VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
elenitta А мне однажды в бэк не положили карту. Я так поняла, потому что вещь была недорогая. Хотя возможно просто вытянули, так как пакетик был как бы приоткрыт немного.
А так всегда с бэком приходили карточки.
 

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
не надо забрасывать все дела, там дело 30 секунд! У меня проходило со второго-третьего нажатия.

Так в том-то и дело - что пробовала уже много-много раз с двух компов. У меня уже просто голова закипает. Сделаю перерыв и еще раз. Просто понять не могу - почему. Сайт вроде бы как работает... все нормально.
Девочки, всем спасибо за поддержку.
 

jlika

Новичок
Шопоголик
Я написала несколько дней назад VS, что из-за глюков сайта не смогла активировать SRC на 10$ при заказе. Ответили, что вернут на карту - вернули 10.60$, сегодня пришли))))
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Mamita_linda, напишите, что посылка до вас вскрыта не была, и значит карту не украли, а просто забыли положить))
я им уже 2 раза такие письма писала. высылали пин и номер карты без вопросов)
 
  • Like
Реакции: Mamita_linda

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Bastion01, LIKA11, девочки, я им сразу написала письмо такого содержания как отменили заказ и уже на него они ответили, что надо позвонить.

Вот мое письмо:

Смотреть далее
Вот их ответ:

Смотреть далее
Смущает их подпись в письме Victoria’s Secret Direct Special Handling Department, хотя оно пришло как обычно с CustomerCare@VictoriasSecret.com. Писать повторно в надежде попасть на другого оператора наверно нет смысла да? Хочется все-таки вернуть егифт на 80...

Можно попробовать написать повторно с просьбой вернуть и егифт и src. У меня так было егифтом 115 потратила 10 с src они мне целых 150$ Вернули егифтом!! Я звонила и Оператор спрашивала зачем тратить свой егифт на покупку другого егифта?? Я задумчиво молчала и тараторила что хотела маме подарить)) Но заказ они отменили
 
Последнее редактирование модератором:

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Lady_Mari, Пишите обязательно, вдруг прокатит и на почту пришлют в электронном виде. Прям так и напишите через переводчик что пакет не был вскрыт.
 
  • Like
Реакции: Lady_Mari

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
девчат, и у меня вроде получилось... хотя не надеялась, потому что пока заполнила форму, было 20:03... потом появилась надпись - проверь е-мейл.. там сначала ничего не было... а сегодня я заметила аж 3 раза один и тот же пин на 10 off 50... надо нажать принт, появится такое окошко..
[URL=http://s019.radikal.ru/i604/1204/37/bd9aaa78c7f6t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

теперь вопрос:
- могу ли я еще на тот же емейл пробовать получить карту? или на другой?
если на другой, то можно с 2 разных е-мейлов в один заказ использовать скидки?
- то что заказ будет отправлен в россию - влияет? акция то среди американцев...

Madhen добавил 08.04.2012 в 21:49
создала имитацию заказа...
стала вводить в конце код и пин - появилось окошко -
We do not recognize the Gift Card or PIN number. Please confirm and re-enter
or call 1.800.970.1109 for assistance.

получается я не могу воспользоваться скидкой?
видимо потому что адрес доставки российский?

Не там вводите, это это НЕ Gift Card, а offer codе, нужно в ячейку выше вводить. Не важно, где вы находитесь и куда отправляете.
 
  • Like
Реакции: Madhen

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
А можно со своего аккаунта на свой же? :) Или не вышлют?:)
Я случайно так сделала :ah: Хотела послать подруге, но написала её мэйл в имени, а свой - в поле мэйл (вот что значит делать левой пяткой в перерыве между работой). Очень удивилась, увидев, что какая-то Татьяна мне е-гифт прислала, но всё прошло успешно. Т.е. это всё произошло в рамках одного акаунта, не между разными своими.
 

brasileira

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
77
47
0
Rio
Irysa,
тема письма с SRC у меня была такая: Enclosed is your Secret Reward Card.
 
  • Like
Реакции: Irysa

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
еще 2 карточки на 10 прислали(

Tessinka86 добавил 08.04.2013 в 14:47
Shirin_81, первый пост в помощь.
 
Последнее редактирование:

_Анюта_

Активный пользователь
Шопоголик
05.02.2011
118
40
28
Россия
Нет не приходило, но дата отправки гифт карты стояла 19-е, мне кажется уже не пришлют
Я заказывала егифт 19.12 мне по электронке не пришел ордер заказа (до этого на все приходил)-статус стоял шип. Я прождала 20.12.12 ничего-написала им письмо-здравствуйте, оформила заказ-стоит шип-а до сих пор нет письма для активации. Через 2 часа прислали письмо с активацией-а через 4 часа-девочка оператор ответила на мое письмо "мол извините, вам направлено на ваш биллинг в Россию-ждите много дней и все такое":ag: Вообщем я не поняла у кого "лыжи не едут"-прошла по ссылке из письма активацию и все зачислилось. И не знаю что они мне там послали на мой биллинг адрес. Так же не знаю что помогло в моей ситуации-но все таки заветную ссылку получила. Думаю и у вас все пройдет. Стоит только подождать пару дней
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
Не понимаю: вчера делала заказ,воспользовалась подарочной картой на 10$, сегодня они прислали письмо, а сумма там прописана 131$, а было 121$.
Это почему? Правда, деньги они пока с меня не сняли(их на карте нет, сегодня положу). Но, всё равно, по тому письму, которое они прислали, видно, что подарочная карта не прописана. Может с ними поругаться? А как?

Sebrina, спасибо!
То есть, они просто не пишут в инвойсе, что была подарочная карта?
А то мне и хочется этот заказ, и обидно, что карта не работает. А она просто так работает?
 
Последнее редактирование модератором:

mira061

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
55
7
0
Ростов-на-Дону
девочки, я тут новичек, подскажите. сделала заказ в марте, посылка пришла, карточка есть. А как узнать какую сумму я выиграла? или это только в письме, котрое придет на электронку, будет прописано?

спасибо!
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Оксанюша, Никакой код вводить не надо, их кладут во все мартовские заказы. А узнаете, когда приедет заказ к вам.
 

sdgirl

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
86
175
33
Россия
девочки, а могу я со своего аккаунта купить игифт, отправить на левый мейл, а потом применить игифт на своем же аккаунте?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.