VS Secret Reward Card (SRC) - 2

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
да, я сегодня отправила е -гифт на $40 без срк, пришлось звонить что не получили - они сразу положили деньги на ящик куда должно было прийти.

Ура! Значит это не происки ВС, можно надеяться, что к следующей акции все починят :ag:
 

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
Девочки! Всем большое спасибо за поздравления! :ax: :ax: :ax: Сама не ожидала, всегда были 10$
Мафа, Маша, карта пластик с номером SV1303846, никаких отличительных особенностей на ней нет, от остальных десяти пластиковых ничем не отличается
Желаю всем также большого номинала! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ReginaFalanji и Мафа

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
yakamoz, спасибо! может и так! но реворд у меня какой-то чудной! деньги с карты за заказ уже списали! уже процессед, а реворд до сих пор светится как 50 дол! такое разве может быть?

Irisha-87 добавил 21.12.2013 в 02:34
меня сейчас больше другое волнует! куда поделись наши егифты!? и не отменят ли их!???у меня уже есть один отмененный е-гифт! доплачивала с карты 15 дол+10 дол реворда! заказ отменили, а деньги то с карты списали и не вернули! ну или заблокировали эти 15 дол! это уж не важно!!! вопрос вернут ли эти 15 дол! и если еще те реворды которые отмеченные как отправленные но не пришедшие отменят так я вообще в шоке буду! 45 дол коту под хвост! и вообще больше 1 реворда иметь вредно для нервов! жаба давит не использовать, а начинаешь махинации крутить с ними так тогда так и получается!!! :aut:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: strekozka

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Мафа, у меня, например, не пришло подтверждение по двум картам по 25$ в каждой из которой по 15$ снято с моей карты. И если бы Вика так сделала, то это бы уже называлось грабеж... т.к. деньги заплачены, а товар не получен. Так что, это по-любой сбой в системе с эджифтами. :( Я просто не верю, что это специально.
 
  • Like
Реакции: Мафа и yula02

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
AnNa18, https://victoriassecret.custhelp.com/app/chat/chat_launch



yula02, нет:ag: это за не пришедшие реварды


А по поводу не пришедших эгифтов пишут - мы отправили его сегодня, ждите 24-48 часов. На все попытки выпросить номер эгифта говорят что не могут его дать выслали на почту - ждите
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Ms. Forsyte, ну если превышаю лимит, то оплачиваю таможенные сборы непосредственно в стране получения, не при заказе. Ну вот, Мафа писала выше, что у нее окошко появляется даже когда адрес доставки Болгария. Здесь не так много девочек из ЕС. Были посты от девушки, которая заказывала в Прибалтику. Но уже долгое время она ничего не спрашивала. Лимит у них совсем маленький и они нечасто, видно, заказывают. Может действительно заказы по ЕС отличаются несколько.
 

~Марина~

Новичок
Шопоголик
10.04.2016
18
0
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, данный ревард код должен был придти на почту?
Я выкупала, когда была акция, но мне ничего не пришло ((
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Velory, Наталья,спасибо! вы имеете ввиду на мой обычный почтовый ящик? Бумажным чеком? А им можно как то написать, чтоб на мэйл выслали или как лучше сделать , т к у меня Билл и шип адреса разные, фиг знает куда они вышлют.
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Я около часа наза д оформила такой заказ.
Сейчас у него статус Processed, когда заходишь внутрь заказа вот так:
Egift Card
Qty Ordered1
Qty Shipped1

Обычно такой статус был перед отправкой заказа. Очень надеюсь, что все пройдет. А у Вас как было? Может это выборочный контроль :super4:
 

Болечка

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
69
14
0
Москва
Болечка, Лив чат сегодня в 21.00 по МСК начнет работать.

Спасибо) только не пойму это я не правильно посмотрела или не правильно написано? что чат работает Friday - Sunday: 12:00 AM - 02:00 AM, 08:00 AM - 12:00 AM EST ПТ-ВСК: 17.00 - 11.00 МСК??? (взяла из поста про Лив чат)))
 

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
Вбила немецкий адрес, потом англ. адрес, нет поля для карты. Так что они отрезали весь ЕС.

Ms. Forsyte добавил 04.12.2015 в 20:51
@Ms. Forsyte, ну вообще, если превышаем лимит, то оплачиваю таможенные сборы непосредственно в стране получения, не при заказе. Ну вот, Мафа писала выше, что у нее окошко появляется даже когда адрес доставки Болгария.
Может, они по IP смотрят?
 
Последнее редактирование:

babyhit

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
70
36
0
Мариуполь
@babyhit, скорее всего деньги у Вас не сняли, а заблокировали. У меня тоже была такая ситуация. Заблокированные деньги на карте разблокировались где-то через месяц, при этом я банку ничего не предоставляла, просто ждала. Возможно, если Вы предоставите банку какое-то подтверждение об аннулировании, то Вам не придется ждать так долго, но я не знаю, существует ли такой механизм.
Да то что разблокируют понятно, но из-за добавления SRC у меня сняли повторно сумму и именно этот факт мне неприятен. :(
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
У меня с 19-го не пришло уже 4 эджифта, все якобы отправлены! :aq: Сегодня буду писать и зло ругаться...

Ящики yahoo, gmail, mail, inbox, так что наврятли кому то присылали что-то...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Laila, я получила в этот раз и с бэками и с обменными ордерами, но правда, в основных не во всех заказах были.

Velory добавил 04.12.2013 в 17:02
Мафа, скоро узнаем, теперь ночь спать не буду :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iloveVS, Мафа и Laila

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Болечка, почитайте предыдущие пару страниц, я вчера писала, что от 11-го числа так же из-за сбоя, не получила письмо с е-гифтом, ждала два дня, пришлось общаться на эту тему в чате. В результате оператор отослала мне мой е-гифт еще раз.

....про разницу во времени очень сомневаюсь, почти всегда очень быстро приходит, через 10-15 минут. напишите, когда получите, плиз.

.... и сбой был не на сайте, а с электронной почтой были проблемы. А то, что у вас не оформился первый раз заказ, так может просто не дожали на кнопку ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Болечка