Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kate.orizuru

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
17
224
0
Москва
Девчонки, скажите пожалуйста, а вы заполняли product code? а то у одного платья у меня нет его, на нем не написано вернее...

и в order summary писать стоимость всего заказа или только стоимость тех вещей которые на возврат??

спасибо)
 

Ereal

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
67
60
0
Москва
Добрый день.

Собираюсь отправить на замену пару неподошедших вещей, и хотелось бы уточнить для пущей уверенности пару моментов:
1. на упаковке полученной мной бандероли указан один адрес отправителя (Hemel Hempstead, Swallowdale Lane), а на форме возврата, наклейку с адресом с которой предлагается наклеить на отправление с возвратом, другой адрес (Barnsley, Park Spring Road). Который из них правильный?
2. Если всё-таки тот, что на наклейке, то нормально ли, что адрес полностью соответствует приведённому в стартовом посте, кроме отличия в одной цифре индекса (в моём случае S72 0GX)? Разве у одной и той-же улицы почтовый индекс может поменяться?

Спасибо :)
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Подскажите, могу ли я сапоги обменять на сумку.Цена одинаковая. Или обязательно делать возврат и новый заказ?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Странно... а у меня совпадает. Может вам попробовать в след. раз проговорить вслух что отправлять на почте: Международный мелкий пакет наземным? У меня иногда порываются молча авиа отправить, типа вес маленький и так дешево.

у меня совпадает тоже - разница в несколько рублей разве что, упаковка и всё такое добавляется.
Вы из какого города? Если из Москвы, то всё понятно, ведь на сайте почты написано черным по белому: ■расчет стоимости пересылки международных почтовых отправлений ведется из Москвы (http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif)

Девочки не из Москвы, имейте это ввиду и уточняйте стоимость в локальных отделениях связи!
 

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
Отправила сегодня неподошедшие полусапожки обратно Асосу - коробку с ботинками просто обернули бумагой, обклеили скотчем, за вес 1,350 кг. отдала 549,50 руб.

Larisskin, ещё раз спасибо:aj:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Miss-you, ограничения на возврат 28 дней с момента получения заказа. Но практика показывает, что можно отправлять через большее количество времени. Может вы их недавно получили! Короче, я бы отправила:yes:
Писать асосу ничего не надо, как получат сами отпишутся)
Обменять туфли можно, если они будут в нужном размере)
 
  • Like
Реакции: Miss-you

Razil

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
4
0
0
Белгород
по виртуальной дебитке

Днвушки, помогите мужчине с таким вопросом,
Заказывал на асос 3 рубашки и брюки:
от рубашек в восторге, с брюками получился существенный промах в размере, выход - только вернуть, я так понял, что сумма возвращается по тем же реквизитам, с которой происходила оплата. однако читая тему, ни кто не упоминал о том, что делать, если оплата заказа происходила с виртуальной карты, которая уже закрыта.
У меня именно такая ситуация..(((
И еще вопрос, с заполнением формы все вроде бы ясно,
но вот такой технический вопрос ксаемо адреса:
на посылке там где адрес нужно переклеить наклеечку с посылки, которая приходит с асоса?
какие то еще действия нужны?!

Заранее благодарен)
 

klenka

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
2
0
0
Москва
Я читала,что порядка 3-4% от суммы. Но сама пока не сталкивалась. Если кто-то пробовал уже обналичить чеки - поделитесь опытом и информацией,пожалуйста!

klenka добавил 06.05.2011 в 11:30
Опытные пользователи,подскажите пожалуйста, когда отправляешь возврат - им надо выслать скан квитанции об оплате. На почте мне дали несколько квитанций: одна об оплате почтового отправления и еще два об оплате упаковки. Надо отправлять все сканы или только тот,где написано оплата почтового отправления и его код? Пока отправила им основной чек.
 
Последнее редактирование:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
как вы думаете, примут возврат ботинок, после того, как они месяца 4 дома у меня пролежали?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Agapi, это связано с тем, что ПР тормозит. Сейчас записи в треке по всем отправлениям появляются только спустя несколько дней :aq:
 

Soloma

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
56
20
0
Yaroslavl
Доброго времени суток. Вот и мой возврат добрался до ASOSA в одной посылке три вещи три инвойса,а результат два письма что деньги вернем за две вещи. А ботиночки как и не было их там в коробке. а ценник ну прям не детский у них 116 бакинских комиссаров. Написал в службу поддержки как всегда тупят как придет так вернем деньги. Хотел на форуме написать и фоты выложить,а он куда то пропал. Или я что то пропустил ?????? Куда он переехал............
 

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
Так и автоинформатора нет!!!!!:( (А на фейсбуке я не зарегистрирована, пока еще разберусь что почем там...)
Адрес пишу правильно, но даже автоинформатор сутки не приходит. Такое бывает? :(
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Tatosik, вы заказ картой оплачивали или палкой? Просто если палкой, то они могут там лежать в вашем аккаунте. У многих щас такая проблема.
 
  • Like
Реакции: Tatosik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.