Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Ужас какой-то ,из Калининграда нет бесплатного возврата боксберри((( хотя офисы боксберри есть.
Понять бы теперь как вернуть с возмещением от Пайпал ,ни разу не возвращала так...

Девочки какой адрес для возврата в асос?
Этот:?

ASOS
BARLBY ROAD - улица
SELBY - город
YO8 5BL - индекс
UK
 

Iri$k@

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
14
4
0
РнД
@Iri$k@, зависит от того, как часто передают в доставку. В моей деревне это 2 раза в неделю - вт и пт. Поэтому если сдать например в пт вечером, то так и пролежит до вт.
Возможно у вас раз в неделю.

Спасибо !
Я уже им позвонила, в моей деревне должны забирать каждый день и по долгому молчанию оператора на линии я поняла что случай какой то нестандартный, вот такой первый возврат :ag: Сказали будут разбираться, посмотрим
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
@Tatjanka, мне вчера тоже пришло подтверждение только об одной вещи, хотя отправляла на возврат две! Подожду несколько дней, потом поинтересуюсь у поддержки.
 
  • Like
Реакции: Tatjanka

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
А у меня Асос отписался по двум вещам из трех по возврату со статусом "покинуло сортировочный пункт" от 9 декабря, больше статус не обновлялся, ни импорта, ни экспорта не было.
Правда по самой дорогой вещи пока молчат :(, надеюсь всё таки обработают и не придется ничего доказывать.
По возвратам с импортом от 16 и 17 декабря - тишина.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
форма обращения на PayPal изменилась
Тоже давно не делала.
Меня перекидывает в аккаунт. Как подать заявку, не пойму.
Условия приняла еще раз и ничего не меняется - форму не вижу.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Морковки, о, первый раз такую вижу. Ну в таком случае шлите фото этикетки и штанов прямо с сантиметровой лентой, и черных разводов на коже - тоже, чтоб по максимуму.
 
  • Like
Реакции: Морковки

Ksuus

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
102
545
0
Москва
Подскажите, раньше асос принимал на возврат и вещи из старых заказов (несмотря на правило про 28 дней), а сейчас также или они стали строже? Заказывала зимой платье летнее, сейчас достала его, а оно такое жесткое, колючее, носить невозможно...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
До нововведений
Мне интересно как при новых правилах.
У меня три заказа на возврат и в двух по одной вещи в заказе.
Хотела с ними списаться, но не буду ворошить... вдруг отправят в Боксерри. :ag:
Рискну отправить так.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Fink_7, да, фото обязательно приложите и сделайте намек на код.
Мне сами предлагали, я не просила... но вдруг. :)
 

labella

Новичок
Шопоголик
07.05.2015
8
0
0
Moscow
puppun, спасибо! А где эта фраза? Я действительно ее пропустила. В двух разделах про возврат этого не было. Не могли бы Вы дать гиперссылку?
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Для статистики.
Посылка 4,5 кг долетела за 12 дней, авиа, между экспортом и импортом 2 дня. Статусов было много, в том числе после импорта Прибыло в место вручения и позже еще Вручение :ag: У меня такое впервые :ag: Вручение вчера, сейчас пришли письма о возврате денег, за все вещи из посылки. Отличный возврат :)
 

Печенье_9997

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
43
11
0
Москва
Девочки,посоветуйте,как лучше поступить.Мой второй заказ с асоса и, к сожалению,первый косяк.Заказала две пары обуви размер брала по отзывам и размерной таблице.UK 5 размер на ногу 23,5...Одни как влитые,а другие-

http://www.asos.com/ru/pgeproduct.aspx?iid=3038910

велики ужастно,и по длине и ширине(они также скорее всего на полную ногу),на размер точно.Хотя на подошве написано 5,на на родной коробке,в уголочке на этитекте 6.Это считается случаем,когда они за пересылку возврата возмещают деньги,и ещё уточнение-деньги за это я могу получить не раньше,чем через 21 день с момента отправки посылки с почты России,или не стоит заморачиваться,а попробовать пристроить здесь???,....Вот,заранее большое спасибо за ваши ответы...:ax:
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
@lillyinlove, а как же все наклейки и штих-коды на пакете? У меня, наоборот, взяли только вывернутый, т.к. у них написано, что пакет должен быть без посторонних надписей. Кстати, у вас на возвратный пакет наклейку с адресом АСОС клеили? У меня ничего на пакет не стали клеить вообще.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Выше обсуждалось что проблемы с возвратами. Но похоже не с тем чтобы отправить а с тем чтобы потом деньги свои за него получить ...

Вчера и сегодня получила от магазина деньги за возвраты, отправленные 24 и 28 июля.
 
  • Like
Реакции: rybka_v и Светский

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Eu42 и асосовая наклейка uk9.
Правильно понимаю, что есть этикетка от производителя, на которой написано 42? Больше ни чего не написано? И еще дополнительно приклеена ассосовская этикетка с размером 9? На самих ботинках что написано? внутри, на подошве...
 
Последнее редактирование:

M_lemm

Новичок
16.07.2017
1
0
0
А кто-нибудь отправлял возврат если с момента доставки прошло больше 40 дней?
 

Leona1

Новичок
Шопоголик
10.02.2014
16
32
0
Novgorod
Скажите, по какому курсу Асос делает возврат денежных средств - по курсу при покупке или на настоящий момент? И перечисляет он в рублях, верно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.