Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чудачка

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
41
1 160
0
Москва
Девочки, добрый вечер!
А как долго асос отвечает на письма, есть какой-нибудь стандартный срок?
я им в субботу писАла, ну типа выходные, поэтому быстро ответ не ждала. ответ пришел в 4 утра понедельника.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuliya B.

LanaFK

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
16
134
0
Старый Оскол
Девочки, как у вас получается возвраты оплачивать марками?
Узнавала в разных п.о. нашего города можно ли оплатить международный мелкий пакет марками. Ответы всегда были НЕТ. Сегодня муж пытался оплатить марками мой возврат. Цитирую мужа:" она сказала что марками только письма и заказные бандероли... и тех кто принял марками вычисляют и заставляют разницу доплачивать". . Зато она проверила нет ли в посылке шерстяных вещей, потому что шерсть они не принимают( ходила брала инструкцию и читала)....) Я уже молчу, что у меня все сроки возврата прошли, пока в нашем городе пластиковые пакеты для возврата появились. Мне кажется они специально создают такой дефицит "тары", чтоб хоть как-то сдержать поток посылок
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Всем добрый вечер!Заказывала первый раз и,к сожалению,положительных эмоций не получила,т.к. заказанный мужу ремень на НГ Pepe пришел совсем по другой ссылке.Очень обидно(((Сразу скажу,что под стрелочками читала,страницы тоже глазами пробегала,но пока ответы на все вопросы не нашла.Поэтому буду очень,приочень благодарна за вашу помощь!

Такие у меня вопросы:
1. Правльно ли я поняла,что для начала писать лучше на фейсбук?И подскажите,что значит "в приват".В фейсбуке я далеко не сильна.
2. Как более грамотно изложить им информацию,чтобы мне ничего не потерять.Объясню в чем проблема:заказывала с кодом в 10% и с бесплатной экспресс доставкой. Ремень по моей ссылке стоит дороже на 250р(без учета купона),чем по присланной мне.
3. И как будет правильно спросить на сколько процентов они дадут мне купон со скидкой,если я решу его оставить все таки?Это же тоже на фейсбуке можно спросить?И вообще какие купоны они дают?С какой скидкой максимальной?
4. На фейсбуке же можно поинтересоваться просто,правильно я поняла?А уже как я решу нужно писать им на почту?
Обидно еще и потому,что я ремень тот так и хочу.А вышлют они мне его взамен,как только тот получат,правильно же? Пысы:на ремне есть небольшие царапины,которые они за брак вряд ли примут.
Прошу прощенья,что очень много вопросов.Заранее премного благодарна за советы!
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
В ,общем,"будем посмотреть":)
И я, и я....туда же...Собрала мелочовку на 15фу, которую сомневалась отправлять или нет. Заполнила и распечатала бланки. Тут же получила письмо от девушки Лилии с уточнением номера заявки. Курьера заказали и подтвердили на 8 апреля. Хорошо, что я сразу все подготовила и упаковала, потому что курьер прикатил СЕГОДНЯ.

- Курьера ждете?
- Ждем...но только 8 апреля...А Вы точно тот курьер, которого мы ждем?
- Незнаю...я из службы курьерской доставки "Сити-экспресс".
-Скайнет-знаю, Сити экспресс-незнаю.

Приблизительно так выглядел наш разговор. Худо-бедно, через 15 минут выяснили, что, именно, мы нужны друг-другу. Возврат уехал :br:.

ЗЫ. Регионы, наверное, надо уточнять какая курьерская служба приедет за вашим возвратом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenko

KateG

Новичок
06.04.2012
22
137
0
Troick Russian Federation
Помогите перевести... я так поняла можно отправлять)?

Hello Kate,

Thanks for getting in touch - I’m sorry the ASOS Studded Leather Biker Jacket is faulty.

The ASOS Studded Leather Biker Jacket is out of stock now, so I can’t replace it for you.

If you can send the faulty item back to us within 28 days, we’ll refund you as soon as we’ve received it. We’ll drop you an email to let you know it’s been done.

You can use the sticky address label on your returns note when you send it back to us. If you haven’t got the label anymore click here to print one to stick on the front of your parcel.

