Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aino

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
31
10
0
Сибирь
Девочки/мальчики!
какой у вас был самый долгий срок обработки возврата после экспорта?
у меня уже почти две недели и тишина. В асос писала, ответили что пока ничего не получали...
Третий год шоплюсь и раньше все возвраты проходили дней за 5 после экспорта.... волнуюсь ведь )))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
boomka, отслеживать можно на гдепосылка.ру, едост - на любом сервисе, они ж идентичны, только перечисленные 2 "глубже" ползают и обновляют инфу своевременнее.
 

fantastica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
15
3
0
Иркутск
Воодушевившись примером Lunas - хочу отправить посылку обратно. Нужен Ваш совет:
в одной посылке было две вещи - одна ошибочная, вторая не подошла по размеру.
Как думаете - они отправят обе вещи сразу? Или дождутся пока моя посылка к ним придёт?
 

Котяра

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
64
108
0
Уфа
Котяра, у меня на прошлой неделе была кофточка с дырочкой. Я писала через форму на сайте, а фото я разместила на радикале и вставила ссылку. Попробуйте так, мне ответили.
Тему выбрала Product Received: It's faulty

В начале мне ответили обычным письмом про возврат, я ответила на это письмо( написала про дырку и ссылку с фото приложила). Через какое-то время мне написал живой человек:)
Боже мой! свершилось! спасибо Вам огромное! наконец, мне ответил живой человек:)
пишет, чтобы я все равно отправила им это порванное платье...а для меня это лишние почтовые расходы:( потом ведь чеком будут возвращать((( я то надеялась, что платье не придется отправлять:(
 

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
Мне прислали вещь не того размера и предоставили код на скидку.
Написали:
I have generated a 10% discount code for you to use with your next purchase:
Code: ________
Expires: 21/03/2012
Скажите, этот код действительный только на одну покупку?
 

Gulnura

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
52
456
0
А
здравствуйте! подскажите пожалуйста по поводу возврата, пришел свитер с дыркой(
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Jumper-With-Contrast-Panels/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1748202
да и вообще я посмотрела на него в живую и мне он уже не нравится, да и в стоке размера моего уже нет. можно ли асос попросить чтобы он мне на эту сумму другую вещь выслал? и расходы по почте мне возместят чеком или если попросить они деньгами на карту возвратят?
заранее благодарю за ответ
 

Holly

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
123
250
0
Миасс
Flirty Kate, я сюда все отправила care@asos.com, приняли нормально.фотки как я поняла надо заливать на хостинги картинок,как вложения у меня сначала не приняли.
 
  • Like
Реакции: Flirty Kate

Allisa

Новичок
Шопоголик
А декларацию где взять?

Страна -Англия? ( для рассчета стоимости посылки)

И как расходы на доставку к ним подтвердить? Мне на почте какие-либо документы дадут в подтверждение отправки? И возврат денег прям на карту произойдет? ( для этого нужно что-то сообщать?)
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
не считала, но приличные портянки писем гоняли туда-сюда от менеджера к менеджеру:bu:. помог только фейсбук. больше недели мучилась с ними! на стене в ФБ в сердцах написала: "не присылайте чеки в Россию":ag:
 

Котяра

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
64
108
0
Уфа
Котяра, может, факс им отправить? Хотя, не знаю, сколько это будет стоить :ag:
Я писала по электронке.
факс, наверно, дорого будет((( а у меня по электронке не принимають:(
думаю, надо заранее подготовить текст и перевести его:gamer1:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Pshigoda, рядом с названием вещи будет стоять (+), если честно, я даже не встречала пока такие вещи.... наверное, редкость.
.... если я не права, поправьте меня, девочки. :)
 
  • Like
Реакции: Pshigoda

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Знающие люди, посоветуйте как быть, собираюсь отправить вещь с браком обратно, но не хочу, чтобы мне потом высылали такую же, а хочу вернуть деньги:( Как это донести до аглицких умов???
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Brunika, Кстати, я счас поглядела - все мелкие пакеты тока до Экспорта, а то что посылкой отправляла - да, есть вручение. Вот и разобрались :)

О, спасибо большое, а то меня эта интрига с треками тоже интересовала:)))))

toloshka добавил 27.09.2011 в 15:29
Заяц10, по обычным у меня примерно неделя после экспорта, если емс то наверное быстрее.
 
Последнее редактирование:

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Девчата подскажите,
впервые отправляла вещь обратно. костюм мужу не подошел.
отправила обычной почтой. получилось 700 руб.

авиаэкспресс стоила бы 1700 руб.


Когда мне нужно писать письмо асосу и нужно ли вобще. Думаю посылка будет идти где то месяц.
Или они сами свяжутся?
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
O.Tatjana, в бланке на возврат ставите "галочку" в колонке exchange напротив позиции. В колонке replacement size ставите нужный Вам размер. В колонке reason code ставите 2, что будет означать, что он Вам мал.
Ну видимо будет бесплатной:)

Mimoza добавил 12.04.2011 в 23:24
Solnyshko77, зеленая нужна всегда. А вот белые по идее не нужны, но иногда на почте говорят заполнять. Я заполняю для их спокойствия:)

Mimoza добавил 12.04.2011 в 23:25
ЛАнна, разве не делают для нас замену? Я не знала.. Зачем тогда такие бланки..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: O.Tatjana и Solnyshko77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.