Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
ната!, пролистайте пару страниц,это недавно обсуждалось! :)

спасибо, я нашла.почитала. так вот дело в том что я так и сделала, написала им. а они мне ничего не отвечаеют, так как уже не отвечают много дней на письмо что почтовые расходы ,которые они мне возвращали, не дошли на карту, они тупо морозятся... я не знаю что и делать... там 2 вещи на большую сумму остались...да и за почту денег жалко, так как косяк исключительно их был

а где в фейсбуке есть кнопка сообщения ? чтобы им туда написать?
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Ann_, проостыми предложениями излагайте мысль,что чек в Вашей стране не есть средство оплаты.Можете переводить через гугл.Они хорошо понимают смысл письма.Желательно все свои письма писать ответом на их письмо.Настраивайтесь написать писем 20.
 
  • Like
Реакции: Ann_

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Девочки, это ответ на 11 письмо. Вроде на карту перевели, про the shipping fees не пойму, что-то она лишнее слово напечатала.

Возможно, помогла эта фраза - I'm your regular customer and now i start thinking not to shop with you again any more!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Hello Ekaterina,

Thank you for getting in touch,

I am pleased to tell you that the cheques we send out to Russia are not send out in British pounds, instead we send them out in Euros.

If you do not receive your cheque then we will simply cancel it and issue a new one for you.

Those orders have been refunded to your card, the shipping fees are what will arrive to you by cheque.

НАМ В ЕВРО ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!! если потеряется - выпишут новый!!! Они - придурки!!! Нет сил и слов!!!!

katt-00 добавил 05.04.2011 в 16:18
если деньги на карту новую переведут, напишу обязательно здесь
Знать бы на какую - старую или новую карту вернули:bu::bu::bu::bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rita_Hay

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
toloshka, мегафон) ток я не поняла 4ё они в ответ хотят*(просто мне тут 5 посылей пришло я в всоторге сижу мысли тока об этом)))) вечером напишу отчётик!


и видать мужики там бесхребетные и моя грубость подействовала)))
 

Ljalja Blond

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
61
596
0
Пенза
скажите, можно ли сделать возврат вещи, которая пришла в январе? В течение какого срока я могу вернуть не подошедшую мне вещь?
 

dashko_05

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
75
120
0
Ростов-на-дону
Милые девушки подскажите может у кого была такая ситуация. мне на тел пришло смс о оповещаниях на карту " поступление по операции без авторизации номер карты дата сумма асос , но баланс карты не поменялся . что делать ждать еще или писать в асос. подскажите .
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Ну будем писать и писать, терпения надеюсь хватит)))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
dima.tula,
1. Лучше не запаковывать- там запакуют (а то еще придраться могут...).
2. Нет, ни какой тканью обшивать не надо.
 
  • Like
Реакции: dima.tula

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Отправила сегодня джинсы. Сбросила в Асос по электронному адресу квитанцию за почтовую пересылку. Кстати,пересылка обошлась всего в 396 рублей за 0,737 кг веса.
Уже пришел ответ :Hello Svetlana,
Many thanks for getting in touch.
I'm happy to confirm that I've arranged for your refund of 7.54 GBP to be made within the next 48 hours. We'll send another email to confirm when it has been issued.
I hope this helps, but please get back in touch if you have any further questions.
All the best,"
Я так поняла,что за пересылку деньги вернут в течение 48 часов,а за джинсы после получения возврата. Правильно?

Еще у меня такая проблемка. Полтора месяца назад на почте отказалась от получения посылки. Там были туфли не моего размера. Посылка давно в Асосе,подтверждение о получении пришло,а денег до сих пор на карточке нет,хотя пообещали сбросить в течение 5 дней.
Написала вчера письмо,ответа нет. Хотя на сегодняшнее письмо по поводу возврата джинсов ответили незамедлительно.
Когда обычно перечисляют деньги на карточку?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Alice, в фунтах. Мы чек в рублях сканируем, они эти рубли переводят в фунты, а банк при зачислении на карточку обратно фунты в рубли.
Ну теряется немного...
 
  • Like
Реакции: Alice

d1mon

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
2
0
0
Вязьма
evka, скажите пожалуйста, что им тогда надо написать (по-английски). Заранее спасибо
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Tuana, не:ad:, просто что не получила и всё

Freekadel"ka добавил 26.09.2011 в 16:51
Березка, да
 
Последнее редактирование:

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Ну,я, ответов на свои вопросы не дождалась, поехала на почту и отправила мелкий пакет, не знаю уж все ли по правилам. Вложила опись возвращаемых вещей и все. Не знаю, что будет. Почта России содрала 680 рублей, вес-1099гр.
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
swetaale, Света, а ты им писала ответом на их письмо с приложенной формой?
Мне возвращали сразу после отправленых мною чека и формы, ну правда они не всегда с первого раза могли их открыть, но в этом случае просили ещё раз присоединить файлы.
Мне кажется они тебя не поняли. Пиши ещё раз!!
Маргарита7:ax::ax:Спасибо большое за ответ. Эх сейчас составлю ругательное письмо. Убила сегодня 2 часа на отправку им их косяка, а они еще и дурят. Буду требовать еще скидку в качестве моральной компенсации.
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
yula_la_la, молодец, что добилась, желаю удачно получить все деньги!!!:ay:
 
  • Like
Реакции: yula_la_la

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
GolubM, Марин, то есть ты им в посылке копию чека отправляла, а не сканом по электронке? Сейчас пойду бумажку искать, они чего-то там присылали, но мне показалось, что это новая форма возврата :(

OLIC добавил 09.09.2011 в 19:02
Romashka-72, спасибо за ответ. Девочки, может мне кто-нибудь эту форму в личку скинуть, чтобы я знала, что искать в этой переписке, а то я чего-то туплю:ah:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.