VS отменяет заказы

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Сутра оформила, уже трек прислали :)

Давно уже не помню таких скоростей с отправкой у вс... В лучшие времена- преперинг ту шип минут за 10 и отправка на следующий день, ну самое раннее ночью
Вы у них в списке ВИП клиентов
 
  • Like
Реакции: Luna) и Мафа

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки, всем привет. Какое-то ужесточение у вики к нам наблюдается по всем фронтам, что по скидкам (всем подряд отказывают добавить код, если использовано было 3, раньше такого сроду не было), что по отказам, не находите?
У меня 2 аккаунта, оба привязаны к одной карте, делаю заказы периодически то с одного, то с другого, причем во времена сйела и скидок, по 3 заказа могла в месяц сделать, потом могу долго вообще не заказывать, ну проблем не было никогда. Вдруг одна знакомая просит меня заказать для нее и ее 3 дочерей пробный заказик на 300 долл для опеределения размеров и кач-ва, чтобы там покупать в будущем, если понравится ей. Я делаю (с темой этой не была знакома). Все норма прокатывает. Разброс размеров от М до ХС. Теперь я в курсе этой темы, девочка вот-вот меня опять попросит, я же обещала. ей самой не реально заказывать, она раньше платила посредникам, мне ее жаль, я ессно не беру с нее ничего, но точно знаю, научить ее саму не реально. как вы думаете, создать ли мне новый (третитий по счету аккаунт) и заказывать с него для нее? или все, что привязано к одной карте, у них в компьютерной системе сразу вмесе отображается и таким образом не проведешь их?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
у меня два заказа ин процесс, писала в чат-отослали к юристам. причем на двух акках. что делать...
Думаю про те акки можно забыть:( Могут теперь всё время отменять заказы...

MorenaAnna, это политика магазина - они продают свои вещи под своей маркой только в собственных магазинах. ВС тратит огромные деньги на свой бренд. Хочешь продавать от ВС - купи франшизу. Это цивилизованная практика. А что у нас? Всё вокруг колхозное - всё вокруг моё, так? Вот из-за таких "деятелей" проблемы у всех приличных покупателей.
Это точно....
Бюстик, который на сайте 50 дол, в киевских магазинах за 250:ai: баксов можно найти...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Девочки всем привет) У меня такая же каша мала (( Оформила заказ в четверг, платила гифтом, сразу изменился статус на Preparing to ship ...на следующий день пришло письмо на почту что вернут деньги в течении 3-5 дней , еще и без доставки , посчитали вещи -25.В аккаунте появился еще один такой же заказ как возврат, с другим номером, а первый заказ так и висит готовится к отправке. Я это все обнаружила вчера, так как думала что все отлично с заказом.Сегодня начала им писать, половины заказов не видно а аккаунте, второй типа возвратный исчез куда то..остался первый заказ с статусом Preparing to ship((( Жду и молюсь что б отправили , а то с четверга как то долго все собирается( Какой то сбой у них наверно(
 

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
ДЕВОЧКИ)) максимум у кого через сколько денюжку снимали???
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
elenavlz, скорее всего придется звонить...моя история...создала аккаунт, привяза карту. прило тоже самое письмо, не помню из-за чсего, я отменила заказ, прошло больше 6месяцев, попыталась опять с того акка и карты, опять просят звонить, позвонила...
 
  • Like
Реакции: elenavlz

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
OlaS, если вы уже пользуетесь скайпом, то идите в закладку "звонки на телефоны" и набирайте номер. больше ничего не требуется. если звонок платный-программа перебросит вас на страницу, где будет предложено пополнить баланс для совершения звонка. в случае, если вы будете звонить ВС по бесплатному номеру-соединение произойдет сразу.
 
  • Like
Реакции: OlaS

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Дарья), ну с картами и адресами скорее всего все нормально. вероятно, не понравилось колличество купальников. ничего не сделаете, надо звонить, только заготовьте ответ на вопрос о колличестве купальников.
 
  • Like
Реакции: Дарья)

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@ilovesale, где же столько устройств-то взять... у меня много акков... очень...

Millionaria добавил 03.10.2016 в 21:49
Напишу им письмо на почту )))))

Millionaria добавил 03.10.2016 в 21:52
или письмо электронное они тоже видят с какого IP пришло??! :ai:
 
Последнее редактирование:

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Девочки, сегодня получила письмо счастья:

Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.

To Prevent Further Delays
We ask that the credit card holder please call (800) 568-5555
Outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197
8am-9pm EST Monday-Friday
8am-6:30pm EST Saturday & Sunday

Please note: As this personal information can only be verified by phone, we ask that you do not reply to this email.

All charges are processed in U.S. currency.

Заказ ровно на 500,00 долларов (два дня думала, как четко попасть))) + скидка многоуровневая, из размеров - все XS, кроме одного пальто - М (не себе заказала).
Думаю, что рассказывать вечером с моим-то слабым английским((((((( :girl_cray2:

Что вы обычно говорите в данной ситуации? Что спрашивают?))) И как это сказать на английском?)))

Заказ у меня не первый далеко, более того, заказала следующий не получив еще предыдущий (завтра будет). Думаю, может и в этом проблема((((

--------------

Вопрос решился: позвонили мне сами, я сказала, что часть мне, а часть сестре. Так вот сказали, что в следующий раз опять будут проблемы, если более двух смежных размеров (то есть XS/S или S/M можно!). Девочка была очень милая и понимала все мои слова (хотя я не блещу инглишом!). Запустила в процесс обработки заказ.
То есть вопрос в размерах(((( Обидно! А как дальше объединяться с подружками, чтобы делить доставку?!?!... я ей об этом кстати сказала, она понимающе что-то пролепетала, но посоветовала всем открыть собственные аккаунты!
 
