VS отменяет заказы

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
какого банка карта у мужа?
приват

Девочки, если звонить вике, что им говорить, что только себе заказываю?
у меня там только заказы с и хс, а вот бюсты разные бывало и А и С и В.

по виртуальным картам они могу проверить реального владельца или им не видно?
что еще могут спросить такого?

закажите еще 1 карту, иногда и 2 получается.
точно, спасибо :)
скажите, а вы гривневыми платите или долларовыми?
 
Последнее редактирование модератором:

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки, я понимаю, что это вопрос открытый и большая для нас загадка. Но по вашему опыту, какой объем и какая частота заказов с капризной вики не будет вызывать вопросов и внимания спец.отдела? Мой опыт противоречив, поэтому прошу вашим поделиться. У меня есть старые и новые акки и по всем разная история,к каким-то аккам есть вопросы и были звонки, к каким-то за два года ноль внимания...

Вот, например, один-два раза в неделю по 350$ одного или смежного размера - это уже много? или рубеж 250$ не стоит преодолевать? про 500$ я уже молчу.
спасибо заранее за ответы
 

sunnyspb

Новичок
Шопоголик
меня тоже настигло подозрение в коммерческой деятельности...
разговаривала моя подруга, ибо я как собачка Павлова: все понимаю, но сказать не могу НИЧЕГО...)))
Девушка много вопросов задавала, такое чувство, что пыталась поймать на несостыковках, в итоге сказала, что я очень много заказываю и это наводит на подозрения и спросила, почему я заказала пижаму XL, если ношу в основном размер М - было сказано, что это подарок любимой бабуле на 70-летие, сама она уже плохо видит и не умеет пользоваться интернетом, но очень хотела красивую пижаму от ВС.... Потом еще спрашивали, почему иногда я заказываю М, а иногда S и бла....бла...бла...В итоге все-таки отправили посылку!
 

Nino4ik

Новичок
Шопоголик
да, сумма одна. Но если даже много маленьких, то проблем быть всё-равно не должно!

Мдааа, у меня только проблемы и есть :((( Я уже в растерянности. В моем банке мне четко сказали: "Без письма от Виктории Сикрет о том, что у Вас перед ними задолженности нет и БЕЗ ФИНАНСОВЫХ ДОКУМЕНТОВ ОБ ЭТОЙ ТРАНЗАКЦИИ ОТ БАНКА ВИКТОРИИ СИКРЕТ, мы эти деньги не разморозим". :ai:

Кроме того, есть огромная проблема, по которой банк и Вика не могут созвониться: разница во времени. Так получается, что наш банк открывается, когда у них ночь, а Вика открывается, когда ночь у нас. Я уже просто плакать собираюсь. Не знаю,что делать. Звонила оператору Викиному она мне дала телефон финаншал дипардмент, сказала звоните им с 9-ти утра, у нас будет где-то семь вечера :((( и банк уже не будет работать. То есть мне придется полностью выступать посредником между Викой и банком. Я уже, действительно, опустила руки :((( :bu::ak:
 

Юльkа

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
96
113
0
Уфа
*Secret*, я просила отменить заказ, они отменили и в течении 3-5 рабочих дней деньги вернут.
Я уже четыре года оплачивала с одной карты, но на 4 аккаунта. С каждого не чаще раза в неделю и заказы не менее, чем через сутки. А в этот раз поторопилась из-за многоуровневой +10$ и прошло менее суток, поэтому у них сработала система похоже... Новый заказ формила на совершенно новый ак и оплатила той же картой - статус Процессинг, жду отправки...
Кстати задержено было 2 заказа, оплаченных одной картой за одни сутки, но отменили тот, по-поводу которого созванивались и где покупатель = хозяин карты, а второй на другой ак висел Ин процесс, а потом стал Процессинг и отправили уже...
 

chum-chum

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
77
68
0
Украина, СД
девочки ,сделала заказ,захожу сейчас в акк ,а история заказов вся удалена и сегодняшний заказ в т.ч ,что бы это значило и как быть ?перехожу по ссылке с письма ,пишет у вас нет заказов ((( как они достали ,каждый день ,что то новое

они объединили с другим вашим аккаунтом. посмотрите внимательно в других аккаунтах. научились вычислять (((( возможно ip + владелец карты + shiping adress
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
отправила заказ...держу крестики :party:

просыпаюсь в 3 часа - статус анноун...фак...

ложусь спать дальше...

вскакиваю в 5 утра - звоню, не вынесла душа поэта....думаю, ну всё, ПИПЕЦ...с таким разбросом размеров и с таким кол-вом угг точно не пропустят...

