Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acidalice

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
10
244
0
Санкт-Петербург
да, опять тестовый режим заработал, можно выбрать Россию, цена 0. Тут были из других городов, вроде тоже благополучно получилось, только я подробностей не помню.

Не знаю, как из других городов, но мой возврат, отправленный из Петербурга 2 апреля через SkyNet, только сегодня прибыл в Лондон, не в Асос, прошу заметить, а только в Лондон!

Причем до Москвы он полз аж 8 дней, успев по дороге похудеть на всю приложенную к возвратам документацию. Уж не знаю, что с ней сделал курьер, печку топил или что похуже, но благодаря ему мне пришлось заново распечатывать все необходимые документы, расписываться на них, сканировать и отправлять в SkyNet электронной почтой.

Единственный плюс всего этого цирка - это то, что никуда не надо идти и ничего не надо платить.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
то есть я просто отдала ему вещь на возврат фактически без гарантий
Ох уж эти эксперименты.Не выйдет ли это нам боком.?Башмаки мои(которые надумала отправить) вроде не такие дорогие,но не хочется себя потом лохушкой чувствовать,если пропадут
Я себе сохранила эти две бумаги,которые появляются после подачи заявки,там номер есть этого моего возврата и так вроде всё выглядит правдиво и достоверно ,что не может быть ФАЛЬсификацией

Л-В добавил 01.04.2013 в 23:52
квитанции или описи не положено
ну "как-бы" опись же остаётся? ....мы же заполнили форму,а там перечень того ,что отправляешь и адрес назначения и обратный........Ну не может так всё натурально выглядеть,ради того,что б ,пардон, стырить не особо ценные вещи..
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
En_p, вы не ответили на вопрос:
Не правильный размер они прислали или вы напутали при заказе?
Судя по всему, вы сами ошиблись с размером.
В этом случае, они не будут вам возмещать почтовые расходы.


Перечитайте внимательно первый пост - Подробную инструкцию - там много чего полезного найдете.
 

Отпускающая

Новичок
Шопоголик
Девушки-красавицы, здравствуйте! Я пребываю немножко в ауте по вот какой причине. 24.09.2013 г. отправила возврат, по отслежке наблюдала за его передвижениями: 27.09 мой возврат поступил на таможню, в тот же день выпущен таможней. Экспорт от 28.09.2013 г. Вроде бы все хорошо. НО! 03.10.13 - опять экспорт, я немного почитала тему, увидела, что одна из девушек писала о таком же и успокоилась (подумала, что посылка моя завалилась где-нибудь на таможне и просканирована повторно). Сегодня решила еще раз посмотреть путь моего возврата и обнаружила еще одну запись - экспорт теперь уже от 06.10!!!! Т.е. получается, что экспорт моя посылка прошла 3 раза - 28.09, 03.10 и 06.10!!! Короче, мне стало совсем уже непонятно, где же моя посылка??? Она на таможне? или же уже в Англии??? Кто-то с таким сталкивался? Подскажите, буду благодарна, а то переживаю....
Неужели никто с таким не сталкивался??? волнуюсь еще больше...
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
KoroNa, Можно бесконечно много придумать вариантов, как еще менять слагаемые. Не усложняйте себе жизнь. Отправляйте заказ вы от своего имени. Но сам возврат(все документы вложения в пакет с возвратом) оформляете согласно кабинету мужа. Почте все равно куда и что вы отправляете. Магазину все равно, что написано на почтовом конверте. Главное для магазина форма возврата и № заказа в пакете с вещью.
Вы можете и за бабушку с другой фамилией возврат сделать и за соседку и "за того парня"- вместе заказы сложить. Главное форма возврата к каждой вещи. И не объединять свои возвраты с браком-компенсацией от магазина.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Здравствуйте, при возврате вещей, забыл указать индекс S72 7GX, т.е. адрес получился такой ASOS. PARK SPRING ROAD. BARNSLEY. UK. Есть ли шанс что посылка дойдет? И сколько времени дается на возврат? отправил 9 апреля, а статус до сих пор Покинуло сортировочный центр 11 апреля, даже в Москве не ипортнулась

я думаю, что дойдет, все-таки, таких посылок много :)
сколько будет идти - никто не знает, ждите :) обычно в ту сторону доходит гораздо быстрее, чем в эту :)

п.с. у меня один раз месяц прошел с момента приема и дальнейшего движения, но это было зимой.
 