Please fill in the section on the back of your delivery note to say the item is faulty and put the note in your parcel when you send it back.

Make sure you ask for proof of postage, as I can refund the postage costs for you. Simply complete the attached form and email back to us along with your proof of postage – or you could fax them to us on 0044 1442 840 278. Remember to include your name and order number on the form.
 

Lia*

Душа компании
Шопоголик
24.04.2011
282
4 127
93
Россия
audreykisss, если у Вас мелкий международный пакет, т.е. до 2кг, то Вам дадут заполнять декларацию CN22, если же посылка, т.е. вещей больше чем на 2кг, то Вам дадут заполнять декларацию CN23

на пакете адрес и имя всё писать латиницей, а клеить что Вам подскажут на почте, мне например, говорят клеить только штрих-код с возврата.

Dannnn, не совсем понятно как-то написали, каждая вещь должна быть в своем пакете, не в сером, в котором на почте вам отдают посылку, а в прозрачном, в котором упакована, если он потерялся в обычный прозрачный пакет положите, а что касается бланка, то какая разница сколько вещей, вы же ставите код возврата напротив той вещи, которую возвращаете, или я что-то не совсем поняла что вы имели ввиду

зы. а все поняла, вы хотите бланк заказа положить в пакет с вещью?? этого делать не нужно, все вещи кладете в посылку, а бланки возврата просто рядом все вместе, они там сами разберутся что к чему)
 
  • Like
Реакции: Dannnn

IRINA_77

Новичок
Шопоголик
31.12.2012
68
851
0
Сочи
Подскажите пожалуйста...
Отправила возврат (брак), заполнила бланк по возмещению средств за пересылку, который прислал ASOS. Отсканировала квитанцию с почты, и вместе с бланком отправила ответным письмом (где они написали, что возместим расходы) в ASOS. Но текст ни какой не писала, а только прикрепленные файлы. Так вот уже третий день ни какого ответа. Это нормально? Деньги за пересылку конечно же не пришли.
Может я что-то не так сделала? Первый раз с этим столкнулась....
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
надо их предупредить "предупредительным письмом" :ah:

Ну вот у меня тоже есть такое интуитивное чувство, только не знаю как лучше описать - дать просто фотку без номера заказа (чтобы ни деньги не вернули, ни новые туфли не отправили)? Или сразу им написать, к вам претензий нет, хочу вернуть за свой счет, примите ли вы? %)) что-то пока толковый текст письма не складывается...
 

Lilutmn

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
5
1
0
Тюмень
По моему возврату импорт от 17 августа тоже еще тишина от асоса(
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Получила деньги за отправленные назад вещи, за топ за 8 фунтов - 431,84 (53,93 руб за фунт), за платье за 32 фунта - 1554,5 руб (48,58 руб за фунт)
Ничего не понимаю, почему такая разница в курсах? аж больше 5 руб :bu: деньги пришли в один день на одну карту , банк что ли что-то мудрит :ai:
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Elushkin, конечно просите чтоб что нибудь предприняли! Вы же не виноваты, что они ошиблись! Мягко опишите им в фейсбуке свою проблему и дайте понять, что это не Ваша вина.
 
  • Like
Реакции: Elushkin

NisaNisa

Новичок
Шопоголик
Ребята!
купила свитшот еще месяц назад (22 октября получила), но все никак не могла вернуть его
стоит ли отправлять или это лишняя трата денег и времени?:(
 

Jelca

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
48
690
0
Томск
...

Отправлять надо обычной почтой (наземкой), а не skynet.
теперь это как-то в политике прописано? возврат каким образом они согласны возмещать. Моя задача - вернуть и документально подтвердить факт пересылки. Их - оплатить затраты. Насколько я помню, одно время они даже пытались пиарить тему возврата через skynet - так что, вероятно, им так даже удобнее.
 

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
Но на каждые две вещи и каждые 2 кг. - свои документы. Три вещи - два бланка инвойса, два бланка - транспортная накладная.

MARiSOLька, а откуда информация, что на каждые 2 вещи из одного заказа - свои документы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.