VS отменяет заказы

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
отменяли заказы. звонила на все акки. звонить надо. смысл всегда есть. дико извинялась что знать не знала что нельзя покупать не себе. называла свои размеры и теперь заказываю только их. однако с одного акка вчера опять заказ отменили, четвертый по счету, после звонка месяц назад 3 заказа прошли, с одинаковыми размерами, четвертый уже нет, видимо хватит с вас... однако есть еще пара акков которые в сентябре-октябре не светились вообще и сейчас с них проходят любые заказы даже разные размеры. короче все сложно с викой :/
 
  • Like
Реакции: Мафа и Fox:))

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Аналогичная ситуация, порядка 12 заказов отменили из разных аккаунтов и разными картами. все распродажные были трусы

Аналогичная ситуация... Последние заказы без бэков

За 3 недели ни одного заказа ... Все отмены
Заказы на новые акки, новые карты, разных получателей...Даже интернет карты открыты часть с привата мужа, часть под мой аккаунт в привете.
Заказывала с другого ай пи, также отмена.

Адреса писала разные.

У меня осталось 2 варианта
Или блок по почтовому индексу (хотя уже убирала 0 или ставила и 2 лишних)
Или все таки при оплате интернет картой идентифицируется плательщик.

Будут идеи пишите, что ещё может быть
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Девы, с дуру оплатила с карты мужа впервые, прислали письмо просят позвонить им подтвердить карту, в англ я вообще ноль ((( там автоответчик -что нужно делать и говорить? Помогите (((
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
@Ms. Forsyte, на самом деле легче новые акки завести сейчас, чем 6 лет трястись по поводу проблем, которые когда-то наступят
я полностью согласна с Millionaria
 
  • Like
Реакции: Millionaria

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@arabika, Расскажите: чистите ли куки, меняете ли ip, старые или новые аккаунты и прочая инфо. Чтобы разобраться со всем этим ;)

Millionaria добавил 30.09.2016 в 14:36
И на какую сумму заказы?
 
Последнее редактирование:

yatsina

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
34
2
8
Краснодар
А мою почему-то сразу отменили. Делал заказ 30.04, на следующий день заказ сразу стал Cancelled. То есть даже без всяких предупреждений и просьб позвонить :(
 

Orquídea

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
9
0
0
Москва
Пришло "письмо счастья", надо звонить. Заказ и карта оформлены на мужа. Что сказать, если они спросят, кому заказ?:) Вопрос смешной, но важный. Что это в подарок жене/сестре/маме? Боюсь что в этом случае прицепятся, что надо им оформить карту на себя. А что тогда придумать? Что это он себе решил куртку купить?)))
Я теряюсь :(
 

Долголенок

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
24
2
0
Москва
;)))) через скайп звоните? Дорого выходит??? Что обычно спрашивают, не подскажите? На какие вопросы надо быть готовым отвечать?)
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
ElaRi, Очень странная ситуация... За 2 года 20 заказов и ЧЕГО? это же копейки сущие... Может у вас там размеры в заказах были разные совсем или суммы огромные? Но отговорка крайне странная.
А что касается возврата, насколько я поняла, это от банка больше зависит, а не от вики. Как только Вика ставит статус Cancelled, то со стороны Вики происходит аннуляция. А дальше уже дело за банком.
 
Последнее редактирование модератором:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Elisse, нет, сначала вы будете общаться с автоответчиком. Сначала вас спросят хотите ли вы сделать новый заказ и нужно сказать No. Автответчик скажет Окей и дальше будут всякие возможности перечислять - нужно сказать Customer Service. Опять посде Окей вам предложат сказать или ввести номер заказа. Можно ничего не вводить и просто ждать оператора. Он спросит номер заказа или номер клиента для начала. Дальше будет ваша верификация и если вы плохо говорите по-английски, то лучше не ждать вопросов оператора, а все сказать самой. I'm Имя Фамилия and I'm the cardholder. My adress is (например Russia, Moskow, индекс, улица, дом, квартира). Me e-mail is ... My phone number is .... Ну и дальше описываете свою проблему.
 
