VS отменяет заказы

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Milochka77, чего грустить, открывайте новый акк + новую карту и заказывайте купальники.
 
  • Like
Реакции: Milochka77

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Девочки, скажите, а как понять что карту заблокировали? Уже третий день ин процесс и с этой картой уже несколько заказов отменили...

У меня, например, просто не дает оплату провести. Пишут - звоните.... Вы их не спрашивали, почему предыдущие заказы отменили?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@vanil9, у Вас в заказе был бэк?

@Velory, мне кажется дело не в картах. А именно в самом заказе. И новые акки проверяются пристально.
 
  • Like
Реакции: Velory

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
я как-то раз умудрилась в объявлении свой номер указать, по которому и заказывала, так у меня потом его навечно забанили. А купальник тупо не подошел :))))
 
  • Like
Реакции: Velory и Мафа

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
SmilyGirl Спасибо огромное,может подскажете,Виктория как-то может биллинг адрес проверить?Вроде я читала,что она не проверяет...Поэтому-то и поставила одинаковый и биллинг и шиппинг адрес...
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
margaretta, а что у Вас за банк такой? У меня вот надо заявления и дальше 3-5 рабочих дней, или месяц без заявления. А в сбере вон и по телефону размораживают.
Кредит Европа банк. Оо не знала,что в других банках так быстро
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
SmilyGirl, я местами меняла имя и фамилию.
в банке все ок, им же все равно Анна Петрова или Петрова Анна (уже 5 заказов прошло) и ВС не придирается.
пробовала зарегистрировать сначала с новой картой на то же имя и фамилию - сразу запалили((
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
@vanil9, давно уже нет гарантии отгрузки при таком статусе. Сейчас многие заказы вручную проверяют и отменяют прямо со склада, если что-то не нравится.
Эх, ну когда эта Вика успокоится.
купальники прикрывают так дайте хоть людям купить .

У меня тоже "Preparing to Ship" уже три дня, похоже приплыли (((
и всего 3-й заказ за месяц, а в апреле совсем не было заказов
пыталась в чате написать, но что-то у них там загруз, никто не отвечает
 

Kleopatra9

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
45
74
0
Kemerovo
Kleopatra9, а какие деньги вы ждете?? вы за эти вещи и не платили, это же бекодеры были.
топ да, они вам отменили сами, видимо не появится уже в продаже, пару раз у меня так было, на остальной заказ никак не влияло. а вот с остальными вещами неясно. может, у вас денег на карте не было?

Деньги у меня с карты сняли за беки! уже почти месяц назад. Я ждала прихода этих вещей уже со дня на день.
Но если они мне топ отменили, то должны мне это как-то возместить? у меня сначала статус этого топа в заказе стоял отправлено, сейчас "отменено". И после того, как отменили бек, еще часть вещей висит вообще без статуса. Хотя дата появления бека прошла уже как месяц (19 апреля). Как я понимаю, они из-за того, что не смогли его положить, все остальные неположенные вещи тоже отменили...?!
могло такое быть?
наверное звонить придется...
что с них требовать за отмененную вещь?

Kleopatra9 добавил 25.05.2010 в 21:28
Kleopatra9, Может они просто пытались снять деньги за бэки и не смогли...и поэтому отменили...мое предположение:)

Если бы такое было, они бы так и написали. А деньги на карточке есть всегда.
 
Последнее редактирование:

Ирина 5

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
15
0
0
Санкт-Петербург
У меня сбербанк, с ними тяжело общаться
Подождем еще пару дней. Вообще я так поняла, что на шипито отправлять смысла и не было, я хотела в одну посылку собрать с разных магазинов, а на виктории была бесплатная доставка по Америке, но при этом они прибавили налог 15 дол., которого не было, когда посылка шла напрямую в Россию. Так что на доставке сэкономить не получилось бы.
Мне еще странно, что девочка с работы не первый раз отправляет на шипито, и к ней претензий никаких не было.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
tai-ga, С 10 - это 18 по московскому.
Перед звонком откройте свой заказ и так же страницу с биллингом. Так удобнее когда опреатор попросит подтвердить вас данные.
Скайп 100% бесплатный, денег у меня там не было, а звоню в вс я часто. Если звонить на бесплатные номера конечно (1-800-...), т.е. вам нужно позвонить на 1.800.568.5555.
Сначала там будет автоатветчик, но даже если неправильно отвечать он рано или поздно соединит вас с оператором.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки, я много лет заказывала на несколько аккаунтов, разные карты, разные биллинги... НО... начиня с августа около 5 заказов было CANCELLED... Почитала, не одна я такая... как теперь заказы делать???!?!??
Закономерности никакой не обнаружила (некоторые акки несколько лет, некоторым всего пара мес), кроме той, что все что удалено было оплачено Master Card, все что отгружено оплата Visa!!!
Кто-то отслеживал такую закономерность?
Все заказы с доставкой в Россию у меня.
И еще: с тех акков, где были заказы отменены, можно в дальнейшем заказывать или нет?!
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
вика в банк реально звонит и уточняет биллинг, если Вы запросили ускорить разморозку суммы завершенного ордера, например.
 
  • Like
Реакции: ЛЕНА_А

Alvegova

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
100
56
0
Симферополь
@Alvegova, так попробуйте позвонить им, узнать причину, мне ответили что размеры разные (в истории заказов предыдущие заказы на одни размеры, а последний на другие), в этом сказали причина

я звонила, размеры у меня одинаковые, причины нет
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
C ума сойти, никогда бы не подумала, что такое возможно!! Отказать в обслуживании, потому, что человек им больше остальных денег платит %)
 

Red-chery

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
92
10
0
Владивосток
Red-chery, а разве имя не должно совпадать с тем как оно написано на карте?
при запросе в банк они подтверждение получат?
и вроде ВС тоже бузит если держатель карты не заказчик...
но попробовать можно...чего уж терять..

имя не должно обязательно совпадать..
у меня получают, они ж не по буквам запрос делают, а просто называют имя-фамилию, да еще и не все банки на самом деле дают инфу по владельцам, я недавно это от своего банка узнала, что им часто с вики звонят и начинают допросы типа: "такой-то у вас обслуживается?" и инфу не всегда дают...
откуда ВС узнает, что вы не держатель карты?:ag:
 
  • Like
Реакции: сффетик

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Если они и правда отменяют по причине частых заказов, то как минимум противоречат сами себе. Зачем класть карточки с кодом действующим 5 раз в течение 2 месяцев...это уже как минимум 2 заказа в месяц, а кто похомяковей и не подумает делиться с подругой второй половиной карточки, так может вообще 10 раз скупиться за этот срок! (Это я о кодах на фришип от 150 долл)
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
yatsina, биллинг адрес надо указывать реальный, а шиппинг уже какой угодно
у меня с этим проблем нет, заказываю и на шипито и на россию. только учтите, что налог 9.75% будет у вас на заказ с доставкой в шипито
вообще практика показывает, что только при определенных очень специфических условиях заказ ВС через шипито получается выгоднее заказа ВС напрямую
 

elena_l

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
47
261
0
Москва
Доброго времени суток! Надеюсь пишу в тему "по адресу".
Сегодня утром (примерно в 8 утра) сделала заказ. Все нормально. Деньги сняли. Ордер конфирмейшн пришел.
Сегодня же, в половине одиннадцатого вечера пришла смс-ка с возвратом суммы покупки от VS. Никаких писем на e-mail с отмененным заказом не было.
Кто-нибудь может подсказать что это было?? И что теперь с моим заказом. Пока статус "процессед"