VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Анюта_

Активный пользователь
Шопоголик
05.02.2011
118
40
28
Россия
Девочки подскажите-оформила егифт, в статусе стоит All Items ShippedMore Information но до сих пор письмо с егифтом на мейл не получено (оформляла все 19.12)-стоит им написать или в течение дня доходит?кто в последнее время ожидал егифт-сколько по срокам они его отправляют?
 

mary_gee

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
23
166
0
Беларусь
мне вот тоже прислали письмо приблизительно такого содержания)))

I have personally issued your Visa account a credit of $27.99 on December 20, 2012. I kindly ask you to allow up to 30 business days for this credit to post to your account and 1 to 2 billing cycles to see the credit on your monthly statement. Again, I apologize for any inconvenience this may have caused.

Вот только мне, вероятно, повезло куда меньше - мне, видать, 30 дней ждать положено, хотя я просила их связаться с банком, чтобы ускорить процесс, т.к. хочу заказ сделать... :(
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Laila, думаю, еще рано. я пробовала недавно писАть, так они сказали, ждите, еще придет...
 
  • Like
Реакции: Laila

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Red Apple, у Вас времени вагон будет до 20.12 успеете потратить. Вообще-то схема в №1 посте есть - внимательно прочитайте.
 
  • Like
Реакции: Red Apple

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Мне тоже до сих пор не пришла egift карта. хотя ставила доставку 18 декабря(((
Помогите составить письмо в VS...
У меня дата стояла 19.12, но заказ ин процесс...Хочу позвонить им и поговорить)) Кто-то знает у них бесплатная горячая линия?
 

MAGIC GIRL

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
53
11
0
Майкоп
Надеюсь...спасибо:ax: но я им письмецо уже накатала, мол, и меня не обделите, пожалуйста, а то обидно мне :ak:
 

Alenochka22

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
189
345
0
Ростов-на-Дону
Мафа, не могу найти, ищу... Девушка написала, что у нее 3 по 10$ и один на 50$, или это какие-то старые ее карты?
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Деовчки, кто поможет мне в заказ не положили SR, я им написала, что я не получила вознаграждени..и.т.п.
мне вот ответили
Thank you, so much, for taking the time to contact us. I understand your concern for your missing Secret Reward.
I apologize that you did not receive the Secret Reward in your package. I have personally sent a Secret Reward to your email address. I kindly ask that you allow to 3 to 5 business days for the Reward to be received. Should you not receive it, we ask that you please check your junk, bulk, or spam email folders.
You may redeem your Secret Reward on any online or catalogue purchase. You may also print your Secret Reward and use it at any Victoria’s Secret Store in the United States. Secret Rewards are valid April 1, 2012 through 11:59pm EST April 30, 2012.

Oksana, I hope you enjoy shopping with your Secret Reward this month. Thank you for choosing Victoria's Secret.

Kind regards,
НО Я ТАК НИЧЕГО И НЕПОЛУЧИЛА((((:)ak::ak::ak::ak::ak:
Что с моей почтой может?

Извиняются и обещают все исправить. Карту Вы получите на е-мейл в течении 3-5- рабочих дней. Также они просят Вас проверять спам, так как письмо может попасть туда.
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Девочки плиз кто делал махинацию по получении e-gift карты с помощью Secret remard подскажите как что делали??)) плиз)) почитала первый пост, пункт 7, начала делать, но у меня покупка минимальная 25$, а не 10$(( так должно быть? и что вписывать в
To наверное себя,да?
Amount сумму как я понимаю, но у меня от 25$ только((
From кому хочу подарить,верно???
Recipient's Email Address ввожу его мейл,да?
Confirm Recipient's Email Address подтверждаю его мейл,верно?
Message 250 Character Limit (Optional) а здесь что писать??

Девочки плиз подскажите, пытаюсь разобраться)))) спасибо заранее)
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Bestiya1409, правильно отказали - в бэки не кладут карты. Вот если бы это посылка была. тогда бы да, получили бы свои -10.
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
а до какого числа надо было сделать заказ, чтобы получить этот сертификат?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
а сикрет ревардс в этом году не будет что ли? вроде в октябре должно быть?
 
  • Like
Реакции: Kisa156

Викко

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
19
0
Киев
блин, девочки, я сумму не ввела, вот так затупила. Эх, ладно, вместо него сумка ко мне приедет:ag: В следующем заказике применю.

Можно на ты:friends:
 

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
ну вот, а у меня фигня((
отправила десятку на е-гифт с аккаунта, с которого когда-то блоканули заказ последний((
теперь статус уже 2 час ин процесс(( как думаете даже не дергаться лучше,откажут снова? Буду другие тогда отправлять, у меня еще 3 карты подарочных осталось)

Вы пока не паникуйте, у меня заказ е-гифта как-то висел ин-процесс часов 6, потом поменялся на процессд :)
 
  • Like
Реакции: only sweet
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.