Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Shampus, из любого отделения в городе, где принимают международные отправления
 
  • Like
Реакции: Shampus

Bullet_60

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
262
417
0
Псков
Вчера отправила одним пакетом возврат из 3 разных посылок, приклеила одну из наклеек,остальные внутри. Надеюсь, они там разберутся)))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Хайди, с любого, где отправляют международные посылки.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Бони, все написано в первом посте.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Anuyta, форму возврата возьмите, там в нижнем правом углу есть адрес Асос - он отклеивается, и если позволят почтовики, то клеится на пакет возврата
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
olesya0110, дальше не отследить, движение только по России, последняя запись экспорт, теперь набраться терпения и ждать письма от АСОС

Анапчанка добавил 26.02.2011 в 08:26
Есть еще момент, насколько я поняла, что если вы отправили именно посылку, то она будет трекаться, если мелкий пакет - то последняя запись это экспорт.
Пусть меня кто-то поправит, если не так написала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olesya0110

brunetka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
196
172
0
Пермский край
Подскажите, кто отправлял недавно (ну, примерно месяц назад) вещи обратно в королевство - вам уже ответили?

Я отправляла 25.02., дошло вчера, ответили сами. Еще жду возвраты от 02.03. и 07.03. :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Звездочка, ну если вы считаете, что отправлять годовалые, ношеные, без упаковки вещи- это нормально, да ещё об этом писать на форуме, то, как я смогу вас переубедить в обратном?
[OFF]ИМХО это просто непорядочно, как минимум.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: ksyuhoid

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
2) Если все ОК и я его возвращаю, то на пакете я заполняю на английском свой адрес и адрес Асоса? А куда тогда эту наклейку из бланка возврата клеить или адрес Асоса не надо писать и вместо него приклеить эту наклейку (я не поняла куда именно на пакете нужно клеить эту наклейку)?
На почте не было бланков которые обычно клеют на международные отправления, и они любезно согласились взять мою наклейку, когда пакет был упакован, налепили стикер в правый нижний угол, а вверху я написала свой адрес на русском. И на стикере попросили от руки написать Великобритания. А если стикер не возьмут - напишите адрес с него и все.
 
  • Like
Реакции: Natalii

Tuana

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
60
299
0
Фрязино
Здравствуйте!
Заказывала платья в начале июня, принесли вчера извещение, только вот платья мне уже не нужны,т.к. не дождалась и купила на лето других,вопрос-можно ли их не забирать(они же должны вернуться отправителю назад) или все-таки лучше получить и потом отправить асосу(чтобы точно знать что отправила и будет номер посылки.

Может у кого была такая ситуация-подскажите пожалуйста!
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
pull the pin, если бирки целые и состояние идеальное, то отправляйте:yes: Ничего страшного:) Укажите только в инвойсе причину - Too late (ну как-то так, точно не помню), что типа заказ шёл очень долго
 
  • Like
Реакции: pull the pin

Iona

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
25
392
0
37
Казань
Девочки, ситуация такая. Покупала всего 1 вещь, она пришла бракованная: с дырой, криво пошитая и без бирок. Написала асосу, получила ответ:

With the information you have provided, we kindly request that you return this item to us so we are able to inspect it further. This is because we need to determine if the fault is a manufacturing issue or has become faulty due to wear and tear.

You can print a Freepost Label by clicking here, which means it won't cost you anything to send the item back to us. Please print the label and stick it on the front of your parcel. It’s also important that you get proof of posting from your Post Office when you send it back, so if it goes missing in the mail you can prove you sent it. Please send the parcel back within 28 days.

Once your parcel has arrived and we have inspected the item we will contact you as soon as possible to advise further.

Что означает "...Freepost Label by clicking here, which means it won't cost you anything to send the item back to us."? То есть он говорит, что доставка мне ничего не будет стоить, но ведь почтовики не отправят платье бесплатно? Может, кто-нибудь сталкивался с этим?
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Kolibriay, думаю, выгоднее отправить 2 мелкими пакетами. А вы знаете, хотя бы примерно, сколько весит каждая вещь?
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
_niki_, мне они последние разы деньги по чекам возвращали вообще в родной гривне, копейка в копейку ))
 

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
Помогите разобраться плиз. Отправила возврат 3 декабря, посылка с треком. По треку вижу, что асос ее получил 21 декабря. С тех пор ни письма ни денег. Сегодня написала им следующее:

Hi, ASOS Team!
I sent to you refund 03/12/2011, track number CAХХХХХХХХХRU.
On the site
http://track2.royalmail.com I see that you received the parcel 21/12/2012.
When I get a refund?
I sent 10 items from orders:
и перечисляю номера заказов и вещи.

Ответили так:
Hello Ekaterina,
Thanks for your email.
I have checked all of your orders and can confirm that a refund has not yet been processed.
Please allow up to 21 working days for your parcel to arrive at our warehouse, once there it will be processed within 24 hours.
In order for me to ensure you get refunded correctly, could you kindly complete the attached form and fax (or scan and email) your Proof of Postage to me? The fax number is 0044 1442 840 278.
As soon as I hear from you I’ll be able to ensure your return gets processed without any further delay.

Вроде все понятно, что еще не обработали, подождите. Но как раз 21 день прошел уже:aq: Плюс форма эта у меня вызывает сомнения.


Кто-нибудь ее получал в таких случаях?
Как переводится "No of Attachments"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.