Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Кукуруку . бланки могут дать CN22 или CN23 Првила заполнения здесь ( если на ПР не придумают СВОЕ заполнение)
http://ufps.sura.ru/oform.htm

OLA-LA , деньги переведут сами на карту. Сроки у вас малипусенькие (некоторые отправляют вещи полугодовой давности - но лучше этого не делать)
Если Вы не имеете претензий по браку, то писать в АСОС ничего не надо. Только трек отслеживайте и за емейлом следите (через пару недель после экспорта)
 
  • Like
Реакции: Кукуруку и OLA-LA

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Подскажите что писать в таможенной декларации
В графе:
Страна-как писать страну
Фамилия-что писать
Город-какой
Стоимость-по которой покупалось или другую
В какой валюте,если рубли,то по какому курсу ?

Преложение:может в шапку добавить пример заполнения именно для асоса
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, вы таможенную декларацию и сопроводительный адрес в скольких экземплярах заполняли? В двух или трёх?
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
девушки, не подскажите, сколько сейчас возврат в Асос идет? Я 19 декабря посылку обратно отправила, они ее еще не получили
 

Shampus

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
323
78
0
Москва
foxy-tan, т.е. надо в отделении уточнять, есть ли у них международные отправления? да?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
foxy-tan Спасибо. Ух...Только я уже запуталась, сейчас и вас запутаю- т.е каждый заказ должен быть в почтовом пакете а потом все заказы складываем в один общий, или все проще каждая вещь в обычном полиэтил. мешке и все вещи в один почтовый пакет?Так?
 

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
Девочки пришло такое письмо
Hi ,

Further to your correspondence with the Customer Care Team, we’re writing to let you know that your requested refund has now been processed and the money will show in your account within 10 working days.

We hope this helps but if you have any further questions, you can get in touch with our team by clicking here.

С егодня перечислили деньги в долларах, я им пишу за что...они не признаются!!! Тем более в долларах!!! Че делать то????? Тем более письмо пришло на тот почтовый ящик с которого я не заказывала уже сто лет!!!и я вообще в фунтах заказываю!!!
Можетт быть, к ним вернулась какая-нибудь ваша "потеряшка". Вы все посылки получали?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ereal, я и вручную писала адрес и номер заказа,
и также вырезала и клеила с обычной формы возврата, предварительно дописав к ней номер заказа
всё доходило в обоих случаях :)
вы лучше перед отправкой у ваших почтовичек поинтересуйтесь, разрешат они наклеить или нет. А то некоторые принципиально не дают клеить наклейки (меня лично это не касалось, но девочки о подобном писали).
 

Melinda-v

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
80
161
0
USA
К сожалению,я не знаю английский,только учу. Даже не знаю ка быть? Я через переводчик что могла написала и обьяснила,что не тот товар,что я заказывала.Ответили спасибо за терпение,мы вам ответим,а когда? ...Вот жду.Не уверена,что ясно изложила проблему.
 

Vasiliska.zlk

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
1
0
0
Одесса
Девушки, подскажите, пожалуйста, как быть - хочу вернуть одну вещицу, но у меня коробка пришла раскрытая /я в шоке/ и в ней в этот раз не было никаких бумаг вообще, то есть мне негде в принципе взять форму возврата. /наклейки с адресом тоже, соответственно нет, но я и от руки адрес нашкрябаю./
Как думаете - без этой формы есть смысл с возвратом связываться вообще или они скажут "ку-ку, красавица, оформлено-отправлено не по правилам"? или просто вложить им в посылку какое-нибудь сопроводительное письмо?
и еще вопрос - важно ли, что посылка ко мне пришла неделю назад, а я только сейчас буду возвращать эту тряпицу?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Larisskin,ааа,понятно,а я подумала,что можно на компьютере заполнить,а потом им так же отправить,прикрепив файл:ah:
буду знать:ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Заяц10, а на фс писали? все хвалят оперативность...
я так же сними мучаюсь то автоматы то отписки то хз что...
 

mawmblwka

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
61
7
0
Москва
toloshka, нет.они мне присылают We’re letting you know that the email you have sent to us at care@asos.com has arrived into an unattended inbox.
возможно из за того что я уже с ними связывалась на этот адрес,они мне отправили мой заказ еще раз,а неправильную вещь сказали вернуть и при этом если я все верно поняла они мне возместят
We kindly request that you return the incorrect item back to us. Please use the sticky address label from the front of your returns note when you send the item back to us. If you haven't got this anymore, you can print a new one off by clicking here. When you have sent it, please complete the attached form and fax (or scan and email) it, along with the postage receipt to +44 1442 835 850. We will then refund your returned postage costs.
то что они мне тогда ответили,это я так понимаю и есть что асос вернет мне за отправку.но они форму эту мне так и не прислали(((как мне ее теперь получить?)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Tatius, вот странные работницы П/О, каждый раз удивляюсь, что везде свои правила.
Вы возвращаете вещь и возвратный листок с указанием причины возврата, конечно, должен быть внутри. Там же ещё указан № вашего заказа.
А липкий лист с адресом ASOS вам дали наклеить на пакет или от руки писали?
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
evgenievna, не знаю даже. мне предложили подождать 21 день еще. а по истечении, даже если не получат возврат, что разве возмещение ими не делается?
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
KaNebo, да я им также продолжаю писать...а они все роботы...ужасно:(

Contact-spb добавил 21.01.2011 в 17:38
Странная ситуация..робот асоса снова написал что мне вышлют чек.. а я сейчас зашла в инет-банк и там как раз на сумму возврата деньги переведены 19-го.. но не написано что АСОС. Может они деньги за доставку чеком собираются вернуть а за возврат уже перевели на карту?))
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
melya, нет. это был невозрвратный айтем:( на асосе такие плюсиком помечаются
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.