Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
Получил Асос мой возврат и радостно написал, что мы отправим вам чек! Я им ответила, что чек мой банк не принимает и я не смогу получить возмещение!
На это мне ответили один-в-один как и предыдущее письмо: типо мы проверили, это самый безопасная форма возврата и что они давно/ перестали возмещать возврат на карточки.
Врут??? Ну что мне с этим чеком делать? Съесть его?:((

Подсажите, пожалуйста!
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
А еще, забыла спросить... Они просят выслать "подтвердительные" документы, что я отправила им заказ обратно, это что мне надо им отправить? Спасибо!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Larisskin, Лариса, хорошо, если так.
но вот только сегодня проверяла свой возврат от 12 февраля. последняя запись была, что покинула таможню (для интереса трек RA198136541RU). дальше - тишина. написала письмо в магазин, дала номер отправления. ответили, что моя посылка к ним поступила.
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Tootiky, врятли:( Напишите Асосі что Вы очень расстроены и не хотите возвращать. Обычно Асос просит не возвращать ошибочно присланные вещи в очень плохом состоянии.
 
  • Like
Реакции: Tootiky

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Не обматывайте скотчем. В данном случае почтовики правы: они обязаны видеть, что Вы отправляете, т.к. несут ответственность. Пакет может содержать неразрешенные товары для пересылки.
Но остальное бред и самоуправство.
 
  • Like
Реакции: darkhaired

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
у меня похожий вопрос -
я оплачивала картой ВТБ е-кард,
у нее в апреле закончится срок действия,а возврат я только собираюсь делать.
и в принципе, возможно ли на нее деньги вернуть?
или лучше сразу написать им, чтобы возвращали на визу классик?
 

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
Отправила сегодня неподошедшие полусапожки обратно Асосу - коробку с ботинками просто обернули бумагой, обклеили скотчем, за вес 1,350 кг. отдала 549,50 руб.
На 19-й день после отправки мне пришёл мейл о том, что АСОС подтверждает факт получения назад возврата, и что деньги за посыль придут на банк.карту в течение 5-10 дней. А пришли деньги через 5 часов после мейла :boast: Молодцы :aj:
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
сегодня сдела свой первый возврат - 2 платья.
Посылка вышла весом 550 гр - 380 руб оплатила за пересылку и 40 за коробочку.
(дома проверила на сайте почты России - с таки весом мой мелкий пакет должен стоить 312 руб - обидно немного, ну да ладно)
Теперь буду ждать
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Veruschka, а у нас на почте классификация (и цена есс-но), зависит не только от веса, но и от упаковки: в коробке - это уже посылка, даже если меньше 2х кило, и цена как за посылку, а вот если в пакете - то это мелкий пакет
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
katt-00 вот блин!:( у меня тоже закончилась карточка, а возврат еще не дошел до них. В моем банке сказали, что пусть магазин возвращает деньги на старую карту, а они без проблем переведут эту сумму на новую. Теперь как это донести до Асос, когда к ним доберется мой возврат? не хочу я их чек:ak:

Ну, я им уже 6-е письмо сегодня написала..... На старую перевести не получится - они письмо пишут, что карта закончИлась у вас, поэтому ЧЕК!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
сегодня мой возврат получили..
итого: 13 дней. (мелкий пакет авиа)
отправила 26.05.2010
получили: 09.06.2010
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девы, доброго дня!!!! Эх как прекрасно в субботку дома))))(у меня это за последний месяц впервые 2 выходных подряд)
Напомните ка мне плиз по срокам, давненько с таким не сталкивалась.
Отправила посылку обратно, собранные не подошедшие вещи вместе с браком. С браком были джинсиля и платье. Вчера пришли письма, что джинселя дошли, круто))) а вот про платье молчат, а оно 95 фунтов стоило(((. сколько там по максимум ждать промежуток возможный??? помоему у меня дня 2 было((( больше бывал??
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Подождите. Могут и через 3-5-7дней отписаться о второй вещи. Они их могут "обрабатывать" и не одновременно.
 
  • Like
Реакции: dashko_05

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
toloshka, итем фаулти это номер 10 а в какую колонку его ставить?

рефунд полюбому везде поставлю к каждой вещи.

а вот куда писатоь большая, не та вещь что я ожидала номер номера 1 и 8

асос
парк спринг роуд
barnsley
S72 0GX
UK

других адресов нге встречала

и я тут нашла инвойс а вообще не мой! тавм те вещи которых яне заказывала от каокго заказа хз тк я инвойсы тупо в стопочке хранила. это норма? вещи мне не пришли НЕ МОИ
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Наталья555, сначала нужно получить согласие на возмещение почтовых расходов на возврат вещи, а потом отсылать. в обратном порядке добиться возмещения на моей памяти никто не пытался
 

Tropicanka

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
56
0
Челябинск
15 писем ...Ого! Я еще ни разу не просила денег за доставку. Из 53 полученных на данный момент посылок, попалась только 1 бракованная кофта. Но она ехала назад вместе с другими неподошедшими вещами, поэтому за возврат просить не стала.
Девочки, я понимаю что я ничего нового для вас не открыла, я всего лишь поделилась своим опытом возвратов и предложила еще один вариант письма, в котором вы указываете телефоны крупных банков Росии, чтоб магазин мог убедится что это не наша приходь по поводу чеков. И да, для меня действительно было открытие, что их нельзя обналичить в альфе и сбере, я думала что это просто невыгодно.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Мой Alex W изначально со мной ))) У нас прям переписка такая уже, уххх.. )))))))))
Кстати, сейчас разжевал мне, безграмотной:
When we receive it back we will send you a new one and email you to confirm this.
:clapping:

Alex W прямо "запал" на вас :ag:
Жалко, что упрямый такой попался :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Ahsis, напишите им об этом- возврат будет за их счет.

Contakt05, заполните форму возврата; отсканируйте почтовый чек и форму; отошлите им по e-mail,- на чеке есть сумма, которую вы заплатили за посылку- рубли в фунты они сами переведут :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.