Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Нельзя ли с Асос стребовать деньги, но саму вещь не отправлять? Типа, так расстроенна, что нет сил доковылять до почты - лежу в обмороке)))))
СумЕЕте это(про обморок :) ) донести до АСОСа -получите желаемое. Зависит на какого менеджера попадёте,а точно кто ж вам ответит тут-мы ж не АСОс:),
 

audreykisss

Новичок
Шопоголик
14.08.2013
12
0
0
Москва
Lia*, у меня 3 вещи (платье, рубашка и свитер) - думаю, это должно весить в пределах 2кг...
Там нужно ставить галочку, что это "подарок"? и указывать стоимость вещей в рублях или фунтах? Согласно тому, за что купила?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
geta, предыдущий пост прочтите и напишите им в facebook.
Если согласятся, то отправите за из счет - только они решают. Мы чем можем помочь?

А дублировать сообщения не надо на каждой странице.
 

burm@

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
140
993
0
Нижний Новгород
Крошка Долли, точно возврат за товар, сумма пересылки многим меньше, напишу еще письмо, спасибо.
 

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Лена Спасибо! У меня все вещи в пакетиках и с бланками) Я всё боялась этого процесса, но пора бы уже, теперь я более привередливая стала к вещам, что-то по качеству не устроило, а что-то как село.
У меня речь идет о пару - тройке вещей, к бракованной последней)
 

veta79

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
40
34
0
Москва.
Девочки скажите пожалуйста а 10дней после возврата это срок или ещё подождать, просто я отправила и письма никакого ни писала им.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
uslada, ИМПОРТ не обязательно пишется в отслеживании, бывает, что даже ЭКСПОРТа нет, а посыль всё равно доходит, короче говоря, отсутствие статусов - не показатель ;) раз вернули стоимость, значит сумка точно дошла.
 
  • Like
Реакции: uslada

9yarova

Душа компании
Шопоголик
18.11.2011
43
474
53
Москва
наверняка задавался уже этот вопрос, но пролистала несколько страниц и не нашла :ah:
если я по коду использкую бесплатную экспресс-доставку, а потом возвращаю вещь, то за стоимость доставки с меня не будут ничего списывать?
Задала этот вопрос Асосу на фейсбуке, ответили :
«деньги за экспресс доставку не будут вычтены из суммы возврата за заказ, если он будет возвращён»
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
MARiSOLька, ну вон человек же на предыдущей странице отписался. отправил 21.11, вручили 12.12 и уже отписались! мою 8 день обрабатывают и никак обработать не могут.

но мне вдвойне обидно - я плачу деньги, получаю неправильную вещь, отправляю обратно и потом еще деньги никак за нее вернуть не могу!
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Tadek, не переживайте, с застарелостью это едва ли связано. Скорее всего просто обработают чуть позже, такое бывает. Ну и вышлите им выписку, ничего страшного.

Tash230 добавил 04.10.2013 в 01:46
Еще один вопрос назрел))
Если в заказе было две вещи и использован код на скидку, а возвращать я буду одну вещь. Как асос делает рефанд в данном случае?

Зависит от кода. Если это был процентный код, то скидка обычно распределяется равномерно по товарам.
А если это было например 1500 р с 5000 р, и заказ был на 5000, то при возврате чего-либо из заказа вернут стоимость за минусом кода на 1500.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Das и elenko

Natia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
72
516
0
Москва
Помогите пожалуйста по платью. Сначала думала, что проблема в моём росте, поэтому оно не садится и топорщится на груди. Но опытным путём установлено, что это не так (перила на нескольких подруг и результат один). Да, при большем росте оно садится чуть лучше,т.к. на меньший рост уходит вырез из-за длины лямок, но на груди все также топорщится. Это происходит на девушке с любым размером:44,46 и 48. Сегодня приехала к маме в гости и за одно захватила платье посоветоваться с ней. По поводу длины лямок сказала, что пережить никак нормально не получится (она у меня шьет), да и в талии сказала большевато. Я решила померить платье на неё (верх 48, талия 44-46 рост 176см). В талии село как надо, а в груди получилось узковато, грудь сплющило немного. А проблема 'торчания' в райне выреза так и осталась. Говорит проблема в кроме платья, что-то сделали не так. Я считаю это браком. Будет ли асос считать также? Будут ли они оплачивать доставку в этом случае, или же брак,- это только когда дырки, асимметрия и тд..? Спасибо.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Я бы распечатала табличку со стоимостью (официальными тарифами) с сайта ПР и при отправке мел.пакета уточнила у сотрудников о стоимости данной услуги.
Катерина, спасибо за развернутый ответ и консультацию.
Табличку распечатала, телефон горячей линии ПР вбила в телефон, так что теперь готова воевать со своим почтовым отделением. :ag: Об удаче [LINE]или неудаче[/LINE] отпишусь в теме. :)
 
  • Like
Реакции: SmilePolly

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
И только сегодня письмо о том, что получили мой возврат.
 

Вложения

  • XXX.JPEG
    XXX.JPEG
    41,6 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: Sabina12006 и Maid

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
девочки, помогите, пожалуйста, разобрать адрес асос
BARLBY ROAD
SELBY
YO8 5BL
где улица, индекс?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Не_Веста, у меня всякое бывало. По 1,5 мес после импорта висело где то. Волновалась, но в итоге все пришло. Не дошла вещь
Только один раз в Америку в ВС. Отправляю много.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Первый раз буду оформлять возврат двух вещей, который получила в одной посылке (прислали не ту вещь, вторая с браком), планирую отправлять одной посылкой, так как почтовые расходы возмещают за обе вещи. Могу ли я сделать отметки в одном бланке или нужно вкладывать две заполненные формы?
Перечитала первое сообщение и не нашла запрета отправлять возврат в случае брака/ошибки авиа. Раньше всегда отправляла наземной почтой, но сейчас хочу побыстрее получить деньги. Как думаете, не будет проблемы с возвратом за почтовые расходы в таком случае?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.