Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Anastaciacool, в первом посте есть ссылка для отслеживания посылок.
 
  • Like
Реакции: Anastaciacool

Oksproject

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
68
939
0
Ульяновск
OLA-LA, я для полной уверенности написала ещё раз (в ответ на входящий). И сегодня мне написали прям развёрнутый ответ, что деньги перечислили на такую то карту и вот столько рублей (причём с копейками прям) ))) Наконец-то я добилась чего-то вразумительного. Когда перечисляли за сам товар деньги пришли через 3 дня где-то. У меня втб24. А тут прошло уже 9 дней. Если они отправили деньги 18.04.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
NATA08, а, понятно теперь.
Нет, волноваться точно не стоит - они могли пойти через разные таможенные пункты, например.
Ждите, не переживайте. :)))
 
  • Like
Реакции: NATA08

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
привет!девочки написала вчера письмо асосу что не пришла посылка и прошу возврата денежных средств, а они молчат!раньше быстро отвечали, сколько на это время уходит обычно?может еще раз написать?писала на этот адрес care@asos.com

лучше писать через Contact Us там быстро отвечают :)
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Вы с треком отправляли ? на сайте роял мейла трекалась посылка ?

да, с треком, но трекалось только по украине. ни на сайте роял мейла ни в специальной трекающей програме его потом не было видно.
 
  • Like
Реакции: gnutella

Navasi1060

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
15
8
0
Moscow
В первый раз хочу вернуть на асос, не совсем поняла, а что является подтверждением даты получения товара? Т.к. на возврат асос дает 28 дней с даты получения посылки, но у меня никакой квитанции о получении посылки нет и нигде дата получения не фигурирует?
 

Roza137

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
1
0
0
Москва
Подскажите можно ли вернуть вещь без пакета,в которой она пришла? но с биркой
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
MARiSOLька, думаю, что вам еще раз надо им написать и уточнить, что в итоге ждать?
А то так и будем разгадывать этот ребус. :ag:
Прямо ответом на это их письмо напишите и прямым текстом спросите. :)
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
JennyS, в правилах почты что-то не нашла, но думаю, что имеют право- им ведь надо содержимое посылки сверить с описью....
В моем п/о наоборот, всегда удивляются, что я приношу м/п не заклеенным.

Речь шла о коробке бренда ASOS.
+1
Я когда делала в Москве возвраты,всегда не заклеивала.При взвешивании посылки, почтари доставали из пакета и взвешивали только сами вещи. При мне просили других "Товарищей" ,с заклеенными посылками ,впредь их не заклеивать до отправки.Так положено вроде.
 

Эник

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
178
648
93
Уфа
А можно двум разным людям сделать возврат в одной посылке? А внутри разделить заказы по пакетам, номера заказов то все равно на разные аккаунты будут записаны. никто так не пробывал?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Svetl@na, Свет, я отправляла 20 какого-то июля, уверенна, что завернули ее на нашей почте, а не в асосе:(
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Olga1104, Ольга, вы сначала напишите им ответным письмом, что вы отправляли 2 вещи! Такую-то и такую-то (укажите название вещей, их код и размер), посмотрим, что вам ответят. Если попросят чек с почты, тогда либо отсканируете его или сфоткаете и ответным письмом отправите им фото чека. В общем, когда ответят, если будет что-то непонятно, напишите тут - разберемся:ag:

Я с утра им писала о том что там было 2 боди, они сейчас ответили что одно только. И все , больше ничего не просили и не писали(
Как быть?:aq:
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-то с тем, что возвращали не всю цену за товар, а меньше? вообще какую-то странную сумму перевели. Что им писать? И на какую тему письмо должно быть?
Письмо отправила, написала. что вернули меньшую сумму, они написали , что ждать нужно 21 день (у них что там стандартные фразы роботы набирают). вообще теперь не знаю, что ответить, вещь была одна, откуда этот кусок от их стоимости, причем не ровная сумма, а 40.89 вместо 59.5
:bu:
 
Последнее редактирование:

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
девочки, только сильно не бейте если где-то было уже...
пришло ко мне платье грязное на вырезе(что-то вроде ржавчины или пудры какой-то), я его сначала отряхнула, вроде немного грязь ушла, но потом передумала его оставлять и отправила назад в магазин, с остальными неподошедшими вещами. Если бы отправляла одно платье, то заплатила бы столько же, сколько за весь пакет - вышел меньше 1кг.

вчера на всякий написала асосу что платье было дефектное, они предложили возместить доставку. Теперь у меня 3 вопроса :
1. в причине возврата я указала что вещь мне не подошла, т.е. код 6, а не дефект ((( - возместят ли они в этом случае доставку? и грязь эту уже так не видно, но она забилась в шов, у меня есть фото где хорошо видно какое оно пришло.
2. в квитанции на отправку слово ASOS написано как АСОС и не указан их адрес. Примет ли магазин эту квитанцию как подтверждение оплаты за возврат? Или сходить на почту попросить перепечатать квитанцию? Нашим операторам на почте написать что-либо на латинице сродни китайской грамоте(((
3.Стоимость доставки указана в нашей местной валюте тенге, как они поймут это?
 

Skarlet

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
106
370
0
Минск
Девочки,буду отправлять обратно вещи в Асос(не то прислали).они мне написали,что возместят почтовые расходы.мне как лучше отправлять?авиа с треком?и ещё /могу ли я положить в этот возврат вещь из другой посылки?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, подскажите, плиз, а можно в asos отправить бракованную вещь, не дожидаясь их ответа? А то я три письма написала уже... не отвечают. Или все-таки стоит подождать их инструкций? Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.