Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Девочки, добрый день.
Хочу поделиться своим горем. Месяц назад делала большой возврат (вещи + туфли), вчера пришли письма от Asos о получении возврата, но туфли они не получили, в письмах о них не упоминается. Что мне теперь делать?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Для статистики:
Возврат отправлен 21.11
Экспорт 28.11
Асос написал о получении 05.12
А сегодня, деньги уже вернулись на карту:Mauridia_18:
 
  • Like
Реакции: Milena83 и Freekadel"ka

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
evka, что еще раз подтверждает, что каждое почтовое отделение устанавливает для себя свои собственные правила.
на Варшавке меня вообще не спрашивают, во что паковать, а сразу достают коробку
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Anna22, на сайте внизу есть форма Contact us - это для писать.
Асосовскую обувь девочки отправляли и без коробок - проходило, но можете уточнить.
Вернуть можно те позиции, возле которых нет "+", можете посмотреть у себя в аккаунте в заказах.
 
  • Like
Реакции: Ксюша-нюша

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Девочки милые, знаю что повторяюсь, но так много читать просто нет времени. заказываю с асоса давно и много. пришли недавно очки брак на стекле, просто нет части "очка" при том он пострадал не при транспортировке, а просто брак...
хочу их естественно отправить назад, но еще скидочку выпросить....Дают они за такие косяки скидки? куда и что лучше писать? поделитесь опытом ПЖЛ)))

Сфотографируйте очки, и напишите им письмо (внизу на сайте асоса есть раздел "Contact Us") Скидку то дают, то нет, на кого попадешь, или от настроения зависит, уж не знаю.
Пишите, что получили брак, приложите фото, и так как очень расстроены и все же все равно нрвсвится Асос, то просите их дать вам скидку за такое неудобстро.
 
  • Like
Реакции: Ирсен

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
девчат говорят авиа идёт атк же как и наземная правда нет? а то у меня вещеё много в копеечку влетит
Original Item(s)
ASOS ALTO Leather Animal Print Effect Ankle Boots - Tan / UK 6/US 8/FR 39/EU 39
Replacement(s)
ASOS ALTO Leather Animal Print Effect Ankle Boots - Tan / UK 6/US 8/FR 39/EU 39
The following item/s have been refunded as regrettably your requested replacement is no longer in stock

Item Original Value
ASOS Washed Blue Skinny Jean - Blue / UK 6/US 2/FR 34/EU 34 30.00
French Connection Paladine Trousers - Black / UK 8/US 4/FR 36/EU 36 30.00


Subtotal: 60.00 (GBP)
Discount**: -0.00 (GBP)
Total refund amount*** 60.40 (GBP)


это значит мне на карту вернут?

это значит что ботинки они высылают по второму разу а вот за джинсы и штанцы вернут деньги тк они аут оф сток? я просто первый раз

и наконец инфа по заказу на 602 фунта слава богу!!!

Привет Полина,

Спасибо за вхождение в контакт, и мне действительно жаль услышать, что Ваш заказ, 32546739, был неполон.

Я рад подтвердить, что я обработал замену для Ботинок Лодыжки Эффекта Печати Кожи АЛЬТА Животных ASOS - Загар / Великобритания 6 с нашей самой быстрой доступной службой доставки. Как только пункт замены был послан, электронную почту пошлют Вам, чтобы подтвердить это, содержа всю информацию поставки и любые связи прослеживания.

К сожалению замена для остающихся пунктов не была доступна, и возмещение было автоматически обработано. В зависимости от Вашего выпускающего карты деньги могут занять до 10 рабочих дней, чтобы размышлять в Вашем счете.

Относительно заказа 32843165 я проверил статус Вашего пакета и могу видеть, что к сожалению это продвигается спина к нашему складу.

Пакеты возвращены нам, потому что авиакомпания не была в состоянии определить местонахождение адреса, оставила визитную карточку и не получила ответ или из-за пакета, отказываемого в адресе поставки.

Поскольку пакет уже продвигается спина, мы не в состоянии остановить это и отослать это назад к Вам. После того, как полученный назад здесь, мы возместим стоимость пунктов и пошлем Вам электронную почту, чтобы подтвердить, когда это было сделано.

