Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Larisskin, [OFF]и каждый уверен, что только его толкование правил и есть истина:ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Staysy

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
105
677
0
Калининград
Осилила всю тему :ai:
Но у меня всё равно остался один дурацкий вопрос)))
Собираюсь вернуть платье, на нём только этикетка производителя, а красной с ромбиком асоса НЕТ. И хоть убейте, я не помню: я её срезала или её не было изначально :( (платье получила 2 недели назад и сначала решила оставить, а теперь надумала вернуть..). Это важно вобще - наличие асосовской этикетки?
 

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
DJane, когда заходишь в следующий раз, заходишь сразу на форум, там сооооовсем справа в колоночке будет sign in, ты на него жмешь - он обновляет страницу и заходит тем никнеймом, которым ты писала. дальше заходишь в профиль (как ту, ты можешь нажать на свое имя DJane и увидеть такой раздел, как статистика, где можно найти свои сообщения) - нажимаешь на свое сообщение и переходишь на него,а под ним должен быть ответ от компании.
а еще лучше - надо после того как написала вернуться к готовому сообщению и сохранить ссылку ( твоя не работает).

Дайте2 добавил 23.10.2010 в 13:55
напиши, как ты его назвала?? поищу в ручную. и когда примерно запостила.
ааааа!! совсем забыла!! как только а него ответят - прийдет письмо на мэил и ссылка на сообщение! вот как ты его найдешь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DJane

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
swetaale, мне написали, что подготовка к тому, чтоб выслать мне деньги начата, сумма в евро такая-то, деньги вышлем в течение 2 дней. пришлем имейл-подтверждение... Прошло больше 3 дней))) я не паникую пока)) раз сказали, значит вышлют. а моя посылка пока еще, как и водиться, на территории Украины:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: swetaale

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
OLIC, Да, мне на почте сделали копию и я сразу туда вложила, а чек остался у меня. Вроде все прошло нормально. Но, если что, по электронке всегда можно дослать, имею на руках подлинники документов. Я еще всегда кроме зелененькой наклейки, заполняю таможенную декларацию для себя и прошу почтовиков печать поставить, но для себя расписываю подробно, не просто top, а какой именно марки и т. п. Иногда пригождается, а то бывает за какую-нибудь вещь не вернут, и доказывай, что ты именно ее посылал. В этом случае, отправляю им скан декларации и чека.
А как там прицепить текстовый документ?
 
  • Like
Реакции: OLIC

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
ната!, :)
Вернуть можно, главное, чтобы их красная бирка на месте была.
Можно просто пришить обратно шлейку и отправить платье за свой счет. А можно перед отправкой написать в Асос и пожаловаться, что при примерке шлейка оторвалась. Возможно платье признают браком и вам возместят деньги за пересылку обратно.

Кстати, они сейчас деньги за пересылку брака обратно возвращают на карту без проблем. Раньше чеки пытались вручить. Я в выходные с ними переписывалась, к долгим спорам приготовилась, а они " счастливы сообщить, что деньги за пересылку вернут на карту" :yes:


Просто я это платье получила давно(точнее месяц назад) и был трекинг, я и так боюсь примут ли они его обратно или нет? Даже если я завтра отправлю к ним, когда это оно дойдет... Бирки красной нет, так как это не фирма Асос, но фирменная бирка на месте.
или стоит все-таки им написать? платье тяжелое очень, лучше бы, конечно , чтобы они возместили мне пересылку.

P.s. а я последний раз когда они мне по ошибке отправили не то платье и я им отправляла его назад, писем 15 добивалась , чтобы они мне на карту деньги вернули, а не чеком))

вообще к тому же это платье я считаю вообще бракованное
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mendeleev

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Добрый день!
Сижу и плачу! Заказала платье и немного косметики, так вот платье не то прислали!!!!!!!Что делать???? Причем прислали платье явно какую-то дешевку, а я заказывала не дешевое(((

У меня сегодня такая же ситуация. Заказывала тренч French Connection, а прислали жуткое какое-то тяжеленное пальто ASOS. И это был весь заказ! Написала им, ответили что теперь надо этот кошмар им обратно слать. Зла не хватает, почему я должна тратить свое время и деньги на их косяки!
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Девочки здравствуйте!
Делала второй возврат в своей шопоголической жизни...10 марта, экспорт прошла посылка уже 15,и тишина. вроде как должна уже посылка в асосе быть, и обработаться.. боюсь что потерялась, не туда ушла. Что делать не знаю , в первый раз я быстро получила деньги обратно. А тут асос молчит...
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
ea04,
там есть два варианта автомата
1 - подождите, мы скоро ответим
2 - если вы не нашли ответа на ваш вопрос в ФАКе, то ответьте на это письмо.
Если вам приходит второе письмо - просто ответьте на него.
 
  • Like
Реакции: ea04

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
А какую тему в заголовке ставили??? Вроде я где-то читала, что для возвратов у них другой почтовый адрес, или это не то?
 

Siega

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
3
0
0
спб
форму возврата как заполнить если вещь с браком? и куда клеить наклейку?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки не могу заполнить присланую асосом форму,загрузила к себе,открываю,курсор есть,мигает,но ничего не пишет,любые кнопки нажимаю-ничего:(как вы заполняете,я что-то туплю:ag:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Ksuus, наверху этой страницы есть адрес! См. строчку: "Адрес ASOS тут ", жмете на ТУТ
Потом у вас же есть форма возврата, нам наклейка с аресом и № возвращаемого заказа. Ее желательно приклеить на обороте пакета (я всегда это делаю еще дома и несу на почту в таком виде).
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
ольга1005, просят выписку с банковского счета, которую нужно будет показать им- оригинальные дебет с ASOS и все операции до сегодняшней даты.

Вот перевод Гугл:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Может для кого-то будет полезным мой опыт. Делала я недавно возврат и одна из вещей была из заказа сделанного с 20-фунтовой скидкой, так вот Asos от стоимости возвратных брюк отнял 20 фунтов и вместо 35 я получила обратно всего 15. Как-то неожиданно это получилось, с учетом почтовых расходов возврат получился совсем невыгодным и главное кто-то уже писал про эти 20 фунтов, но я благополучно забыла.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
olivka, это форма возмещения возврата :)

Позаимствую ее у вас в 1й пост :)))
 

Yuu

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
26
59
0
moskva
Schastlivaia8, спасибо за поддержку))) приступаю к переписке:aq:

Yuu добавил 22.04.2011 в 16:12
Schastlivaia8, спасибо за поддержку))) приступаю к переписке:aq:
Девченки, теряю силы(((((((((((((((((((( пишу уже 2-ой день, отправлено море писем, ответ -один и тот же: мы больше не шлем на карточку, только чеки(((((((((((((( ну ЧТО мне еще им написать?????:bu::bu::bu:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.