронку. Печалька. Что толку писать, письма с лета к ним не доходят (нет отбойника) и не отвечают:(
Что если в аккаунте e-mail сменить? В чате сказали что туда могу написать с любого почтового адреса
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Люди, подскажите!
Я вот изучаю метод : в 1 заказе использовать больше одной Секретной карты.
Хочу попробовать купить гифты с помощью SRC. Так вроде бы все понятно, но есть вопрос: что бы активировать карту нужно будет каждый раз создавать аккаунт привязанный к почте на которую отправляли гифт? Верно?
Т.е я с левого аккаунта покупаю гифт, отправляю сестре на левый-левый аккаунт, потом когда на почту приходит письмо с гифтом, то задаю аккаунт левый-левый, что бы активировать полученный гифт?
 

MMaria07

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
35
108
33
Харьков
тоже висит е-гифт со вчера, остальные отправляла до 19, поэтому с ними проблем не было. статус у него all items shiped, наверное как и у всех, ну и соответственно как и всем мне не пришло письмо, что егифт отправлен и сам егифт не пришел....
зашла в приват 24 и вот тут не пойму, согласно выпискам сумма опять же не снята, а заморожена;

вчера было тоже с заказом, ВС не снимала деньги,и оператор привата сказал, что они сами не снимают, дело не в карте и не в банке,и предложил мне при таком статусе либо разрешить им снятие денег (когда они сами запросят), либо запретить
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
и через несколько часов мы сможем подтвердить или опровергнуть теорию.

А вот через сколько часов?:ah: Я жду как в детстве Нового года с подарками:) Когда откроется тайна
 

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
девочки у меня паника...что то накрутила...мне прислали ссылку на егифт...номер...я открыла ссылку...ввела емейл куда пришло и номер....нажала активировать....и слово у вас 25$ пропало....теперь пишут ваш балланс 0$....что делать