Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Возврат 5 июня делала и до сих пор не отслеживается,кроме "приём В ПО".

Не расстраивайтесь. Отправила 23.06, авиа- разница по скорости с вашей не большая, надо было не переплачивать и отправлять наземной. Счастье, что вес не большой 500 грамм. Но мысль "за что я заплатила 556 рублей", меня не покидает. RA188927276RU
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Л-В

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Галя, у меня тоже такое было - лишь через месяц с момента приема какое-то движение... не хочется снова так и деньги нужны :)
 

Лайфа

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
20
56
0
ЛО
Девочки, спасибо вам всем огромное! :ax:
Буду надеяться, что возвращать всё-таки не придётся, а если уж возникнет такая необходимость, то проблем с этим не будет.
 

Ориноко

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
36
28
0
Киев
Пишу в эту тему в положительном шоке)
В прошлую субботу отправила на асос свой первый возврат- как и советовали в этой теме наземной простой бандеролью. Вес был примерно 400 гр-обошлась мне отправка в 34 грн (это с учетом стоимости пакета). Напрягло меня немного то, что ни какой квитанции об отправке не дают, а дают чек на покупку пакета и марок.
Так вот- моя бандеролька уже в асосе)) Вчера от них пришло письмо. Итого бандероль шла 6 дней.
Девочки, не бойтесь делать возвраты! ))

Вы оплачивали пересылку марками?..
Действительно, если отправлять простой бандеролью, то получается приятно дешевле :yes3: Только в моем отделении, например, одежду отправлять бандеролью не взялись...
А вот отсутствие квитанции - странно, она же является как бы подтверждающим документом, в случае чего + там указывается трек для отслеживания. Или может для бандероли это не предусмотрено?
В любом случае, всё хорошо, поздравляю с успехом :)
 

danzeline

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
240
198
0
Москва.ЮВАО
danzeline, они пишут, что этот ящик больше не существует, поэтому вам не стоит ждать ответа. И дико извиняются, просят написать через сайт контакт аз. Если я правильно поняла без переводчика.
Короче, это автоматическая рассылка. Модераторы, уберите пожауйста, это мыло с первого поста. Не в первый раз новички туда пишут, хотя его уже не существует.

Я им написала с сайта и ответ пришел на почту именно с care@asos.com. Может ящик работает только на отправку:ag:

Еще вопрос, при отправке возврата, кроме товара какие то бланки Asos класть нада? Возвратную форму? Или по емеил ее отсылать? Вообщем что кроме вещи еще должно в посылке быть? Хочется поскорее со всем эти разделаться.
 
Последнее редактирование:

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Джолли, ждите. я думаю ничего серьезного. посылки могут где угодно зависнуть и на какой срок никто вам не скажет. например, у меня в импорте одна висит с 25-го, другая уже вручена (хотя отправлялась вместе с первой), но асос до сих пор не отписался.

Крошка Долли добавил 30.10.2013 в 17:30
garata, ну спросите у них, каким образом они определят какую именно сумму нужно вернуть?
раньше я встечала полностью противоположные факты - что оплачивают доставку только бракованной/неправильной вещи.
сама никогда ничего не подкладываю. если возврат за счет асоса - отправляю отдельным пакетом.
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девы! Доброго всем дня!!!!
Нужен совет и Ваше мнение.
Отказалась от посылок 2 и 30 мая + от одной 27 апреля, по причине того, что посылки ехали по 4-5 месяцев и утратили свою актуальность....
До сих пор АСОС ни об одной меня не оповестил, одна еще где то на сортировке, а две других с 23 и 27 мая прибыли в место международного обмена.....по отдельности они, конечно копеечные 20 фунтов, 15 и 26, но вместе уже 61 фунт!!!
Писать асосу не охота - боюсь блокировки за 3 посылки то.
На горячей линии ПР, вообще даже переключать перестали на притензионку, а если переключают, то там музон-музон и обрыв связи.....
Девы, есть смысл ждать...или начинать по одной отписывать...ну не хорошо же, они еще не получили посылочки...или получили? почему тогда не отписались...??
Занимательно, что все три были в разное время отправлены, в разное время все проходили и ГДЕ ОНИ !!!!!
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Тут ответили, что на второй адрес нужно возврат высылать. А я на первый выслала. Чем это грозит?
Отправила 9 января. С 20 января уже в стране назначения. Я должна ли уведомлять АСОС о возврате или они сами будут со мной связываться?