  • Like
Реакции: Riga63

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ура, только что Асос отписался о возврате отправленном 24 марта с экспортом от 30 марта ))
 
  • Like
Реакции: toloshka

cepylka

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
44
91
0
Москва
Добрый день всем!:br:
не могу понять, почтовые расходы они мне возмещают? не могу найти четкого пояснения в их письме (с английским туговато, переводила в гугл-переводчике)
да не похоже, обычное письмо-отписка с разжевыванием правил возврата. Видимо, вы не донесли до них сущности проблемы. Попробуйте еще раз. Что-то вроде:
Hi, ASOS team! I received my order ????? and want to inform you, that an item ????? arrived in completely wrong size apart from what I ordered. It should be ??size, and you've sent me ??size. It's really frustrating. Please, advise

писать, понятное дело, надо через facebook
 
  • Like
Реакции: *Maria*

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Представляете, отправила возврат в асос, ровно через 2 недели на карту поступили деньги
Как Бог на душу положит ,так и работает наша почта.Моя посылка от апреля месяца точно так же за 14 дней и до Асоса дошла и деньги поступили.А майская только до таможни за 15 дней доползла ,.а июньская вот уже 10 дней- только приём в ПО и не отслеживается.....ждёмс -ждёмс только и всего,когда осчастливят записью-экспорт
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

maxro

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
83
785
0
Одесса
Отправила первый возврат 21.12 вчера пришло сообщение с asos о получении и возврате денег.
 

Yulen6ka

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
7
0
0
Одесса
Tash230,

А мелким пакетом можно отправить вещи если их вес больше 2кг? Или их отправлять можно только посылкой?
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
пирдец...20 дней валяется мой возврат на почте и никак в таможню не попадет :aq:
переживаю, так как посылочка, которая украдена была тоже так долго висела у них...в итоге пустой конвертик приехал...
а в этом возврате не только мои вещи, но и знакомой :bu: все через Ж

Отправила возврат с одним платьем 19 января(!), с 4 февраля висит экспорт, с тех пор ни слуху, ни духу:bn:...Как бы тоже не сперли это платье...Написала в Асос, посмотрим, что ответят...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
agata, я тоже обувь отправляла в коробке, завернутую в бумагу.
Не во всех ПО она бывает, придется вам поискать.
 
  • Like
Реакции: agata и krilovsky68

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки,кто-нибудь писал,чтобы деньги вернули на новую карту?как писать?
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
А это нормально, что от 25 октября (дата, когда посылка поступила в Великобританию) асос до сих пор не вернул мне деньги? И что с этим делать? Как-то обычно у них все пошустрее происходило. Написала, уже 2 раза им, пишут про какие-то 21 день с момента поступления посылки в UK, но 21 день уже давно истек...
 

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Это табличка с №ордера, кодом продукта, дальше столбец замена/возврат, столбец с именем и адресом для замены, никаких данных карты не спрашивают

vesnaleto добавил 29.07.2013 в 10:47
Вот этот бланк
 
Последнее редактирование:

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Это значит, что денежки уже скоро переведут? А как скоро?
У меня 5.04-приём и 13.04-экспорт.:) в прошлом году за неделю могли уже вернуть деньги ,сейчас как повезёт ,думаю дней 10-15 может занять.Про палку не знаю.
------------------------------
MARiSOLька.как дела с Скайнэтом??движется??
 
  • Like
Реакции: Evgeana

Das

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
105
919
0
РФ
Подскажите, пожалуйста, за несоответствие состава материала на сайте и в реале при возврате асос оплачивает пересылку? Никто не сталкивался с такой проблемой? Заказала кожаную юбку - прислали ПУ, буду возвращать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.