Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
ExtremoUA, напишите им в форму "contact us", поинтересуйтесь, не доехало ли. у меня один раз только такое было, ответили быстро, посылку нашли.
может, она уже у них, просто обработать не успели?
почтовики - [LINE]лошары[/LINE], адрес нужен на всякий случай, я всегда приклеиваю.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ExtremoUA

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
девушки, подскажите, пожалуйста, где на сайте можно найти бланк возврата на заказ?
тот, что из посылки - потеряла,
но помню, что распечатывала его как-то раньше, но сейчас не могу найти путь...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Шопоголик Оля, напиши им ответом на это письмо, перешли еще раз.
Мне со второго раза отвечает уже живой человек. :)
 
  • Like
Реакции: Шопоголик Оля

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
девочки, а возврат должен быть в коробке обязательно?
На почте мне сказали, что лучше без коробки, ибо без коробки-бандероль, а с коробкой уже потянет на посылку и будет дороже.

Отправляйте мелким пакетом. Вчера я отправляла туфли в коробке. Главное, чтобы до двух кг. Правда, чтоб дешевле вышло отправила их наземкой. 313руб получилось. Авиапочтой выходило 450 руб. Вес 900 гр.
 
  • Like
Реакции: Saika

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
подскажите пожплуйста примут ли возврат без бумажки,которую вкладывают в заказ?случайно выбросила:-(
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
Maid, не знаю, возможно и обиделись:haha: да кидала повторно письмо, а вчера еще на contact us закинула, ждемс. и еще одно писать надо, по другой вещи, я чтот в печали, в каждой посыле брак:bu:
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Девочки, отправила на возврат 3 вещи (одной посылкой). За две из них Асос деньги вернул 22.08, а про третью молчат :( и в уведомительном письме про неё ничего не сказано :( У них бывает такое, или стОит им напомнить?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Не_Веста, Света, попробовать можно конечно, но думаю, что откажут.
Надо перезаказывать заново. Напиши им про код, пусть новый, 20%-ый дают, жадюги, а еще лучше- 30% - за халатность :aq:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
katerina89, логичнее спросить на почте по какому тарифу вам посчитали и каким образом отправили посылку....
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
ilari, на почте вам эту коробку могут завернуть в бумагу и перевязать бечевкой )) я так сапоги отправляла.

Рита, а это тоже считается международным пакетом?
я вот хочу отправить две пары обуви - в самый большой пакет не влезут, а в коробку если паковать - вроде бы это уже посылка и стоить будет от 1000.....
а если взять две коробки обуви и замотать их в бумагу?

Смотреть далее
или это уже извращение?:bm:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
San3k, не особо поняла что за разрыв, но если считаете, что его там быть не должно и это брак, то пишите в ASOS и прилагайте фото.
По поводу, положить доп.вещь в оплаченный ASOS(ом) возврат, читайте в первом посте.
А там, как уж вам совесть подскажет...
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Darkness, Лина, все с этим сталкиваются, к сожалению :yes: Бывает сама фирма большемерит/маломерит, бывает фасон такой. Тут два варианта действий, или ушивать, или отправлять вещи обратно и заказывать на размер меньше :) А Асос Вам ответит, что их вины в этом нет (Вы ведь получили тот размер, который заказали).
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Они вам к письму ничего не прикрепили? Им просто нужно знать что вы возвращали, номер заказа и т.д.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
RinaKaterina, А поведайте миру адресок воскресного посылочного отдела, может еще кому пригодится :)
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
приветствую.
что мне нужно только заполнить форму возврата (которая была в почтовом пакете)? или нужно попросить у них выслать др. форму?
p.s. я отсылаю не всю посылку из 4 вещей, а только 1 вещь.
извините за моё невежество и тормознутость.:ax:. sorry
прикладываю инглиш-ответ:
Hey, w're sorry to hear about this. Please could you return them back to us so we can issue you with a refund. We will of course cover any returns costs. Just keep a hold of your postage receipt and scan and sent it to 'care@asos.com'.
Что вещь как и любой возврат вы отправляете с формой возврата(пришедшей вместе с вещью по почте),это ясно.Но что бы получить компенсацию почтовых расходов ,вы должны ответом на ту переписку,в которой шла речь о возмещении почтовых ,прикрепить фото или скан чека почтового вместе с другой формой ,которая должна быть в той переписке обязательно. Вы должны заполнить её и отослать по мейлу вместе с чеком заполненный её скан или фото.
В "шапке" темы тоже есть ссылка на эту форму.
 
  • Like
Реакции: nett

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Маргарита7, Рит, у меня несколько раз с этими картами так получалось, я позакрывала все счета, оставила один, с которого оплачиваю.
полазила по шкафам, насобирала еще на возврат)))
п.с. я тоже в завязке. хватит покупать уже ненужности со скидками.:)
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
JenS, Да, можете отказаться. Деньги вам вернут, когда посылка вернется к ним.
 
  • Like
Реакции: JenS
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.