VS отменяет заказы

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
Не могу заказ сделать((( пишет "Order processing issue " что это значит? подскажите плиз..

Заглянула))))

У меня такое было в среду. решила подождать. Но в четверг и утром и вечером тоже самое... с другого аккаунта (реально на другого человека) все равно: "Order processing issue " , другой своей картой пыталась оплатить, все равно тоже самое...
Ничего не помогло.

написала 2 письма. естественно, указала, что мой инглиш из вери бэд ))) на что оператор посоветовала сохранить все вещи в корзине, позвонить и сказать что хочу сделать заказ, а нужный товар сохранен в моем аккаунте. Дословно:

"If you still aren't able to place the order online, I would suggest that you keep the items you'd like to purchase in your shopping bag, staying signed in as a registered user. Then call 937.438.4197 and let us know you'd like to place an order and the items are saved in your online account. If it makes you more comfortable, you can tell the person who answers you do not speak English."

Позвонила. Все равно пришлось продиктовать все позиции и размеры. Очень понятливая и приятная оператор попалась. Мой заказик уже едет ко мне :yes:
Louisville, KY, United States 02/04/2012 5:25 A.M. Departure Scan

Еще и три кода мне любезно применили (конечно, черной сумки сказали, что нет))

okey, дело в том, что "Order processing issue " это и весь текст ошибки.. и внизу одна единственная кнопочка "Cancel". Товар в корзину перескладывала, ничего спиртосодержащего и т.д. в корзине не было...

Моя единственная версия - это, как многие уже на форуме писали, что хотят лично пообщаться с клиентом (типа были разные размеры, часто заказываешь ect.)
Хотя может я и ошибаюсь, но у меня такая проблема решилась только после звонка.
 

Dekh

Новичок
Шопоголик
13.09.2016
8
11
0
Украина
А заказы делали через браузер телефона? 4 заказа на какую сумму и в каком временном промежутке были сделаны?

Да через браузер телефона. Делала заказ как только отшпили предыдущий т.к тогда не знала что есть какие то ограничения на закази
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Великолепн@я, конечно попробуйте восстановить, тем более, что последнее время часто пишут здесь, что отмененные заказы восстанавливают.
 
  • Like
Реакции: Великолепн@я

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Та мне кажется чем больше будем шифроваться, тем пристальнее будет внимание :bu:

arabika добавил 05.10.2016 в 17:51
Я так понимаю отмены именно с международной доставкой? По Америке отмен нет? Наверное дело в самой доставке.
 
Последнее редактирование:

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
так, что-то непонятное. Сделала заказ 28.04, денег не хватило сразу, сегодня положила, смотрю статус - отменен.
И что это может быть?
Писать-не писать им?
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Девочки, помогите!!! Пожалуйста! :) Мне Вика прислала письмо с просьбой позвонить им и уточнить информацию по карте. Как позвонить в ВС? Звоню им на указанные ими номера, постоянно отвечает их автоответчик.

Звоните после 17.00 по Москве , у них начинается рабочий день , лучше по скайпу , по тому как бесплатно
 

LenaLor

Активный пользователь
Шопоголик
24.06.2010
122
25
28
Украина
Девочки, а если получатель муж- пройдет номер? Биллинг и шипинг одинаков, фамилия одна? А то я первый раз на Вике хочу заказать, подскажите, плз
 

Tramadolly

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
33
580
0
Новосибирск
Ksu-su-su, здорово! спасибо, попробую тоже так сделать :)

LIKA11, да вот рост доллара меня пугает..

