Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PandaLand

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
50
14
0
Тамбов
PandaLand, по-хорошему не принципиально... это же возмещение почтовых расходов. Только, когда вещь из первого заказа будете обратно отправлять, вложите форму в посылку с правильным номером заказа.

Большое вам спасибо за помощь))):ax:
Форму возврата, конечно, вложу оригинальную.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Tash230,спасибо за информацию.Асос мне ещё не за все вещи сделал возврат денег.Имеет смысл написать им,чтобы хотя бы эти деньги были переведены на новую карточку,раз они по умолчанию возвращают на старую?

попробуйте написать. Если они успеют прочесть ваше письмо раньше, чем перечислят деньги, то это может помочь :)
 
  • Like
Реакции: Tory81

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
JJul, крайне редко, но бывают.
За возврат не переживайте- сроки продлены (читайте в первом посте в полезных ответах) :)
 
  • Like
Реакции: JJul

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Terika, страница asos here to help не существует уже с октября 2012, если не ошибаюсь. Пишите Л.С. на главную страницу асоса, там они отвечают :yes:
 
  • Like
Реакции: Terika

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
malina_ya, вообще 21 день обычно дают, но бывали здесь случаи, что и более "древние" вещи отсылали, если новые и чистые. напишите асос лучше, они вам ответят точно. :)
 
  • Like
Реакции: malina_ya

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Olga1104, Ольга, в первом посте на этой странице всё подробно написано:yes:
Чего-то я не увидела, нашла про вещи из разных заказов информацию, а про возврат от разных покупателей в одной посылке не нашла?!:bn:
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
На самом деле не принципиально, главное чтобы были внутренние бирочки с составом и прочей информацией. Я ведь платье не носила, примерила и сняла бирки. Очень жаль что выкинула те, которые были на маленьких булавках.
Но не переживайте, отправлять назад все таки не буду! Мне очень нравится платье. Чуток маловато в груди, переживу!
 
Последнее редактирование:

Елиз

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
131
764
0
Курган
девочки подскажите пожалуйста! Асос выслал мне не ту пару обуви, я с ними переписываюсь сейчас и вот что они ответили на мое письмо.
Это мое письмо им в русском варианте: Добрый день!
22.03.2012 мной был сделан заказ обуви, order number: 46407656, и вместо бежевых лодочек в размере 6 http://www.asos.com//Asos/Asos-Shine-Patent-Pointed-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1848853 мне пришли золотые сандалии в размере 5 http://www.asos.com/ASOS/ASOS-FREID...200=11&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Gold. Я высылаю их обратно и хочу получить в качестве компенсации код на 20%, и возмещение за пересылку, мне нужен возврат денег, а не товар.
А вот что они мне ответили, тоже в русском варианте: Эй Лиза, я так сожалею, что мы послали Вам неправильный пункт. Таким образом, я в состоянии разгладить это для Вас максимально быстрый, пожалуйста можете Вы посылать мне свой порядковый номер и полный вопрос в личном сообщении. Как только у меня есть это, я буду в состоянии помочь Вам далее.. Наш счет сообщения чуть ниже нашей фотографии с обложки наверху нашего графика времени. Спасибо, ASOS Кейси.
Что хочет Кейси? чтобы я еще раз лично ему написала?
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Отправила сейчас возврат 4260, взяли 1507 рублей. Что-то много как-то:(
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Ольгаяяя, ага, вот же прям, не могли тети на почте посоветовать выкинуть какой-нибудь пакет для облегчения.

Tash230, а выбрасывать нечего было:( Родной пакет+ пакет, в котором отправляла... Девочки, а вам завешивали в упакованном виде?( в почтовом пакете) или еще без почтового пакета, только в асосовском?
 
Последнее редактирование:

Mariinka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
33
55
0
Voronezh
sweet_marina, кликните Like us и тогда сможете написать ЛС, это лучше всего,практически мгновенный ответ ! Они не очень любят,когда вы выносите проблемы на всеобщее обозрение.
 
  • Like
Реакции: Anes и sweet_marina

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
OLA-LA, нет, обычный возврат по моему хотению

MARiSOLька, все это я перечисляла в письме


мне почему-то кажется, что если бы это была обычная форма возврата, то они бы так и написали - заполните форму возврата, а не какую-то форму аттач.
ну ладно, посмотрю, что ответят
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
отправляла в Великобританию 08.12.12, экспорт 16.12, импорт 04.01, письма счастья 16.01. Только они пришли по трем из четырех вещей в посылке, начинаю беспокоиться, не "задержался" ли возвратный топ на нашей таможне? И вот еще вопрос: я сменила карту, вбила данные в эккаунт. Деньги автомат придут на новую карту, или лучше проинформировать Asos?

автоматом деньги придут на карту, которой оплачивался заказ.
Если она закрыта (и ее счет тоже!!!) - то Асос спросит вас, куда слать.
 
  • Like
Реакции: RinaKaterina

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
( просто в моем отделении отказ от международной посылки оформляли первый раз, может что сделали неправильно?
А что значит, оформляли?
Когда я отказывалась от посылки, то на извещении с обратной стороны так и написала: от посылки отказываюсь. Все, никаких больше "оформлений" не было.

Я думаю, что не прописали дальнейший трек, такое бывает- задержка на сайте.
Поэтому, не переживайте, скоро ASOS вам напишет, что посылку получили. :ad:

BlackNeko, странно.
Я кроме наклейки, где указана страна, нигде больше не пишу страну (на пакете).
Может быть вы в декларации не указали страну? На ней пишу просто- UK :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.