Уже несколько месяцев отправляю возвраты на адрес указанный на инвойсе. Все доходит отлично, обрабатывают дня 3-4.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Ориноко

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
36
28
0
Киев
А если в заказе (несколько вещей) был использован код, но без экспресс-доставки, то при возврате одной вещи все равно вычтут всю общую скидку?..
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Сегодня получила посылку, и 1 вещь оказалась не тем, что заказывала (вместо кожаного ремня прислали какую-то черную рубашку из полиэстера, которая мне и даром не нужна), написала им и приложила фото. Ответили, чтобы я вернула им эту вещь обратно, и что почтовые расходы они возместят...

Вот мне интересно, зачем им это нужно???
Чтобы клиенту лишний геморрой устроить?
Так не хочется возиться с возвратом, я даже не подошедшие вещи никогда назад не отправляю, а продаю их здесь из-за этого(((

Посмотрела на сайте ПР, пересылка по стоимости (мелкий пакет) выйдет как раз в цену кожаного ремня (т.е. 500р.), и в чем здесь для них выгода?...
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
MiuBelle, спасибо! а вещи из разных заказов можно в один таким экспрессом?
очень удобно получается.. почти как по почте отправлять цена..
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Девочки, помогите пожалуйста, не сталкивалась еще с такой проблемой. Заказ был сделан со скидкой, ошиблась размером с джинсами(в заказе были другие позиции), сейчас они вернули сумму за джинсы, но скидку вычли полностью из стоимости джинс, итого к возврату копейки...Это правильно?

Скидка в процентах была? Тогда все правильно.
 
  • Like
Реакции: sweet_marina

Nlastik

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
425
984
0
Тверь
Очень быстро в этот раз возврат долетел. 6.09 отправила, а вчера 17.09 отписались о получении. Ещё бы деньги побыстрее перечислили, уже не терпится их потратить)
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Привет Девушки.
Напишу для статистики.
Отправила 23.06
Импорт 12.07
Письмо о получении 17.07
Поступили деньги на карту 18.07 карта сбер Виза.

Самый приятный момент, при покупке общая сумма была 9120.
пользовалась по коду бесплатной доставкой.
сумма покупки 5100 возврата= 4020 остаток по заказу (ожидала снимут с меня стоимость доставки спср-код работал от 6.000 в тот момент)
А теперь самое приятное, деньги за доставку не сняли и вернули полную сумму покупки. 5100 Моя-счастлив. :)
 
  • Like
Реакции: Larisskin и OLIC

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Смутила красная надпись One Order Per Return
Как я поняла надо:
составлять столько заявок на сайте скайнэт,сколько у вас есть возвратов из разных заказов,если из одного заказа несколько вещей-то только кол-ко вещей меняется в одном заказе.Т.е в один заказ- одна заявка,вещи из разных Асовских заказов "прописывать" нельзя в одной заявке.А уж в один пакет положат эти вещи курьеры -не в один пакет -не наша забота.
 
  • Like
Реакции: _niki_

wihr

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
75
45
0
Москва
Где найти артикул, если пришла не та вещь, что заказывала, а упаковка, на которой его указывают уже на помойке, т.к. была в непотребном состоянии?
Я название вещи писала без артикула. Или на этикетке вещи посмотрите
 

чэчэк

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
64
263
0
Набережные Челны
У меня вопрос .
Со своего аккаунта заказала на имя и адрес МЧ две пары джинс . Мне они не подошли . Отправить вещи обратно должен мой парень или я могу сделать возврат ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.