Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки, да подарок может озадачить не Асос, а нашу чудесную таможню :(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
***ELENA***, при чем тут наглость ? Я прнимаю, что очень неприятно, но сначала надо спокойно оценить ситуацию.
Схожие проколы бывали тут почти у всех, и у меня в том числе.

Может, у них ограничение по "весу" входящих сообщений, может формат вы отправляете неподходящий им.
При том по вашим фоткам, выложенным тут, я на месте Асоса тоже отправила бы вас далеко и надолго - нигде нет идентификатора, что вещь с Асоса - ни одного ярлыка не сфоткано. Где доказательства, что вы не свои старые сапоги сфоткали, а пришедшие с Асос? С пальто аналогично.
 

kymataska

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
80
4
0
МО
Девушки ответьте кто нибудь на вопрос пожалуйста

Девчушки, вещи ещё не разу не возвращала асосу,всегда все хорошо было. А тут проблема вышла: заказала себе ботильоны замшевые с замшевыми шнурками. В замше просто дырочки сделаны и сквозь них шнурки продеты. Начала мерить их и шнурок затягивать,а он порвал насквозь одну дырочку......как то обидно,совсем новые,даже с бирками ещё. Подскажите я могу отправить это как брак??:(

Никогда не отправляла,кто знает помогите:ak:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Mr_Zet, в 1м посте есть ссылка на форму возврата
 

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
:br: да незачто, мне приятно помочь)))) и совсем нисколечки не сложно))
 

Ананастас

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
44
46
0
Архангельск
Девочки,а писать? куда лучше письмо отправить, чтоб возместили доставку за неправильное вложение? А то, что-то от них ответа нет.
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
получила подтверждение на возврат 17 вещей из 19. сравнить лень но заметила что колье нет которое сломанным прислали а цена там 18 фунтов в причине указывала брак. хотя другие вещи с браком прошли возврат...
стоит им написать?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Verraz, пишите на фэйсбук - мне однажды долго не отвечали - я там написала - сразу же ответили, а мою запись на фэйсбуке стёрли:ag:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Вы посылаете посылку. А мы говорили о мелком пакете. Там свои ограничения по весу и т.д. Кстати, Вы заполняете т/декл. не для АСОСА, а для таможни.
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Tadek ,спасибо за ответ!!

а наземным трекинг дают?))))
авиа из расчёта,что быстрее дойдёт до них)))
наземкой дешевле и доходит за 2 недели. Я первый раз отправила авиа и 2 и 3 разы наземкой и пняла что нет необходимости переплачивать для асоса.
Смотреть далее
 

Nurkat

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
162
629
0
Москва, ЮЗАО
Сегодня отправила 6 вещей и 1 пару обуви (Lacoste без коробки) на обмен/возврат. Общий вес 2500г. Собраны с двух разных заказов. Не подошли размеры и никакого брака) Поэтому пересылка за мой счет. Читала форум и штудировала сайт Почты России, дабы сэкономить как можно больше :ag: В итоге отправила двумя заказными мелкими пакетами наземным транспортом.
Смотреть далее Всего вышло 946 рублей. К сведению, 1 посылка наземная на 2500г. вышла бы дороже, хоть и не намного. К тому же на почте сказали, что мелкие пакеты идут быстрее, чем посылки! Тарификатор и сведения о тарифах на сайте Почты России не соответствуют действительности на данный момент! В реальности дороже! Отправляла из Москвы,
Смотреть далее Асовскую форму возврата вложили в пакет и наклейку на пакет прилепили без разговоров! Все прошло очень удачно! Впечатления от работников почты остались самыми наилучшими! :ay: Но жаба все равно за тыщщу душит :aq: В Асос ничего не писала, планирую по прошествии 3-х недель написать письмо и приложить скан чека об отправке, если от них вестей не будет. Всем желаю удачи!
 
Последнее редактирование:

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Нет возможности сейчас все перечитать,а если я отказалась от повторно высланной мне вещи,что-то надо им писать?