ElenaShikhova, у меня простая доставка, так что таможня сильно не пугает ;) если, конечно, можно так смело говорить про нашу таможню :)
 
  • Like
Реакции: ElenaShikhova

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
Девочки, меня вот тоже, кажется заблокировали :( Обидно до безобразия. 2 заказа отменили и даже сообщения не написали. Приезжаю с моря вся такая в одидании сообщения о шиппинге а тут такое :(
Скажите - мне теперь не только новый аккаунт надо заводить но и новую карту, да? По теме я поняла что привязывают все акки, с которых платили по одной и той же карте и блокируют все? Так?
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@Alvegova, просто у них очередная кампания по разгону клиентов началась, если тему пролистать, раз-два раза в год они уменьшают нагрузку:ag:, т е отменяют заказы и блокируют кого ни попадя. По моему глубоко непрофессиональному мнению, это противоречит всем законам маркетинга, но имеет место быть регулярно.
Приматываются к чему угодно! Надо просто пережить:popcorm1:
 

Elia

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
24
4
0
Кузбасс
Margulya, а в чем смысл?
Та же я,заказываю той же себе только с двух аккаунтов?
Мне их оба не закроют?И заводить с другого компа?
И в чем тогда проблема с размерами?Ну и заводили бы все на себя по 4 аккаунта на каждый размер и все,проблема исчерпана:ah:
 

Lumena

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
160
51
0
Moscow
Мафа, из общего только адрес доставки... Не подумала бы, что они адрес как-то отслеживают((
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
У Вики конкретный дурдом.
До этого заказывала себе С-ки. Теперь заказала М-ку. Они отменили мой заказ. Звоню, говорю, что сейчас я беременна, потому и заказываю бОльший размер, чем обычно.
На что мне Вика ответила: мы не будем вам высылать М-ки, родите ребенка, верните свои габариты и тогда снова можете заказывать свой размер, т.е. С-ку. А об М-ке и не мечтайте. :((((
капец просто
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Посоветуйте, что делать. Мне отменили заказ!!! Сначала переписывались, просили подтвердить аккаунт, которым я не пользовалась чуть больше года. Звонила, пока выслушала меню, осталась без баланса.
Специально ждала скидку на клиренс и дождалась - заказала 4 купа, а они отменили заказ. Имеет ли смысл, пробовать сделать заказ повторно, оплачивать подтвержденной картой и просить эту же скидку (-20) в связи с отменой заказа, когда эта скидка действовала. Или это совсем уж наглость??:ah::ah::ah:

Милочка, позвонить можно и со скайпа и это совершенно ничего не стоит, номера есть на нашем форуме. Скидку просить конечно наглость и никто Вам её не сделает ибо срок акции уже завершён, как правило операторы непреклонны.. Телефон 1-800-411-5116, 1-800-888-8200, 1-800-475-1935, 1-800-568-5555 (бесплатный звонок со skype), 1-937-438-4199.
 
  • Like
Реакции: Milochka77

Ануля

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
2
0
0
Питер
Девочки, а что мне надо было 20-30 сообщений прежде написать????? Не было проблем просто читала, заказывала, с английским проблем нет, при необходимости сама звонила и объясняла, выясняла. Возникла проблема - зарегилась, спросила. С чего же вы решили, что они "сетуют", очень грубо разговаривали. Мне лично очень неприятно, до слёз(((
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
vikusika, да подождите вы нервничать! У меня этот дурацкий "анноун" в последних заказах по нескольку дней висел, и ничего, всё нормально :), менялся потом на "ин процесс" и отправлялся как обычно.
А вот если начнёте Вику дергать, письма с вопросами писать, то больше шансов заполучить письмишко "счастья" с требованием позвонить :(
подождите пару дней :) и процентов на 98 всё наладится :)
 

Alvegova

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
100
56
0
Симферополь
Девочки, если вам попалась грубая тетка из департамента, и не хочет ничего решать, перезванивайте, мы сегодня с переводчиком на 4-й тетке восстановили недельной давности заказ, который был отменен
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ivann@, нет, это технический сбой, когда претензии к акку-просто отменяют заказы.
 
  • Like
Реакции: Ivann@

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
не размеры одинаковые
да и я заказ сделала только 25-го, а сегодня зашла у меня уже Cancelled написано
когда они что-то подозревают девочки рассказывали вроде, что просят позвонить и статус заказа непонятно туда сюда меняется
а у меня просто Cancelled
я вообще просила отменить другой мой заказ, может они перепутали каким-то образом
Да, скорее всего напутали! Жаль, если так!