Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mawmblwka

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
61
7
0
Москва
подскажите куда отправлять письмо с формой возврата и сканом чека????пишу ответом на care@asos.com приходит ответ We’re letting you know that the email you have sent to us at care@asos.com has arrived into an unattended inbox. и что мол обратитесь на сайте через форму!там я писала,но там робот отвечает.ерунда какая то((( куда ж мне им отправлять??????
 

Келли

Активный пользователь
Шопоголик
06.01.2011
106
71
28
Пенза
Кто нибудь знает, как быть, если заказала невозвратную вещь с + в ордере, а прислали совершенно другой товар ( ужас ужасный), который невозможно даже пристроить. На пакете этикетка соответствует заказу. Могу ли я это вернуть и получить деньги назад на карточку? Обидно платить деньги за пересылку, это не мой косяк. К сожалению мой английский оччень плох. Помогите, кто имеет подобный опыт общения с Asos
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
AlZantra, А сильно коробочка большая? Я ботильоны отправляла в коробке тоже в Асос, прошла, как пакет. И почему они Вам форму присылали? Она же в каждой посылке есть, желтенькая такая.

Black_Sphinx добавил 31.01.2010 в 20:41
подскажите,а если асос размер не тот прислал,что делать? обменивать можно на нужный размер?

Напишите им, что они прислали wrong size. Вообще, я лично склоняюсь к тому, что раз они накосячили, то мы не должны тратить своё время на исправления их косяков, во всяком случае, Виктория Сикрет, например, извиняется и присылает правильный размер, и просит выбросить ненужный. А Асос требует вернуть неправильный item. А там уже по ситуации. Но вышлют правильный они Вам бесплатно 100%.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mendeleev

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Tyler, в тарификаторе вес в граммах. вам нужно указать 300 г, а не 0,3 кг.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
silyasilka, мелкий пакет до 1400 рэ, так что по реальной иногда не получается :(
На стоимость не влияет - я пишу всегда 1200
 
  • Like
Реакции: silyasilka

serkuz

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
18
932
0
Москва
Всем добрый! Недавно вернули деньги за товар (возврат по причине брака), но сумма возврата немного меньше, чем стоимость покупки - где-то на 90 рублей вернули меньше? Они возвращают по курсу на день возврата или возврат должен быть фиксированный и тут что-то не так? Если вдруг уже спрашивали, то извините, но все 600 страниц сложно пролистать, осилил около 100...))
 

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Ура, девочки, мне наконец написали, что получили мой возврат. Я думала что потерялась уж посылка, хотела подавать на розыск. Итого прошел ровно месяц от отправления до получения. Теперь когда ждать денег на счету?
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
kookiio, выше написала туже ситуацию, причем у меня сохранился трек по которому я вижу что посылка от 3 августа была им доставлена 6 сентября
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
доброй ночи,подскажите пож-та если делаешь частичный возврат нужно им в посылку положить именно ту форму которую они прислали в посылке? просто там рядом наименований а обратноя отправляю только одну вещь?.и если вдруг я потеряла эту бумажку можно ее где нибудь у них на сайте распечатать?
Лучше эту же форму вложить,... напротив той вещи, которую возвращаете- поставить "галочку" V в разделе refund.
Можно распечатать и с сайта форму, заполнить её и вложить в посылку. :)
 
  • Like
Реакции: Kundin

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Bakki , вообще-то они могут вещи из одной посылки даже в течение 2х недель обрабатывать. И отписываться Вам на электронку постепенно, по мере обработки вещей. Так, что вы напрасно торопитесь писать. Учтите еще, что было много распродаж и возвратов тоже много.
Как отправку заказа могут "процессить" до 9 дней (и не надо нервничать и забрасывать их письмами), так и обработку заказов тоже могут вести в течение недели - двух. Подождите.
 
  • Like
Реакции: Bakki

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Anet1987, я тоже вижу не белое платье и тоже монитор хорошо откалиброван. К тому же, больше года заказываю и всегда вижу цвет вещей в реале таким же как на сайте.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
foxy-tan, [OFF]Наташ, я уже ничему не удивляюсь, читая эту тему.... наши п/о, что хотят, то и творят- нет единых правил.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Kundin

Mr_Zet

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
11
1
0
Смоленск
Такую форму я заполнял и отправлял вместе с возвратом. Видимо ни её похерили...

Эту форму заполнять и отправлять по мылу или же печатать бумажку и отправлять старой доброй почтой???
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Petite, извините, что у меня к вам столько вопросов, но вы тут как гуру))) знаете все ответы)) Если я собралась возвращать платье у которого при примерке оторвалась шлейка, которая сбоку раположена( вешалка для одежды(с другого бока есть вторая целая)), то я уже не смогу платье вернуть?
 
  • Like
Реакции: mendeleev
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.