в общем сонным грубым голосом представилась мужем, прокатило...

проверили карту, позвонили в банк, обещали статус ин процесс...

ни слова про размеры...

:party:

пошла дальше спать :boast:

Аннушка добавил 30.11.2010 в 06:49
просыпаюсь в 3 часа - статус анноун...фак...

ложусь спать дальше...

вскакиваю в 5 утра - звоню, не вынесла душа поэта....думаю, ну всё, ПИПЕЦ...с таким разбросом размеров и с таким кол-вом угг точно не пропустят...

в общем сонным грубым голосом представилась мужем, прокатило...

проверили карту, позвонили в банк, обещали статус ин процесс...

ни слова про размеры...

:party:

пошла дальше спать :boast:


сейчас захожу, у меня статус анноун до сих пор...
странно :ak:
как думаете, стоит паниковать?
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Dezzy, ну а если попробовать сделать заказ по телефону? Дать коды всех вещей, назвать все скидки и пдарки, которые хотите применит ну и дать средства оплаты, в том числе и гифт.. может, если все прозрачно будет, то пропустят заказ... сумма заказа большая конечно, сразу попадает под проверку, плюс гифт тоже большим номиналом... да и еще уже пытались применить...
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Ms. Forsyte, я не писала что акк заблокировали )) его не заблокировали. Я написала, что заказ аннулировали. Это раз. Два - за шесть лет (аккаунтов у меня много) статистика показывала что можно на один акк брать разные размеры. Если бы за это время по этой причине хоть один заказ был бы отменён, конечно, . Бы сделала вывод. Но, делая десятки заказов в месяц, в течении нескольких лет, никаких проблем не было. Опыт основан на личной практике. А сейчас у них появились претензии спустя столько времени 😳
 

gidromonik

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
37
11
0
Сибирь
Puffin,
Спасибо, но в другой теме сказали, что все же забанят... Я ж планирую много и часто, а вы наверняка не много для себя заказываете:yes:
 

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
а можно сделать новый акк на старую карту чуть изменив буквы в биллинг например и имени?! Или не прокатит?
Все что засвечено, уже вряд ли пройдет. Должно быть ВСЕ новое.

Ms. Forsyte добавил 05.10.2016 в 22:57
Девочки, кто мониторит американские форумы, как у них дела?
Мне тоже интересно.
Может быть у них ассортимент ограничен по какой-то причине (китайцы не успели отправить) и они режут большие заказы, чтобы американкам больше досталось и магазины не были пустыми?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilovesale и Millionaria

добрая

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
197
134
0
Украина
margaretta, значит у Вас тоже сегодня такое? Может как всегда очередной глюк?

добрая добавил 08.03.2012 в 21:34
У меня заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!! Все ок))))))))))))
 
Последнее редактирование:

OlgaErrr

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
134
1 261
0
Алматы
springwind, если статус ин процесс, то попытки блокировать еще не было, если статус пендинг пэймент и денег достаточно, значит номер ввели неправильно. Можно еще в банк позвонить и узнать пытались ли денежку блокировать.
 
Последнее редактирование модератором:

Lady101

Новичок
Шопоголик
26.03.2017
2
0
0
asdf
ДОброе утро, девочик, помогите пож :((( Due to questions pertaining to your account, we were unable to complete the processing of your order. Therefore, your order has been cancelled. что это значит? отменили заказ :(((
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
iloveVS, а что именно трек показывает?
у меня недавно два заказа по штатам с фришипом отправляли, так один отправили обычной почтой (usps, а не ups как обычно) и у него статус дней 5 не менялся, принято в какой-то "ж" и все. А потом трекнулся сразу в городе получателя и все дошло.
 
  • Like
Реакции: iloveVS

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
только последний пост про любителей нажиться на невежестве не поняла - это про что?
это про то, что те, кто через таких посредников заказывают, чаще всего не знают/ленятся узнать, что они САМИ могут без % заказывать ВС. мы же тут обсуждаем магазин, который доставляет в РФ, а не тот, который шлет только по штатам, где еще как то обосновано использование посредника. Вот честно, раньше я думала, что за свою лень/невежество пусть бы они и платили % этот, но сейчас из-за них проблемы возникают у нормальных людей, а это уже реально злит.
Тем паче, как мне тут написали, эти самые посредники топчутся и на этом форуме тоже, и мы им советы по размерности даем...
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Фух, только сейчас зарядили мою карту, успела))), завтра курс на 6 руб поднимется..