Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
hot_child, эх, ну пишите дальше. Причем не заново пишите, а пересылая предыдущие сообщения. Можете начать уже поругиваться, поэмоциональнее.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
areadna, ну вообще-то да, там же на форме возврата номер заказа указан с датой. Остается надеяться, что они там разберутся. Напишите им про ситуацию, может что скажут дельного.
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
Я думаю, что разберутся, у меня одна посылка вообще без формы возврата ушла. И ничего, вернули деньги оперативно:yes:

спасибо, за ответ:yes:
асосовцы мне уже тоже ответили, что проблем нет
главное чтоб их и по факту не оказалось :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Maruska09, напишите отказ от посылки, чтобы она месяц не валялась на почте.
Деньги вернут, как получат ваш возврат.
 
  • Like
Реакции: Maruska09

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
GUNES, возможно, что почта России не обновила информацию, и такое бывает.
Можете написать в ASOS и поинтересоваться: не получали ли они ваш возврат- может быть они его еще обрабатывают.
 
  • Like
Реакции: GUNES

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Lady S., пишите им. А вы согласовали перед отправкой с асосом, что возврат за их счёт?
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Доброе утро всем!
Сегодня отправила первый раз возврат в asos. И у меня возникло несколько маленьких вопросов, Помогите, плиз!
1. на таможенной декларации на почте посвавили галочку "подарок". это нормально?)
2. мой адрес заставили писать на русском, т.к. отправляют наши, а потом передают еще кому-то ... типо обязательно писать на русском надо. и адрес asos я написала как на наклейке (т.к. ее не разрешили клеить), но снизу они сказали дописать England. В таком заполнение адресов, посылка дойдет?а сейчас дома посмотрела на сайте по трекингу посылку, так там написан город так BARNSLEI (последняя буква I)
3. и еще последнее, писать им о возврате денег за доставку, когда посылка придет к ним? или сейчас?
Заранее спасибо!
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
lvella, We've extended our Returns Policy for Christmas 2011. Orders placed from 1st November 2011 can be returned by 31st January 2012 and is subject to our Returns Policy below.
На праздники Асос увеличил сроки возврата. А вообще Асос не знает когда Вы получили посылку, так что не переживайте по поводу соков:)
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки! Получила посылку, нужно кое-что отправить назад. Пара вопросов, честно - нет времени читать все страницы.Спасибопожалуйста!
Итак:
- одна вещь понравилась, нос браком - возвращаю, а вещь заказываю по новой?
- две вещи простой возврат - все понятно, дату получения моню посылки надо им сообщить или не принципиально - треккинга ведь нет?

- я по браку предварительно списывалась с асос через форму на сайте. Дали добро. Прислали файл с формой возврата почтовых расходов(не та, что указана в 1-ом посте) и дали скидку! Если вам так необходима эта вещь, то я бы перезаказала, пока есть на сайте. А деньги за саму вещь вернут, как только она придёт к ним.
- можно не сообщать, но вообще трекинг есть - он на пакете в виде RAцифрыRU, т.е по нему видно, когда вы получили вещь...
 

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
Извините, если вопрос часто повторяется, но можно ли отправлять вещь, если я сорвала с нее все этикетки? :ah: Думала буду носить, но померив, поняла, что не мое совсем.. Примут такую вещь?
Сама спросила, сама отвечу. Можно:yes: Главное, чтобы вещь новая была
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seremuha

4udo_yudo

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
94
624
0
Москва
Ну вот, первый блин комом.. Заказала впервые и пролетела.. месяц ждала посылку.. Все вещи мне нереально велики, очень сильно ошиблась (кто знал, на ОГ96 в блузку UK14 можно будет заворачиваться). В общем, надо делать возврат всего содержимого. Подскажите, какой пункт указать в форме возврата? Этой формы достаточно (её просто вложить внутрь посылки?), или ещё какую-нибудь опись надо составить на почте? Паковать надо в малый пакет, я поняла (два платья и блузка). Адрес написать тот, который они мне в обратном указали на посылке.. Подскажите какие-нибудь нюансы, а то я расстроена, снова что-нибудь не так сделаю...:ak:

Все так. В форме возврата ставите галочку напротив пункта refund, а в соседней графе поставьте цифру 5 или 6 (не суть важно). Вещи и форму возврата вкладываете в посылку. Все) Как посылка дойдет до асоса, они отпишутся Вам на почту, что получили ее и вернули Вам деньги.
 
  • Like
Реакции: IVA_1701

Котяра

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
64
108
0
Уфа
подскажите плиз, написала асосу письмо с данными своей карты. пришел такой ответ: "Спасибо за вашу электронную почту.
Тем не менее, вам необходимо войти в свой аккаунт и добавить детали, как мы не можем взять их из электронной почты, как это не в достаточной безопасности"
я зашла в свой аккаунт, там есть данные карты. что еще там нужно сделать? куда что добавить так и не поняла..
 

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Девочки, успокойте меня плиз. Начинаю дергаться:(((
Отправила Асос возврат дорогие босоножки 28 февраля и ни ответа-ни привета.
А что им собсна мешает вообще "типа потерять" посылку. Если они мутят такие вещи, как прислать старые ношеные сапоги.
Ну и типа - посылку не получили, ниче не знаем. И как докажешь?
И сколько еще ждать? Кто отправлял ж/д отзовитесь как долго вы ждали, хотя это очень индивидуально, но все же...спасибо:curtsey:
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
В субботу получила асосвскую посылку. Вскрыла ее еще по пути домой, т.к. прощупывание :ag: ее вызвало подозрение. Оказались в посылке непонятного вида джинсы, а дома уже изучив ее вдоль и поперек, оказалось, что на пакете было два адреса - мой и какого-то молодого человека из Германии. Форма возврата и все остальное тоже на него. Муж мой накатал гневное письмо, с рядом требований :ag:, написал, что джинсы возвращать не будем, т.к. стоят они пересылку до Англии (хотя они мне на фиг не нужны), либо попросил возместить деньги за нее. И вот вчера мне пришел ответ, что мой заказ повторно отправлен, в почту приложили форму возврата денег за почтовые услуги и дали код.
 

Gulnura

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
52
456
0
А
что-то асос какое-то письмо прислал, я вроде перевела, но все равно непонятно че они хотели сказать
я отправляла обратно туфли к ним и свитер, туфли дошли к ним в прошлую пятницу, о чем они отписались, деньги мне упали в пнд, а сегодня вот письмо
"Hi Gulnura,

Further to your correspondence with the Customer Care Team, we’re writing to let you know that your requested refund has now been processed and the money will show in your account within 10 working days.

We hope this helps but if you have any further questions, you can get in touch with our team by clicking here. "

это они про туфли говорят? или про бракованный свитер который я им вчера (или позавчера) отправила
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
У меня такой не было! Та форма кот.была в посылке, ее я вложила в возврат, поставила галку в нужное место и все. Неужели ее нужно было сканировать?
Получается сейчас они мне не вернут деньги за пересылку?
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Латика, напишите, пусть звонят, а вы им - айм донт спик инглиш. Они русскоговорящего позовут
 
  • Like
Реакции: Латика

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ньюша, настаивать, что вы все отправили. Приложите к к письму скан почтовых чеков об отправке и номера трек-кодов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.