VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Elye, я делаю немного по-другому. Если карт у Вас немного (1-3), то можно и не открывать новый эккаунт. Со своего текущего покупаете е-гифт и высылаете на другой е-мейл. Активируете е-гифт на свой эккаунт. Если карт всего 2 и на маленькую сумму, я не конвертирую вторую карту в е-гифт - просто размещая заказ, применяю е-гифт + 1 СРК.

Что касается кредиток - если у Вас 2 эккаунта на ВС, и Вы часто пользуетесь обеими, есть смысл попросить банк сделать для Вас 2-ую карту, привязанную к этому же счету (многие банки предлагают услугу открытия запасной карты на Ваше имя или на имя доверенного лица, причем возможно даже бесплатно). Номера у карт разные, а счет - один. И бегать в разные банки не нужно, и ВС не забанит. У меня именно так - удобно и легко.

Да, и еще - если не ошибаюсь, по правилам продажи е-гифтов, если Вы заказали е-гифт после 16.00 по их времени, заказ будет отложен на 1 сутки.

И как правильно заметила AnastaSea, если есть проблемы - Вы узнаете о них только когда в ВС начнется рабочий день.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Elye

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
все карты наконец-то пришли 7шт
и все переведены в единую е-гифт! красота :yes:
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Девочки! Сегодня мне прислали ответ от Вики вместе с Егифт картой на 10 долларов!!! Я рада!!! Пользуйтесь шаблоном моего письма, если у вас тоже мартовские посылки пришли уже после апреля, хоть какая-то но компенсация!
 
  • Like
Реакции: Elena_74

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
девочки, помогите советом
я где-то натупила, но не могу понять где))
со своего акка купила за SRC е-гифт на акк мужа, но теперь не могу его активировать
перехожу по ссылке из присланного на его почту письма, нажимаю на кнопку "активировать" и вижу только нулевой баланс и сообщение We could not process your request at this time.
что это? где это? как это?
это я только успела обрадоваться, что мне нефартовой по жизни пришла карточка на 100 баксов :ag:
помогите разрулить
как я могу воспользоваться теперь нею?
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Lafeliya, эти карты рассылали только в мартовских заказах (при покупке от $10)
Подробная информация по ним есть в первом посте!
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
ducha, по правилам, Сикрет Ревард действует до 22 декабря:

Secret Reward card is redeemable December 1-21, 2011 at 11:59pm EST

Из-за разницы по времени, у нас утром 22-го еще можно обналичивать (обычно до обновления сайта ВС). Так что поспешите, может, еще успеете :)
 
  • Like
Реакции: ducha

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Приму в дар ревард на 10 баксов, если кому-то совсем не нужно)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
да.... жалко, времени никогда не хватает... неохота расстраиваться, от того и первые посты не читаем :ag:
 
  • Like
Реакции: Мафа

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
да без всяких кодов в этот период, всё верно.
Наташа, не поняла. Вроде по-русски) Если расплачиваешься SCR, то промокоды не работают? Нужно выбрать что-то одно?

что значит "вроде по-русски"?
Это я про себя! В смысле - вроде по-русски написано, а я не поняла.:ag: Простите, неясно выразилась
 
Последнее редактирование модератором:

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
sdgirl, да , можно одной кредиткой . Проблем с этим не было
 
  • Like
Реакции: sdgirl

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
laracroft, по идее во все посылки, но они частенько забывают положить, особенно в начале акции раздачи SRC
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Крикатуля, этой скидкой можно воспользоваться только для покупки, на нее НЕЛЬЯ купить egift.
 

OlgaTkachuk

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
49
23
0
Киев
на почту пришло письмо "Our apologies! Your correct Secret Reward Card is inside", и новый код с пином
старый не рабочий, по новому 10 дол.:)

Мне тоже самое) наверно выслали всем сначала неправильные коды, чтоб потом заменить их на 10$)))
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Девочки, написала вике, что карту не положили, ответ такой:
I apologize that you did not receive the Secret Reward in your package. I have personally sent a Secret Reward to your email address. I kindly ask that you allow to 3 to 5 business days for the Reward to be received.Should you not receive it, we ask that you please check your junk, bulk, or spam email folders.

я верно поняла, что пришлют на почту в течении 3-5 дней карту?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.