Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Можно ли где-то почитать про возврат с Украины?
Заказала клатч - на сайте желтый, а пришел ярко-салатовый, да такой "вырви глаз", дома еще можно смотреть, а если на солнце, так ослепнуть можно, такой яркий.
Стоил всего 9 фунтов. Что посоветуете?
Хочу вернуть и чтобы деньги на карточку вернули, интересно, во сколько мне обойдется возврат. Или есть еще какие-нибудь варианты?

Лялюся, возвращать такую недорогую вещь очень невыгодно (где-то фунтов 6 это вам обойдется :)). Наверное лучше попросить у Асос код на скидку за моральный ущерб, а клатч продать или присмотреться по-лучше: может он вам все-таки подойдет :)
 
  • Like
Реакции: Лялюся

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
девочки прочитала половину темы на работе, нет возможности читать больше.есть 2 вопроса.
1. сколько примерно идет посыль из москвы до асоса?
2. может ли посыль отнести на почту мама с заполненной мной формой возврата???(спрашиваю тк получать могу только я).

Заранее спасибо за ответ!
 

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
Спасибо Pompadur, но прошлогодняя посылка была аж в сентябре. (( Все надеялась продать, но так и не смогла пристроить. Я надеялась просто отправить с платьем из последней посылки, что они дату заказа не будут посмотреть. )))
 

NATA08

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
104
313
0
РФ г. Белгород
Девочки помогите, что делать ума не приложу. В прошлом заказе мне пришла бракованная вещь, я им написала, они согласились и выслали мне обмен в замен я им выслала платье, за доставку вернули, а за платье нет. Так получилось, что в тот день когда сделали замен я делала заказ, так вот заказ уже пришел, а возврата еще нет??? Заказ был 27 июля, а неделю назад 25 августа он пришел. Прошла неделя, а замены нету. Писать или еще ждать???
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Лёлё, писать в ASOS, прилагать фото брака. Они попросят вас вернуть эту пару и, либо заменят вам ее, выслав другую, либо вернут деньги (+ почтовые расходы оплатят).
Если не хотите замену, то сразу напишите им об этом. :)
 
  • Like
Реакции: Лёлё

Tory81

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
23
482
0
Мурманск
Larisskin, у меня была похожая ситуация.Сделала заказ,вещи не подошли,сделала возврат товара.Хотела чтобы деньги вернули на новую карточку,а не на ту,которой оплачивала.Удалила данные старой карты из своего аккаунта,ввела новые.Сидела,ждала возврата спокойно.Полезла на всякий" пожарный " проверить баланс на старой карте и чуть со стула не упала-деньги Асос перевёл на старую!Видимо и правда,в базе у них заказы привязаны к карте.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Ekamaya, у меня открылась страница, где можно вбить трек посылки и все.... Или я что-то не поняла?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Tash230, а у меня карта закрыта была, счет находился в процессе закрытия (банк на это 45 раб суток берет)
то есть мне потом пришлось ездить три раза в банк для вызволения средств.
 

lm_vrednost

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
17
180
0
Россия
Девочки, подскажите, я хочу сделать возврат из разных заказов, один заказ оплачен ваучером и там проблем с возвратом денег не будет, а второй заказ был оплачен картой, которая уже не активна, как написать Асос, что я хотела бы возврат денег за второй возврат не на карту,а также ваучером, чтобы они поняли и реально ли это?) спасибо)
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
Друзья, а было такое у кого-нибудь чтобы деньги за возврат неправильно считали? Допустим, несколько фунтов не хватает. А то взяла выписку по банковским операциям на карте, а у меня тут потрачено-возмещено не сходится, причем прилично. Еще ситуация осложняется тем, что карта у меня рублевая, а платила фунтами. Вообще запуталась :bu:
 

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
arabika, проблем со стороны магазина может и не будет, а как же совесть? Вы боитесь что возвращенные сережки потеряются ВОЗМОЖНО, тем не менее со спокойной душой можете их вообще не отправить. Странная логика. Думаю лучше вернуть серьги обратно и не испытывать асос.
 
  • Like
Реакции: arabika

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
Девочки, подскажите: я возвращаю Асосу туфли по причине брака, сотрудник асоса ответил, что возместят мне почтовые расходы и вложил форму, которую надо заполнить. Вопрос: в посыль я хочу вложить не только бракованные туфли, но и 2 просто неподошедшие вещи - нужно ли эти вещи указывать в документе, который вложил сотрудник Асоса? Или достаточно указать только туфли, отсканить с чеком об оплате и отправить?
 

Доменик

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
37
173
0
Нижний Новгород
Девочки, а сколько дней у кого был возврат в стадии импорт в Великобритании? Раньше у меня как-то все быстро проходило, а сейчас 7-ой день уже там висит....
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
aka, http://www.facebook.com/ASOS?ref=ts[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/09/09/thumb_10222504c90aa995be.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
а here-to-help что-то не работает, хм, интересно, я с ними там переписку вела, в которой обещали возврат денег. печаль теперь :(

да да, я уже писала тут, что невозможно им написать...ошибка какая-то :(
 

Olenooha

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
11
151
0
Россия, г.Воронеж
MiuBelle , у меня как раз маломерят, да так, что сапожки пальцы обтянули как перчатки)) эх:old:
так по этому поводу куда писать?
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Отнесла на почту 2 пальто и платье, 1 пальто в мелкий пакет не влезло, пришлось отправить без него. и то получилось 700 руб. за посылку! А пальто то отправленное 1500 стоило! Кошмар.
И к тому же, на наклейке Асоса почему то нет индекса, отправила так....
 

slot

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
11
3
0
Кострома
всем привет,получил сегодня свою первую посылку,состоящую из трех пунктов,и с каждым пролетел:bu:ботинки мало того что больше чем я ожидал еще и с дефектами,ремень и футболка большая,решил все отправить обратно,вес был 1,370 гр,написал асосу о дефекте обуви и предоставил фотки,они не ответив мне сразу сделали новый заказ состоящий из обуви,хорошо что заметил в личном кабинете))позже написали что собираются отправить новые,и дали купон на 10% скидку,у меня такой вопрос,я отправляю дефектную обувь,она весит больше килограмма,деньги за пересыл они вернут,получается я туда смогу сразу положить и ремень с футболкой на возврат,они сами разберутся?
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
на почте паспорт просят предъявить
для отправки посылки НЕ должны требовать паспорт.(посылок 15 в асос отправила-не спросили ни разу)Если варианта пойти на другую почту нет и надо таки паспорт ,то .конечно можно написать другое имя,главное ,что б внутри посылки ,был инвойс именно на отправляемую вещь.
А сверху посылки правильная фамилия нужна именно на тот случай,Если посылка Вдруг вернётся и не дойдёт до асоса(такое случается редко.но всё же)Тогда кто посылку получит??если подруга не "пожизненно"заграницей и скоро приедет,то ничего не случится если срок превысится на несколько дней.
Так что вариантов несколько:)Не растраивайтесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.