Последнее редактирование:

msice

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
40
116
0
краснодар
И могу ли я сделать на себя 2 аккаунта, изменив чуть свое имя и адрес, я буду для ВС двумя разными людьми и для ЮПС тоже??

Я для сделала так- оформила один аккаунт на себя со своей картой, другой -на мужа(маму/сестру/подругу) с его картой. Фамилия одна, а адреса прописала разные и телефоны. За 3 года ни разу проблем не было. Если доставка экспресс то вообще проблем не будет, тк они прозваниваю и узнаю куда удобно доставить, либо я звоню сама и говорю, чтобы оставили в офисе - заберет муж или я сама. Они даже документы не всегда проверяют. А вот с обычной почтой - придется вашему мужу за посылками ходить, либо сделать доверенность на почте - там это делают бесплатно по закону, нотариальная не нужна.

msice добавил 25.05.2013 в 13:27
Так же можно сделать аккаунты на родственников однофамильцев(маму/папу/сестру) и делать заказы, оплачивая своей картой, т.к они проверяют только фамилию держателя карты. Но запомните, что одновременно одной картой нельзя расплачиваться за заказы с разных аккаунтов!!! Нужно выждать или пока статус поменяется, или пару дней...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yanama

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
или есть за что банить?))
а за что могут? какой у них принцип работы в этом плане??

Kristi+ добавил 14.04.2013 в 13:17
Kristi+, нужна другая карта.
да,я забыла я и карту меняла и уже делала с ней заказ с первого акка. как думаете, они ее "запомнили"?
 
Последнее редактирование:

elena_l

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
47
261
0
Москва
Похоже у них массовая зачистка(( мне 5 акков заблокировали.. карты пришлось делать на всех, на кого я заказы раньше делала.. ну и новые акки соответственно
 
Последнее редактирование:

Мягколапка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
77
45
0
Сибирь
Девочки, я к Вам за помощью. Прочитала всю темку, но все равно пара моментов непонятна осталась. Подскажите, кто разбирается:aj:
У меня есть 1 аккаунт. Билинг и шипинг адресами он привязан к месту моего фактического проживания (не к месту прописки). Когда я регилась на вике, я этого ньюанса не знала (что билинг адрес должен быть по месту прописки). Так вот подскажите, насколько это опасно, и в каком случае вика может это узнать? Заказы я делаю не сильно часто и не на большие суммы.
А ещё 2-ой вопрос: сейчас хочу на себя ещё один аккаунт сделать и билинг и шипинг адресом привязать его к своему адресу прописки. По адресу прописки у меня мама живет, у нее тоже есть свой аккаунт. Так я вот думаю, если я буду делать себе ещё один аккаунт на компе, на котором мама себе делала аккаунт, не объединят ли 2 наших аккаунта в 1?? Что надо сделать, чтобы их не объединили? Это я к тому, что в теме выше советовали регистрировать новый аккаунт с другого компа.
 

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
Девочки,нужен ваш совет. Я уже писала в другой темке о своей ситуации- выслали сапоги с браком,обещали вернуть всю сумму,но вернули только часть так как была использована скидка -75 от 250.Я настаивала на своем и вот сегодня смотрю,а они из двух последних заказов (еще не оплаченых) удалили скидку,оставили только стоимость товара и доставку.
Так вот вопрос- что мне нужно сделать,чтоб стать "новым" покупателем. Карту хочу оставить эту же,она на меня и на мой адрес проживания. Нужно завести новый аккаунт,новый эл. адрес,новый номер моб. телефона...
А что делать с именем и адресом проживания?
Не понимаю,по чему именно они нас опознают-по имени,фамилии,эл.адресу,...?
Если понятен мой вопрос,буду очень благодарна за ответ
 

*Secret*

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
99
64
0
Ялта
Юльkа, а деньги на момент отмены они уже списали с карты ?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Я видимо у них тоже в список подозрения попала-так как ни один заказ не оформляют без письма позвонить им подтвердить информацию. Уже договорилась с человеком со скайпом. Теперь поскольку англ оч плохо владею пытаюсь набросать на листочке заранее ответы. Девочки,что обычно спрашивают? И еще вопрос:у меня шиппинг адрес такой же как биллинг только там имя другое-чтобы на таможню не попасть указала. Они могут про это спрашивать?И что лучше ответить?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Olg_Krasnodar, почитайте тему с самого начала. Не удивительно, что забанили, видимо и часто заказы делали, и разные размеры. Коммерсантов Вика не любит.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Torri4ka, я бы не рисковала. Но ведь так и не понятно, что не понравилось ВС. Может выждать паузу и потом попробовать замутить какой-нибудь проверочный заказ :ad:
 

Ksenya88

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
118
6
0
Москва
Девочки не понимаю что происходит,,сделал заказ на имя сестры а дрес тот же что и уменя, деньги заблокировали, потом просили перезвонить,пытались опять по второму разу денги снять писали что не могут снять, я им писала а зачем вы второй раз снимаете,они мне все ок.Далее звонил брат его уверили что все ок и все отправили ждите 16 августа, в итоге пишу им сегодня где трекинг?Я заплатила за экспресс...и вот что в ответ....

Your package has shipped via Brokers World Wide Consultants (BWW) and is expected to arrive on or before August 16, 2010. Please note that BWW does not provide us with a tracking number for your package. If you do not receive your order by the expected delivery date, we recommend checking with your local postal service and customs office to see if the package is being held for any reason. Otherwise, please notify us and we will be happy to assist you further.

Я что-то е пойму они что обычной отправили?