VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АннаСадофьева

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
52
113
0
Москва
Velory потому что иначе я не могла проверить. а как только ввела номер то одна карта проверилась. а так как информации никто не дает точно как это сделать если почему то не получается проверить я сделала вывод что вероятно надо вписывать номер карты. значит неправа ноу меня так сработало а до этого не срабатывало
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Попыталась "собрать" сумму с карточек, дарила гифт с одного акка на другой, 2 раза прошло удачно, на 3й отменили заказ((( кто сталкивался? плакали мои 40 баксов или вернут?

напишите, что раз заказ отменили, то пусть вернут е-гифт обратно

если напишут, что отправили чеком на почтовый адрес (система автоматом отправляет чеки за неиспользованный е-гифт с отмененных заказов), пишите, что в вашей стране американские чеки не обналичивают, поэтому пусть высылают е-гифтом.
Мне всегда в таком случае высылали е-гифтом
 
  • Like
Реакции: allusi0n и Martisha1

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Получила заказ, где применяла код (SECRET12) на 2 карты, в посылке только одна :(
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Sofi*ya, я начальную карту на 25 долларов купила на основном акке и доплачивала картой, привязанной к этому акку. а когда доплачивать уже не надо было, заказывала карту с нового акка.
Так )) чтоб не опростоволосится )))
Я могу с своего единственного аккаунта , сначала купить карту , доплатив , а вот следующую большим наминалом , уже надо покупать с другого аккаунты , активизировав для покупки приобретенную ранее и добавив src ))
Извиняюсь но прочитав схему несколько раз все равно не поняла (((( боюсь и туплю (((
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Теперь, если я правильно поняла, то мне все-таки должны начислить кеш....
Подожду... только сегодня подарочек на мейл пришел.
Вика что-то очень медленно работает.
Velory, многоуровневая на карты не проходит, я пробовала. Получается, что всё-таки за товар не считается.
 

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
Глупый вопрос , но спрошу. Если я заказ сделала 31 марта, он пока не собран мне достанется карта ?
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Ola11, конечно ограниченное. где-то до 18.15 приложение будет тупить, в 18.30 уже и не останется(
 
  • Like
Реакции: Ola11

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Ой, девочки, я наклацала, мне аж 4 раза один и тот же имейл на 10 баксов пришел))) так смешно)

они продолжают приходить)))) уже 6 штук))
 
  • Like
Реакции: Alisko2010

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Terniya,
все ждут первого апреля))).
Когда была в прошлый раз акция, мне попались карты и по 10$ и все-таки одну карту на 100$ я тоже урвала, вот я радовалась :Mauridia_18:. Так что все бывает, самое главное верить и сильно хотеть:ad:.
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
miss80, проверить баланс карты можно при иммитации заказа, при этом можно проверять сколько угодно карт, только надо нажать REMOVE (для удаления данных предыдущей карты). Баланс при этом сохраняется.
Только в прошлом году у некоторых девочек, тех, кто сразу после обновления начал карты проверять, баланс обнулился. Думаю, это был глюк сайта. Вроде потом все проблемы решили.
 
  • Like
Реакции: miss80

малинария

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
4
0
0
***
Девочки, я по поводу своего заказа написала письмо по шаблону Snwbrd за что ей огромное спасибо! отменили заказ про егифт карту ни слова, я повторно попросила отправить мне на почту егифт карту, вот что они мне написали:
Hello Lia,
Thanks, so much, for taking the time to get in touch with us. You asked us to cancel the check we sent you for your canceled order and send you a merchandise gift card. It's my privilege to respond to you personally.
I have cancelled the check and sent you a merchandise gift card for $40.00 as you requested. Please allow 14 to 21 business days to receive your merchandise gift card.
For your convenience, you may view the details of your order history and check the status of your orders, at any time, by using the link below.
http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/
Lia, I look forward to assisting you further with your purchases. Thank you for choosing Victoria's Secret.
Sincerely yours,
Judy D.
Что это означает? они мне чек высылают или егифт на мейл?
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Девоньки,вот у меня при оплате есть только одно окошко,и для егифт,и оно же для ревардс карт,объясните мне доходчиво,в чем прикол переводить эти 10 долларов,или они на егифте суммируются?
 

Simonia

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Донецк
подскажите плиз эти карты должны ложить за заказы в период с 28 февраля по 31 марта без применения всяких кодов? а то у меня за этот период уже 4 заказа пришли а карта только в одном! можно попросить в письме чтоб за остальные заказы прислали в электронном виде?
 

Sirena1608

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
8
0
0
47
Москва
Девочки, я начинающий лузер, так что извините за глупые вопросы

Расскажите пож-та что за сертификаты?

SECRET REWARD НА 10 $ до 24-го

Пож-та подробнее, его покупают или дают, за что дают , не сочтите за труд :)

присылали в ноябре в посылках :)

:ai: мне или не пришло или .....я выкинула бумажки не глядя.
спасибушки, теперь буду знать)))

Sirena1608, он в каталог был вложен. каталог был?

Нет, каталога не было. Был в декабре каталог
 
Последнее редактирование модератором:

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
через 2 часа будут карты действовать))

Bajo добавил 01.04.2013 в 06:47
КАРТЫ уже действуют))можно проверять баланс....у меня две 10.....:(ещё одна в пути карта
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iloveVS
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.