Если Вы все еще хотите пункты, и они все еще доступны, пожалуйста закажите им через вебсайт столь же нормальный, как я не могу взять Ваш заказ непосредственно через электронную почту для соображений безопасности. Легкий способ сделать это должно зарегистрировать в Ваш счет, рассмотреть оригинальный заказ и затем добавить пункты, которые Вы хотите назад в Вашу хозяйственную сумку.

Пожалуйста примите мои извинения за любое вызванное неудобство и если я могу помочь с чем - нибудь еще, пожалуйста свяжитесь со мной снова.

Все лучшее,

Ханна М

посчитала свои возвраты на 364 фунта...вот как тут отправлять...брака 5 штук. брак отдельно остально отдельно по сколько влезит? и как правльно оформить саму вещь? вдруг не нгайду пакетит политилена где она лежала и у меня некоторые вещи без красной этикетки(ктото тоже возвращал)

кому в последнее время делали возвраты по какому курсу?
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Zabava123, я имела в виду, что в пакет то правильный, но в него положили не ту вещь, когда оформляли возврат. и не потрудились затереть код. у меня так пару раз было: на пакете название правильное, а внутри совсем не то лежит.
раз не находите, то не в стоке значит уже
 
  • Like
Реакции: Zabava123

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
Fruitcake, я когда первый раз вещи в ASOS возвращала, деньги получила за нх только через 2 месяца.

Вот на днях еще отправила им джинсы некачественные назад, за посылку весом 640 грамм заплатила 360 руб. Обещали деньги за доставку возврата вернуть. А когда им форму на возврат стоимости пересылки и скан квитанции высылать? после получения ими? Хотя если возвращают чеком, то, наверно, смысла нет.
 

dashko_05

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
75
120
0
Ростов-на-дону
подскажите как быть квитанции что отправляла посылку не могу найти что делать , отправила в 1 посылке 2 возврата а прислали ответ только по одной что приклеела на пакет . незнаю что делать.

подскажите жду ответа .... спасибо
 

yanastya59

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
32
556
0
Пермь
девочки, извините, пожалуйста, но тему я не осилю)) есть вопрос: как отправлять товары обратно, в асосовской коробке или мне на почте другую упаковку должны дать? (планирую отправить мелким пакетом, как здесь советуют) спасибо!
 

Julkan

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
64
19
0
Москва
Перечитала форум, похоже и я оплошала) первый раз отправила возврат вышло в сумме с коробкой 1200, за 2,5 кг, наземной, внутри лежали ботфорты-валенки и угги-наушники?
 

MeineLiebe

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
65
671
0
Москва
_niki_, скорее всего Асосу эта информация нужна исключительно для статистики, чтобы выяснять, например, наиболее частую причину возврата, не более того. Я всегда отмечаю 6, не считая случаев, когда Асос по ошибке присылает не ту вещь, тогда ставлю 7.
 
  • Like
Реакции: _niki_

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
marjana, ааа, что-то я затупила :ah: мне всегда казалось главным, чтобы была на месте бирочка - красный квадрат) ну и в форме возврата же вроде написана инфа о вещи?)
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Девочки, не нашла почту на которую в асос надо писать.
Пришли туфли с разной подошвой( На ноге сидят отлично, но вот подошва(((
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
Суммы могут приходить за каждую вещь отдельно с перерывами, у меня так всегда
сумма пропорциональныа какой-то вещи (или нескольким)?

Этого уже не разобрать. У меня в одной посылке было вещей 8 штук. И это с двух акков.
Мне теперь самое главное, чтобы полностью вся сумма вернулась. Я то удивилась, думала что раз вещи все вместе пришли, то и вся сумма за раз будет
 

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
GolubM, по факту ASOS рассматривает Ваш возврат по номеру ордера.Думаю,что можно отправить Ваши заказы из разных аккаунтов.Ну,если вы сильно переживаете,отправьте их разными пакетами.Чуть больше заплатите за пересылку.
Спасибо, я наверное так и сделаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.