Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darik92

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
9
103
0
Минск
Девочки, помогите, пожалуйста! Получила балетки(писала про них уже хваст), там на стельке кожа немного содрана, впринципе обувка неплохая, и дефект при нОске не виден. Но хотелось бы вернуть часть денег, потому что осадок всё-таки остался ;)
Как им правильно это написать и сделают ли они это? Потому что мне предлагают либо возврат денег, либо обмен.
Заранее спасибо за помощь :ah:
 

Strannikua

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
2
0
0
Донбасс UA
Приветствую:ah: подскажите пожалуйста нужно сделать возврат , но на карте с которой оплачивали заказы окончился срок действия , банк выдал новую . как быть ?или подскажите где об этой проблеме спросить . Спасибо
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
S_Anny, напишите, укажите номер заказа и название вещи, и чек приложите. Они без бумажки тоже не смогут догадаться что им пришло.
 

Ориноко

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
36
28
0
Киев
Вот, недавно вернулась с почты - отправила возврат в BARNSLEY :169: собственно, как на наклейке было. А тут такое... Надеюсь, адрес доставки (новый или старый) действительно пока не имеет большого значения и переадресация не сильно повлияет на скорость возврата денежных средств.
Эх, еще и наземным транспортом...
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Merry_X-mas, Посмотрите в заказе знак+ около товара стоит который нельзя вернуть. Такой товар возвращается только по причине брака.
 
  • Like
Реакции: Merry_X-mas

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Девоньки,а где тарифы скайнэтовские?,насколко они дороги?
На сайте сразу формы для заполнения появляются ,а я хочу сначала тарифы посмотреть.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Отправила возврат 04.06.2013.
Не отслеживала, т.к. была в отпуске. Там же, получила письма о полученных вещах (28 июня). На следующий день деньги поступили на карту.
Сегодня посмотрела по треку, вот что получилось:
Смотреть далее

С 4-го июня по 21-е посылка ползла на сортировку по Москве.
В общем, правильно делаю, что не отслеживаю - только нервы свои тратить на ПР. :aq:
 
  • Like
Реакции: Л-В

Ясмин04ка

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
11
113
0
Новосибирск
Девочки, помогите, пожалуйста!
Покупала юбку Moschino, она была последняя в стоке.. пришла. Красивая, все супер, но большая. 2 недели я на нее смотрела,думала - придумаю что-нибудь, но не получится. Хочу вернуть. Примут ли раз ее в стоке нет?
 

rmaxim

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
11
260
0
Ташкент
10% скидка через некоторое время превращается в 20%
Вы ее проверяйте время от времени и не упустите этот момент.
Потому что потом, она опять превращается в 10% (волшебная :))

Ого! В первый раз слышу. Обычно 10% дают и все, ок - попробую помониторить.
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
_444_, а какой у вас был код? Какая была минимальная сумма заказа для этого кода? Если без купальника сумма заказа меньше минимальной, то вычтут скидку со всего заказа.
 
  • Like
Реакции: _444_

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
У меня вопрос:) Украина) если вес посылки больше 2 кг, как называется метод отправки? хочу вот на сайте стоимость рассчитать:)

LOSTNASTYA, если больше 2 кг, то это уже не бандероль, а посылка. Она может быть обычная или с оглашенной ценностью, наземная или авиа.
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
rita_mimoza,
1. Можно отправить вещи с разных аккаунтов в одной посылке. мы с подружкой часто кооперируемся, так дешевле.
2. Если карта не активна, то возврат придет на карту, которая привязана к вашему аккаунту, если их несколько, то на ту, с которой был последний платеж.
3. Да, снимут 500 рублей (хотя кто-то писал, что не сняли, но это скорее исключение, сильно не рассчитывайте).

:br:

ЛАЙМ, да, нервишки потрепали чуток. Но я больше переживала, что жакетик не доехал вовсе, как те джинсики :( наша почта та еще модница :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: By-allM

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Не получается. И в русской пишут, что должна вернуть.
Окончание истории. В английской поддержке все же удалось договориться. И вернули разницу. После того, как послала им фото полученных джинсов. Правда, если подумать, почему они должны верить мне на слово, а вдруг я получила что-то супер-дорогое и хочу оставить себе? Правда тогда обычно не пишут. Поэтому лучше привести доказательства.
Уж очень не хотелось заморачиваться с почтой.
 
  • Like
Реакции: Jelca и Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Chukchi, они не сразу отписываются по всем вещам.
Отправляла два возврата в один день - 19.02.
По первой посылке прислали письмо 6 марта, по второй - 13 марта.
Еще за одну вещь до сих пор не отписались. Жду.

Не переживайте. :)
 
  • Like
Реакции: Chukchi и toloshka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
  • Like
Реакции: X-e-n-i-a

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Цитата:
Сообщение от elenko
примет ли АСОС откровенный брак без предварительной договоренности с ними?
Принять ,то примет...если в форме возврата соответствующую отметку сделаете.Другое дело-возмещение почтовых .Сначала списАться с Асос.только потом отправлять.

Спасибо, у меня ж там нюансы - и терять скидку не хочется, и лишний раз показывать косяки. Так то я справлюсь.
В общем, забила на возможные денежные потери, моя "правильность" не дает им отправить просто так, накатала что-то подобное, жду, что ответят.

Кому вдруг пригодится, вот текст письма (но отсутствие ошибок не гарантирую :ah:))):
Hello.
I've received the parcel damaged on arrival. The box was wet. One shoe had damage and was faulty (http://cs315720.vk.me/v315720897/7989/iMjyhPJbh_w.jpg). So I want to return all the items from this order and I don't want to replace it.
I understand, it's not your fault, but the fault of the Russian Post. That's why I don't need to repay my postage (as you always kindly provide), I have only one question. Would You take these broken shoes and other items back? (Please see the photo here http://cs315720.vk.me/v315720897/7989/iMjyhPJbh_w.jpg)
I'm so sorry You have so many troubles with our russian Post Service.
Hope to hear from You soon.
Thanks a lot.

Best regards, Lena.

elenko добавил 29.04.2013 в 13:20
elenko,попытка не пытка....ну на фик это благородство (в конкретно вашем случае)
Я с совершенно малюсенькой дырочкой на куртке писала и отправляла за их счёт.а тут такое:((

))))))))))))))))) "Благородство" мотивировано уже тремя имеющимися возвратами за счет Асоса. Не хочется повторения истории Даши...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.