Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

simpleKristin

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
152
963
0
Санкт-Петербург
Видимо, в этом и заключалась приписка "кто успел, тот и съел"...
Я им писала, они попросили список вещей, которые я буду возвращать, а сегодня прислали ссылку на форму возврата.
 
  • Like
Реакции: toloshka и Сандр

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
мне кажется сомнительным, что асос верит всем на слово и компенсирует стоимость утерянного возврата по голословному утверждению.
Мария....почему бы Вам досконально не прочитать первый пост?

Асос не будет ГОЛОСЛОВНО выплачивать Вам стоимость потерянного возврата. Он тоже не дурак. Изучайте первый пост - там все подробно. А посылку оценивать не обязательно.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
ага....мужики они такие....у меня обычно сам отправляет возвраты, вроде, не тупой....но все разжовываю, видимо, они думают, что мы тупые... и слушать нас - себя не уважать....
Хе-хе, точно) Поэтому я стараюсь все сама делать.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Bohlka, в первом посте внизу написано, как заполнить форму.
Отправить форму + почтовый чек (там указана сумма, которую вы потратили)
 
  • Like
Реакции: Bohlka

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Все-таки для других городов нельзя?! Никак не пойму, извините, может туплю
заполните необходимые формы и вам ответят .Если нельзя из вашего города ,так и напишут,что нельзя.(я так дууууумаю:)) )
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
gydzuk, я думаю, от одного, ведь нигде в инвойсе не указываются данные по аккаунту, соответственно и возврат средств невозможен. а как вы умудряетесь на 244 фу проскакивать, это ж превышение лимита вроде...


мне кажется что возвраты делают по бланку, который вкладываем в посылкую Тоесть достаточно вроде номера заказа..по нему они выходят на какой счет возвращать...поэтому мне показалось что можно в одну посылку свалить разные возвраты от разных людей только правильно упаковать вещи с бланками вместе. ну это такое..

а насчет 244 фу, так лимит же в 300 евро, тоесть в фунтах еквивалент будет 254,45. так что у меня еще 10-ка в запасе получилась:)))
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Девчонки привет, возникло несколько вопросов. Если ответы есть в первой теме, ткните, плиз ) не нашла с первого раза
1) Можно ли вернуть назад купальник? Дело в том, что асос всегда пишет, если товар помечен плюсиком, то он не возвращаемый. Никаких плюсиков я не видела никогда )) И вообще, какие товары считаются невозвращаемыми?
2) Нет ли у асоса какого-то лимита на возврат вещей? Я буду делать возврат в третий раз, вещей накопилось из трех заказов, полученных друг за другом. Где-то читала, что якобы если очень много возвращаешь, то могут заблокировать аккаунт. так это или нет?
3) Если возвраты из нескольких заказов, то на посылку нужно клеить несколько стикеров с адресом асоса или достаточно наклеить какой-нибудь один, а остальные просто положить в посылку?
 

Nika_71

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
106
354
0
Москва
Девочки всех с наступающим праздником весны! У меня вопрос, может у кого-то была такая ситуация. Сделала возврат 18.02, таможня выпустила 22.02 , а дальше обработка, экспорт и так три раза с разницей в неделю. Т.е. посылка всё так и находится в сортировочном центре. Позвонила на горячую линию России, ответа на вопрос не получила, что-то вроде, наверное не могут найти транспорт, которым отправить ваше отправление. Хм, олени в пути, ждите:) А если серьёзно, стоит ли уже волноваться? Возврат на 182 фунта. Что-то мне не нравится эти обстоятельства.
 

спагеттина

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
42
55
0
МО
Девочки, здравствуйте!
Подскажите, как быть в ситуации: отправила в одной посылке возврат 5 вещей из разных заказов. О трёх вещах Асос отписался, что получили. А ещё о двух - молчок.
 

IRINA_77

Новичок
Шопоголик
31.12.2012
68
851
0
Сочи
Девочки, подскажите пожалуйста,- если посылка пришла 28 февраля, то уже поздно делать возврат?
И вопрос по стоимости - т.е. я оплачу сначала доставку от Сочи до Москвы, а потом смотрю по таблице..?
Это мой первый возврат (если конечно еще можно), так что извените заранее, если повторяюсь.
 

Kater1na

Новичок
Шопоголик
09.09.2013
15
0
0
Москва
Добрый день

Я делала возврат черерез SkyNet, 7 марта привезла им в офис,23 марта асос прислал письмо о том что они приняли и подтвердили возврат и в течении 5-10 дней деньги будут возвращены,скажите кто знает,у меня сбербанк ,мне долго банк будет деньги размораживать?у кого как было?нужно ли звонить в банк и просить что бы не тянули с разморозкой!!help)
 

Apollo

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
15
2
0
Новокузнецк
А где посмотреть курс GBP у сбербанка (покупка/продажа валюты)? У меня по последней покупке 64.24. Просто интересно много ли на возврате потеряю.
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Alexey
Если возврат и неправильных и больших туфлей АСОС обещал вам оплатить, то можно отправить в одной посылке. А если возврат первых оплачивает АСОС, а по вторым АСОС ошибку не признает - то эти за свой счет отдельной посылкой.
Экспрессом отправить косяк теоретически можно, но зачем увеличивать АСОСу расходы?
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
А мне почтовые расходы с мая так и не вернули
Я письмо писала и чек отправляла (фото). И что делать - ждать?

У меня было похоже, в care@asos.com пообещали вернуть, но в ответ на чек и скан сказали что-то невнятное из серии - ваш возврат был произведен вам на карту такого-то числа, если что - обращайтесь. Я подождала месяц, потом в ФБ написала и фото приложила, мне тут же перечислили.
 
  • Like
Реакции: Лялюся

Darechka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
220
277
0
Россия
dilemma28, Екатерина, а какая причина возврата? - почтовые расходы ASOS возмещает в случае брака, ну а если вы вернули товар, потому что не подошел размер, не понравилось и т.д., почтовые расходы не возмещаются))
 

Маори

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
69
1 114
0
Казахстан
Туплю конечно капитально, подскажите пожалуйста, какой адрес Асоса указывать, на инвойсе один, а на сером пакете другой
Итак на инвойсе: Asos, Barbly Road, Selby, Y08 5BL, UK
На сером пакете: Asos, Park Spring Road, Grimethorpe, Barnsley, S72 7GX, UK

Тут ответили, что на второй адрес нужно возврат высылать. А я на первый выслала. Чем это грозит?
Отправила 9 января. С 20 января уже в стране назначения. Я должна ли уведомлять АСОС о возврате или они сами будут со мной связываться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.