Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Правильно ли я ответил:
Цитата:
I want to refund the holdall.
не совсем, но я лично думаю, что вас поймут :)
вы предлог пропустили, сейчас это читается "я хочу возмещение сумка"
если не поймут - то напишите что-нибудь в стиле "Thanks for support, I'd like you to issue a refund for this holdall" :)


упс. как же долго я отвечала:ag: ну, пусть и мой пост будет, что уж там :)
 
  • Like
Реакции: user5353

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Bakki, ну кто-нибудь отправлял, конечно) но цены зависят от региона же. кто-то дальше живет, кто-то ближе. позвоните на почту - или на горячую линию или в ваше отделение, пусть они подскажут по стоимости. на сайте почты есть тарификатор, но он для Москвы.
 
  • Like
Реакции: Bakki

cup_of_tea

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
185
1 119
0
Эстония
Ritka_1, а зачем вы оправдываетесь? чтобы вам дали добро на отправление без бирок? ещё и лишний раз напоминаете про бессовестных покупательниц.
ваша вещь потом придёт к кому-то и, скорее всего, омрачит ей радость от покупки.

вот цитата с асоса, чтобы вопросов не было:
In all cases, the items returned must be in their original condition, which includes tags and any packaging. For example, shoes are to be returned along with the original shoe box. All goods will be inspected on return.
Все вещи должны быть в их первоначальном состоянии, в том числе с бирками и упаковкой.
Например, обувь должна быть в оригинальной коробке. Все вещи будут проверяться.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Я так понимаю что, вот допустим у меня возврат был на 53£, это получается они мне по курсу вернут когда я делала заказ, или по курсу когда вернут деньги? Они перечислят я думаю в брит фунтах, кароче потеряю, т.к. тогда был курс выше..

Цены магазина в фунтах, платите вы рублевой картой и поэтому теряете, во-первых, на конвертации валют в одну сторону. Магазин, естественно, возвращает тоже в фунтах, а банк конвертирует их обратно в рубли, причем как правило еще и через доллары. То есть конвертаций много, и на всех них для человека всегда есть потери, а для банка - заработок. Это их хлеб. А магазин честно возвращает то, что от вас получил.

Tash230 добавил 25.10.2012 в 22:07
У меня в Москве, в ММПО, 2 отказные посылки при возврате на родину в UK украли. В Асос они не доехали.

Мда. Похоже истории с отказными посылками частенько случаются нехорошие. Видимо, кто-то - почтовики или таможенники, уж не знаю, на кого думать, смотрят - ну раз посылка отказная, никому не надо, возьму-ка я себе, никто и не чухнется. Фу, как гадко. Пусть у них попы в чужих джинсах покроются мерзкими прыщами, а ноги стабильно будут натерты чужими обувками.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatyana an

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
nett, а куда нынче наземная доставка делась??? :ai:
это ещё хорошо, что Асос оплачивает :yes: хотя наземка (от 1 до 2 кг весом) обходится в 670руб., то есть разница не слишком велика :)
эххх, а я завтра с утра пойду неправильные сапоги обратно отправлять.
 

olia-feja

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
267
419
0
Москва
а мой маленький пакет с возвратом за 2 дня так и не покинул наше почтовое отделение..
это нормально?
 

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
Катють, прочтите в первом посте про сроки возврата в такой Картинка (для просмотра нажать) рамочке.

задала по этому поводу вопрос на фейсбуке вот что мне ответили "as long as the items are in the condition which you received them this will not be a problem" как понимать? можно ли отправить сентябрьские и октябрьские заказы обратно?
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки и мальчики.Такой вопрос,завесила только,что вещи на возврат,2,5 кг.Подскажите,что делать.Мелкий пакет идет до двух.Не знаю,что делать,что-то вытащить(но уже со всем мысленно попрощалась,да и сроки возврата горят).Как тогда отправлять если не "мелким пакетом" и в чем разница?В сроках доставки?В цене?.Спасибо всем заранее.

Helga-8 добавил 30.10.2012 в 12:51
Эх позвонила в свое отделение,наговорили кучу разной информации,сижу,думаю.Есть кто с Украины?Наземным транспортом,простая посылка в два раза дешевле,чем авиа,жесть :(
 
Последнее редактирование:

KareGlazay

Новичок
Шопоголик
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!:) Подскажите кто-нибудь: посылку обратно в асос можно отправить с любой почты, или только со "своей"?? первый раз отправляю прост:ah:
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Девочки, привет! Помогите, плз, с возвратом обуви. В общем, пришли мужские ботинки ASOS размер 11uk - который и заказывали, но по факту этот ботинок на весь 13-й налезет! Вопросы:
1. Имеет ли смысл бодаться с асос и доказывать, что 11й на самом деле не 11й..чтобы они возместили доставку?
2. О самой доставке: девочки, как вы отправляете обувь? НУжна ли все-таки коробка? И во сколько это обойдется? Мелким пакетом не отправишь - ботинки весят 1кг+ коробка.. и что 800рэ за доставку отдавать?? :ai: :ak:

Неделю назад отправила мелким пакетом : 2 пары обуви ( В коробках) и кардиган.
Вес 1980 грамм. Оплатила 653 руб.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Элисс, нет, только возврат. Они обменом не занимаются.
 

Zarapuwka

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
79
486
0
Москва
Сегодня первый раз отправила возврат. Интересно,а они на карту деньги в рублях перечислят или в фунтах?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Nina1303, ну что можно еще написать, если по фото брак не признают и оплачивать расходы не хотят?

Попробуйте сделать более четкие фотки и еще раз отослать им, возможно, что попадете на более сговорчивого менеджера. :)
 

Метида

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
52
126
0
Орел
А я вообще злая на Асос. Сколько раз зарекалась не вылавливать вещи, все равно ж возвраты присылают. Третий раз нарываюсь. Сначала Пичесы получила разных размеров :ag: Теперь вот две посылки - одни туфли ненадлежащего качества, замша вся затерта, с надломом. А вторые - вообще только левая туфля! :girl_crazy: Я конечно в шоке. Вот как так можно проверять товар перед отправкой? Накатала им письмо, жду. Пока только Аня-робот ответила.
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Jenya_01, я много раз отправляла в обычном пакетике прозрачном, главное вложить бланк возврата. они разберутся, не переживайте!:yes:
 
  • Like
Реакции: Jenya_01

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
девочки, на почте возникло сомнение - какой индекс писать. я сказала что в адресе все что нужно есть. если можно, подскажите поскорее, а то мне им позвонить до 13.00 нужно

Я отправила 3 платья, мужские ботинки, и 1 боди. Заполняла только зеленую декларацию. Это нормально?

В квитанции, которую мне на почте дали, указали город - Барнслей (это же город, да??) а т.к. индекс мы так и не поняли где, то она вбила мой. я вот теперь думаю, зря наверно. А вам что пишут в квитанции??

Извините за столько вопросов, просто я в первый раз.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
bad angels, проблем быть не должно, возвращать будут по бумагам, вложенным в пакеты:yes:
 
  • Like
Реакции: bad angels
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.