Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танита777

Новичок
Шопоголик
27.06.2015
20
4
0
Орел
Здравствуйте! Оформляю свой первый возврат, помогите сделать по уму пожалуйста. Оплачивала через Pay Pal с виртуальной visa qiwi карты. так вот возврат придет именно на мою карту в таком случае? или останется на пей пал? или я могу прикрепить СБ карту к пей пал и попросить возврат на нее?
Подскажите пожалуйста!
 

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
AnyTick, тоже думаю, что наврядли.
Сама вот отправила на родину курточку, дорогая примерка оказалась - 700 с копейками :(
Бренд Muubaa - здесь девочки советовали 10 UK брать, но он мне безнадежно велик оказался! И по таблице их вроде как 10 UK мне положен, хотя обычно в 8 помещалась...
 
  • Like
Реакции: AnyTick

Meredith

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
28
289
0
Klgd
Девочки, видимо впервые сделала возврат Асосу по причине неподошедшего размера обуви, так они мне ответили, что возмещать пересылку за обувь не будут, это честно? Т.е. они компенсируют только пересылку к ним по причине брака, не того товара и т.д.?
 

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте, нужна помощь по возврату денег через Paypal. Раньше была форма в которую вписываешь все данные. Сейчас как все происходит?
заходите в транзакцию, по которой требуется возмещение доставки и там есть кнопка - запросить возмещение доставки. там форму заполняете, фото прикрепили и отправили.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
15 ноября отправила посылку тоже из Питера, по треку вижу что 18.11 она покинула сортировочный центр в СПб и все...почтовый сервер Роял мейл выдает что не работает... Кulab, напишите когда Ваш возврат доставят. Первый раз такое за последнее время, обычно неделя и посылка уже у Асоса. Также по треку не могу отследить посылки, которые жду из Великобритании(((
Я 7.11 отправила. 15.11 ушла на экспорт, и все (((((
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Хочу сделать возврат, но обнаружила что срок действия карты до мая...И куда мне в таком случае средства вернут. Никто с таким не сталкивался?
 

Maryle

Новичок
Шопоголик
21.08.2014
3
38
0
Orenburg
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а если отправлять через Боксберри вещи из двух разных заказов в одном пакете, то как указать два номера заказа одновременно при оформлении возврата? Или можно указать один из номеров, а в пакет вложить две формы возврата и две вещи? 🤔
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Жанна, у меня так же было в среду написали,что за все вернули деньги, в итоге в четверг пришли только за трусы 7 фунтов, а за остальные 2 вещи, более дорогие, пришли в пятницу. Уж не знаю почему так...

У меня как-то странно вышло с возвратом денег, за что-то пришли деньги без письма об обработке возврата, какие-то вообще не пришли, до сих пор жду, им пишу, они тоже говорят ждите, посмотрю до 29 вечера,может поступят:)
 
  • Like
Реакции: JEAN

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
У меня то же возврат завис.18 декабря покинул РФ и все.....и да же по треку сейчас нельзя отследить на территории Англии? Что происходит то?раньше через 10 дней возврат доходил и уже деньги возвращали. А сейчас берут сумашедшее деньги за перевод и только Авиа.а посылки по несколько недель неизвестно где.что делать??????
 
  • Like
Реакции: Ekaterinburgg

Фросями

Новичок
Шопоголик
26.11.2015
2
0
0
Волгоград
Уважаемые сообщники, помогите, пожалуйста, советом. Магазин прислал не ту вещь и в два раза дешевле. Я в отъезде. Посылку получал муж, т.е возврат возможен только, когда я вернусь. Но срок возврата пройдёт. Написала на Фейсбук, предложила возместить разницу в цене. Ответ категоричен: только возврат по всем правилам. Не пойму, косяк магазина, а лояльности- ноль. Как быть? Спор в пейпел имеет смысл?
 

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
Всем добрый день.
Делала заказ, когда действовал код -700 руб. за заказ от 7000 руб. (заказ на 100 фу - 8,89 фу (скидка по коду), итого я заплатила 91,11)
В заказе была черная шляпа 22фу, пришла в пятнах белого клея насквозь. Сделала фото, отправила. Асос сказал выбросить и вернул деньги 13,11 фу (расчет из письма: 22 фу -8,89 фу). Как-то, черт возьми, несправедливо получается. Т.е. если бы они предложили замену по браку, то оплатили услуги почты за возврат и прислали новую шляпу. И всё это без всяких минусов по дисконту? А если возрат не по моей вине, то всегда вычитают всю сумму скидки? В условиях акции сумму вычитают всю, без всяких разборов, чей косяк? Блин, мне обидно.
Эту шляпу, её реально только выбросить, я пыталась чистить, но клей там насквозь, он как стекло, кто портил вещи суперклеем, тот меня поймёт.
 

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
Девушки, подскажите, что делать?
сделала покупку
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/11/12/thumb_185024151d.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
первое платье вернула в ASOS, которое 3862.06р, за тюрбан-повязку деньги вернули на карту, как все отшипили, не оказалось в наличии, и сегодня делают мне возврат на сумму 1036,25р
Это как?что делать-то?
девушки) обещала отписаться, но попала в больничку, так что хоть и поздно , но ,,,,
деньги мне вернули за одну вещь которой не было(из последующих моих покупок), но письма так и не прислали, помогла поддержка асос в фейсбуке))) письмо на почту об этом не пришло
непонятна сумма перечисления была потому, что в фунтах покупала)
 

hansa

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
20
0
0
38
khjlk
Я заходила и не видела этой кнопки:(. я попробую добавить скрин. Поможете увидеть эту кнопку:)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.