  • Like
Реакции: Elisse

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Девочки ВС стала отменять мои заказы, с ними все в порядке, но есть бэки, которыя я потом конечно оплачу, но к сожалению заказов 7 уже отменено, что мне делать? Куда написать , есть ли такая темка?

avtobus, у меня тоже самое с нового акка тоже один отшипили, три отменили(
 
Последнее редактирование модератором:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Так он новый - на мамино имя с ее картой - но биллинг у нас с ней одинаковый - живем ведь вместе. Заказы не проходят - вот я и думаю - они биллинг блокируют или нет?

Викус, вообще должно тогда работать. А может карта неподходящая? Заказы как не проходят? Отменяют или что?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Опять двадцать пять... За отмененные заказы деньги конечно сняли, операторы говорили что вернутся автоматом примерно через 5 дней... конечно, ничего не вернулось через пять... ждала месяц, как многие советовали... Месяц прошел - тишина... Пишу в Лив Чат... а они мне сейчас: по вопросам разблокировки денег звоните в спец департамент...!!! Иначе никак... Стоило ли ждать месяц, чтобы мне это сообщить?!?! Как так вообще... МЕСЯЦ ожидания... чтобы потом они написали, что эти вопросы разблокировки нужно решить со спец департаментом!!!

Millionaria добавил 27.09.2016 в 01:29
Может кому будет полезна инфо: Сейчас позвонила им... спросила, почему месяц прошел, деньги из блока не вернулись, они мне сказали, что для России это 30 !!!банковских!!! дней, а не календарных... То есть календарных это 38-39 дней... Ждите, говорит еще... мало времени прошло... :bu:
 
Последнее редактирование:

Olg_Krasnodar

Новичок
Шопоголик
31.05.2014
20
7
0
Краснодар
а если я создам новый аккаунт со всеми новыми данными, но биллинг адрес будет не регистрации, а рабочий например, где буду получать рядом на почте. Это допустимо?
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Отпечатки пальцев с мышки тоже нужно стирать? По-моему у вас паранойя.

Никакой из технических аспектов - ни IP, ни айди оборудования ни адреса не влияют на нынешние отмены заказов.

Что же тогда влияет? Ваша версия какая?
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
ого, а как вы не путаетесь в них? и все одной картой платите или у вас 15 разных карт?? Все акки на разные имена?

Все разные имена, фамилия, или по разному написаны, куча адресов (реальных), благо ЮПс привезет куда попросишь, все карты разные (где я их брала то отдельная история )), НО подключены все родственники и друзья).
Список карт, отдельный файл все расписано, еще не путалась в картах, но даты уже путала, правда это не так страшно, ну вместо 1, нажал 2...в чате все решалось.

Но все равно как бы все не было идеально, уже ааков 5 звонила, то просто проверка, то заказов много (выше писала у меня не более 3-х/4-х в месяц)

Поэтому сколько ни старайся все равно ВС найдет где достать и к чему придратся. 2 года не знала проблем, 4 ака имела, покупала как хотела, но лафа закончилась :(

ну, если основываться на том, что заказывать для себя, то сколько ж вам самой нужно купальников и трусов

ну может я шопоголик )))

Шикарно. Где же карт набрать на них.

какого банка карта у мужа?
 

ULKA80

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
80
3
8
Челябинск
Девочки, помогите!!! Пожалуйста! :) Мне Вика прислала письмо с просьбой позвонить им и уточнить информацию по карте. Как позвонить в ВС? Звоню им на указанные ими номера, постоянно отвечает их автоответчик.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
эх, меня постигла та же участь...по доброте душевной заказывала подружкам, тете, маме, чаще конечно на свой адрес, но последние посылки были на чужие адреса. и вот несколько дней назад сделала заказ (опять тете) и его заблокировали, короче не поверили они мне, что я не для продажи...
А сколько заказов вы успели сделать?