Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
puppun, спасибо,а оставшийся заказ за минусом скидки или без?у меня со скидкой меньше 5 тыс.
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
ВредненоК, да, я знаю, что обычно возвращают на ту, к-рой платили. карта формально то действует, но банк уже почти не дышит.
попробую асосу написать, может пойдут навстречу :)
 

Ekaterinburgg

Новичок
Шопоголик
19.04.2014
20
2
0
Екатетеринбург
Почтой России не отслеживается, а Royal Mail отслеживается от получения в аэропорту до вручения в Селби

Т.е если я на сайте "Royal Mail" трекну номер своей посылки из России, то он там должен засветиться?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
я считаю, что асос не виноват, вам просто не подошел размер.
ИМХО, виноват. По сетке производителя 8 ук-42 евро. Значит на коробке такие же цифры должны быть, а не такие, какие асосу вздумается.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Заполнила форму,что асос прислал (вложенную в пакет) от другого заказа
Вы потеряли форму возврата?
Надо было новый распечатать и заполнить от руки - дата заказа, № заказа, артикул, название вещи и причину возврата указываете (№4) в ней. Всё.

Подробности в первом посте.

Что именно надо указывать?
Где?
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Мне кажется год это слишком :ai: Я помню, что кому-то за давний заказ не вернули деньги... Я отправляла пару вещей, которые получила около 4 месяцев назад, но я у них спросила, разрешили вернуть
 
  • Like
Реакции: Larisskin

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
Ну если не знаете - поинтересуйтесь в банке, на каких условиях вы пользуетесь своей картой. Не исключено, что узнаете много полезного:))) Напрямую из рублей в фунты редко какой банк конвертирует, если такие вообще есть. Другое дело, что условия конвертации у всех разные, даже у разных карт одного банка, о чем, собственно, я и упомянула. Вы пишете про мастер кард, а я написала о визе. Да и вообще, в диалоге, к которому вы написали коммент, речь шла о ситуации возврата, а не покупки, а это две разные истории.

Я прекрасно видела о чем речь, но вы вставили свои пять копеек насчет двойной конвертации. Я вам привела ТОЛЬКО насчет неё свой пример. Ну если двойная конвертация ниже официально курса продажи фунта сбером, и ниже курса фунта установленного на аsos, то я согласна с такой двойной конвертацией, хоть тройную:haha:
 
  • Like
Реакции: Shadowplay

AAAFAAA

Новичок
09.04.2018
2
2
0
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сегодня, на сайте asos обнаружил что кроссовки, которые я недавно приобретал у них, стоят дешевле на 2 т.р. Можно ли оформить возврат, и купить их уже по новой цене? Только есть один нюанс, по своей глупости сорвал бирки, но надевал только для примерки.
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Скажите,трековая посылка которую я отказалась забирать на почте пойдет по тому же треку до магазина или наши дадут новый?
Еще дней 5 назад попросила отправить обратно,но по отслежке до сих пор "прибыло в место вручения".
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Qwer1, такие ситуации бывают, человеческий фактор никто не отменял.
Отправьте назад не правильно вложенную вещь, тем более, что возврат бесплатный.
В случае невозврата, последствия могут быть печальные.
 

nata_nn

Активный пользователь
Шопоголик
04.01.2016
53
129
33
Нижний Новгород
Написала PayPal. Вместо ответа на вопрос (почему у меня в деталях операций PayPal заказов Асос нет ссылки "Запросить возмещение средств за возврат товара") PayPal прислал мне письмо - просят оценить качество их работы:
"В рамках нашей программы по улучшению качества обслуживания клиентов просим Вас поделиться впечатлениями ..."
Ответа на вопрос до сих пор нет... :ai:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
MARiSOLька, вот и я о том же... разговор ни о чем.
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Девочки, кто предоставлял асосу банковскую выписку? это надо именно в банк идти, или можно из личного кабинета сбербанка взять?
мне не вернули деньги за одну вещь, пришли на почту 2 письма, вернули деньги только за 2 вещи, теперь не могу доказать,что не вернули деньги за эту вещь.
Пишут, мол вернули, ожидайте до февраля и все тут. Уже устала им доказывать,что не верунли деньги за одну вещь.
Сказали,что если хотите что-то сейчас выяснять, давайте выписку с банка:ai:
Как я устала с ними что либо выяснять, даже уже и связываться не хочется(
 
Последнее редактирование:

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Девушки, спасибо всем за ответы!
Я просто в ступоре.
Наконец, мне ответили из асос. Пишут, мол, все правильно, мы вам выслали 38 размер, это европейский размер, который и указан на коробке. А вы, мол, заказали 37 размер российский! А 37 российский соответствует 38 европейскому.
И поэтому возврат мы компенсировать не сможем, промокод на повторный заказ не дадим.
Я офигеваю. Первый раз за 8 лет онлайн шопинга сталкиваюсь с таким.
Всегда если заказываю 37 размер, то и приходит 37.
А тут такая вот чехарда.
Обидно, сил нет(((( :ak:
Такие надежды возлагала на покупку, а тут мало того, что пришел не мой размер, так еще и вернуть за свой счет предлагают (коробку с тяжелыми ботинками(((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.