и меня интероесует. но тут видимо ситуация разная...если у меня отказ тк вещь всё таки долша(тупо не получу повторяшку)

а у вас отказ вам выслали потеряшку а вы передцумали что выам такая вещь нужна и хоите вернуть деньгши?
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Девочки,а если я на сумке срезала их красную информационную этикетку,но потом обнаружила брак в сумке,могу ли я вернуть сумку?О браке написала письмо с вложенной фотографией.Этикетку вложу в сумку.Пакет сохранён.

просто найдите такую же леску, вденьте ее в красный ярлык\этикетку или снимите с другой вещи асос и прикрепите к сумке))))

katt-00 добавил 17.07.2011 в 23:25
Нет возможности сейчас все перечитать,а если я отказалась от повторно высланной мне вещи,что-то надо им писать?

Есть вариант, что она вообще не вернется в асос. Все мои посылки от асоса всегда приходят как отправленные из разных стран - то бельгия, то сша, даже китай и корея. Я им устала говорить, что это англия)))) Просто адрес возврата (асосовский) написан очень мелким шрифтом на этикетке, учесть, что почтовики английский язык вообще не знают, они даже не сообразят, где смотреть адрес и страну возврата!!! Вы им сказали, что надо отправить назад в Англию????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mechta

AnyTick

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
79
187
0
Самара
скажите, пожалуйста, до сих пор нужно сильно упрашивать, чтобы почтовые расходы возмещали на карту, а не высылали чеком? или это уже нормализовалось?
первый (и псоледний) раз вещи возвращала летом, может что-нибудь изменилось.
спасибо
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
странно! написала,отправила, обновила страницу,а там ничего нет ,как и не писала :(

или я что-то делаю не так. написала еще раз. вроди на стене висело. только обновила страницу-нету :(
не пойму...

Извините, что вмешиваюсь. Melinda-v, Вы асос добавили в like? Может быть, дело в этом
 
  • Like
Реакции: Melinda-v и Larisskin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kowkaa, выпишите номер заказа, который не хотите получать. на почте при получении сверьте, напишите отказ. в асос ничего писать не нужно, заявление свое прикладывать тоже. платить вам ничего не придется ни почте, ни асос.
вернут столько, сколько заплатили за товар
 

bagira74

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2010
195
7
18
Челябинск
Девочки подскажите...поэтапно как оформить возврат...на какой адрес отправлять....и вообще какие ньюансы....нужно ли заполнять декларацию...если да, то по какой форме...где ее можно взять.....или ткните где можно это прочитать...пожалуйста....
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Маргарита7, поздравляю,
блин у меня может проблема какаято? Девочки по опыту (когда то у одной девочки не приняли возврат из за шерсти на вещи) они об этом извещают ? что пишут? или молча отправлют обратно..
ох переживаю....
еще вопрос , у меня в этой посылке вещи с 4 разных заказов, если мне писать письмо , то писать о всех вещах сразу или по очереди?
_______________________
Написала на фейсбуке, какаято путаница возникла с девушкой Симоной.. в конце концов ответили , что возврата с России , ждем 21 рабочий день.
10 апреля срок, получается. а Если и по истечению этого срока они ничего у себя не найдут? что то фигня получается...
 
Последнее редактирование:

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
а у вас не сохранился образец письма? Была бы очень вам благодарна!:pig_ball::pig_ball::pig_ball:

Сохранился, надеюсь не поздно отвечаю

"Hello Asos!
I have received this item (______наименование вещи______, Product Code: ________________) a long time ago, around 5th July, but have never used it until today. So the first time i had this bag outside with me and I am quit sure that the metal сlasp (those two balls) is not working right, as it was opening all the time, every 5 minutes, even though i didnt have much weight in the bag (just my wallet and small cosmetic purse). I think the clasp is too loose to hold it and opening all the time. I don't think I can use this bag, because it is really bothering closing it all the time.
Please advise me what to do with it.
Thank you. "
 
  • Like
Реакции: Ax!
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.