VS Secret Reward Card (SRC) - 2

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
yula02, Ой плохо у меня с терпением:ag: распродажа со дня на день


Velory, после обновления сайта они шустрее обрабатывают заказы и присылают письма в течении часа. Мне кажется лучше после обновления
 
  • Like
Реакции: Velory и yula02

AnNa18

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
46
165
0
Moscow
чат наконец то работает


the cards will be automatically devalued after tomorrow. кто силен в английском? как думаете что значит эта фраза? это я прошу карту взамен не пришедшей в моей посылке

ээээ, у меня почему-то не работает:resent:
тоже хотела им писать по поводу не пришедших егифтов
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
с.ж.жок, ну уже долго, да... может уже и надо писать...
 

Gizmo

Новичок
Шопоголик
06.08.2014
227
625
0
Барановичи
Опять посылка и без карты. Написала на почту, два дня молчания. Написала в чат. Там девушка, мол не должны слать за пределы США. Ну я тут сразу, "Что за дискриминация"!!:aq:
Сразу правила перечитали, извинились, сказали что вышлют на почту :ag:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
а я пока начну тихо мирно переводить карты в егифты , посмотрим не развернут ли
 
  • Like
Реакции: allusi0n и Evgenia127

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Девочки, а кому карту не положили в заказ, и кто писал в ВС, через сколько вам карту прислали на мэйл? Я написала 2 дня назад, ответили, что пришлют на электронку, но так ничего и не прислали. Сейчас написала в чат, где карта? Ответили - ждите, до 17 декабря получите..

Но что-то меня терзают смутные сомненья.. В прошлом году была такая ситуация, писала им раза четыре, прождав каждый раз оговоренные 3 дня, и каждый раз - ничего, только после четвертого письма и двух недель ожидания, ответили пришлем и в тот же день получила. И на сколько помню у многих такая проблема была.

А дней до конца действия не так много уже остается...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
yakamoz; доигрались. Теперь ВС будет тщательно следить, покупают ли е-гифт карты за счет ревард карт. Видимо, ВС уже надоело отвечать на претензии по поводу задержки заказов по покупке е-гифтов.

они всегда следили за этим. надо просто набить руку. при определенном опыте в этом деле, всегда нормально удается собрать ревард-карты в е-гифт ))
 

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
Velory,
Сегодня утром оформляла егифт, статус отправлено, а ссылка на почту так и не пришла..
 
  • Like
Реакции: Velory

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Al-lenka, kinski, ms-apple,
Девочки! Не поздно! Надо пробовать и пробовать c разными представителями! Просите не E-gift , а скидку на заказ!
Я так уже 2 заказа оформила и мне скидкиb сделали из-за одной недошедшей SRC!
Если на LIVE CHAT попадете на SEAN или DAWN , то они делают скидку на новый заказ взамен непришедшей SCR.

и я кстати тоже не напрямую е-гифт просила, а говорила мол карты ещё не дошли, а их должно было быть аж 6 штук, как теперь быть веди эти карты я планировала использовать на подарки на рождество и мне в один раз прислали 4 электронных срк, и в другой два е-гифта на электронную почту-мою и мужа. Как то так :yes3:
 

Артемида555

Новичок
Шопоголик
09.07.2013
132
129
0
Николаев
Мафа я ее не использовала повторно - самой показалась комбинация пина знакомой и перепроверила. А вообще, ну что это такое, боишься уже лишнее движение на сайте сделать, чтобы не заподозрила Вика чего.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Julik2401, напишите лучше мэйл, шаблон есть в теме письменные обращения, А в чате часто так отвечают...
 
  • Like
Реакции: ~Марина~ и Julik2401

milana_sm

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
113
469
0
Москва
И мне ничего не пришло, причём один е-гифт был на 100$ и ещё 2 на 25$ :(

Marusia555, до вчерашнего дня у меня всё было нормально, вчера купила три е-гифта и спустя примерно час их благополучно "отшипили", а четвёртый отменили и написали на почту, что нельзя покупать е-гифты за срк, так и висит ин-процесс.
 

babyhit

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
70
36
0
Мариуполь
я пересмотрела свои SRC, которые уже вводила, часть обнулились, часть еще нет. Может это глюк какой-то? Пронаблюдаю свой заказ, может и правда повезет.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Ms. Forsyte, нет, тут отписывались как-то, что по ай-пи не отслеживают они. Если отрезали ЕС, интересно почему с пост-советскими странами еще тянут ))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
Я какое-то время назад тут жаловалась, что у меня нет окошка для ввода SRC. ВС решила вопрос кардинально: мне теперь их перестали присылать. :ag: Получила две посылки и ни в одной нет карточки. Раньше я хоть могла пустить заказ на ам.адрес и использовать SRC, а сейчас меня лишили такой возможности. :aq:
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
мне вот интересно карты будут класть всем? помните в последнюю раздачу уже в конец акции иx не клали, а амриканке в чате писали, что это акция только для Америки.
 

Rebelled

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
96
42
0
Санкт-Петербург
Девочки, мне вместо 2 сикрет ревард кард должны прислать егифт на 20 долларов. Есть ли смысл поплакаться, т.к. вдруг бы мне пришла карта хоть на 100 долларов? :(