Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Maid, у меня так всегда при импорте - трек-код очень плохо обновляется, посылка уже в ЮКей, деньги на карте, а на сайтах статус - "поступило на почту" :ag:
 

Мирани

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
32
193
0
Москва
Всего неделю назад отправила обратно неподошедший свитер. 14го отправила, а сегодня, 21-го уже получила возмещение! Приятно удивлена такой скоростью (еще бы к нам посылки так быстро доходили!). Отправляла наземным транспортом. Думала еще по емейлу что-то подтверждать придется, ан нет.
 
  • Like
Реакции: JJul

er76

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
99
859
0
Днепропетровск
В голову просто мысли всякие лезут.... вдруг асосу пришла раздербаненная посылка??!! К нам их посылки идут - дербанятся... почему же от нас к ним не могут?..(((
 

Шопоголик Оля

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
57
16
0
Москва
если они вам так написали .то могли уже и отправить вам другое платье.
в таких случаях надо сразу писать что типа..... make Refund on my card ...
и return делать не надо....

Да, вы правы, выслали платье мне повторно, но успели отменить, спасибо за подсказку!
 
Последнее редактирование:

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Девочки, возможно, спрошу в этой теме не в первый раз о таком нюансе (заранее прошу прощения), но интересует такой вопрос:
можно ли бланк (который высылает ASOS при возмещении оплаты за почтовый возврат по вине сайта) не распечатывать и не заполнять вручную, а подписать в электронном варианте и отправить на почту такой вариант вместе с чеком-квитанцией (об оплате пересылки за возврат) ?
 

IVA_1701

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
13
0
0
Чита
Подскажите, что сделать, если забыла положить в посылку бланк формы возврата:ai:, вчера в пакете увидела эти бумаги - чуть удар не хватил, отправила уже недели две как... Наклейки с адресом и штрих-кодами наклеила (две вещи возвращали, из разных посылок), а сами бумажки оставила.... может, можно отсканить и отправить им на мыло? Подскажите, что балбесу делать?:ak:
 

imknenne

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
12
293
0
Минск
Девушки, хотела написать по возврату. У меня накопилось вещей, которые получила еще в октябре-декабре прошлого года, ничего не носила, сама не знаю, почему сразу не вернула - все думала: что-то ушью, что-то пригодится. А потом решила, что нет, надо попробовать вернуть :ag: Начиталась по таким возвратам и решила просто написать в asos email, мол, можно ли мне вернуть то, что получила давно, но все новое, с ярлыками, пакетами. Разрешили :) Просто написали, чтобы положила их подтверждение в посылку, так и сделала. Вчера вернули деньги.
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
нужно отправить копию чека, отравлять просто, ничего не писать?

Почтовую квитанцию нужно отсканить или сфотать вместе с заполненной формой, которую они вам в письме прислали.

ilari добавил 27.08.2012 в 12:45
tati4ka, дефектов не видно, сомневаюсь, что асос оплатит пересыл
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cherie93

Лиана88

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
23
133
0
Москва
девочки, получила кроссовки, они отличаются от фото на сайте, написала об этом на фейсбуке. мне ответили, вот только не совсем понимаю, что мне предлагают- вернуть им кроссовки, или асос вернет деньги, а кросы просит оставить себе?
thanks for being so patient while I looked into this for you. I've heard back from our warehouse now and unfortunately the image we have on the website is wrong. Because of this, I've refunded the trainers for you now and would like you to keep them on us by way of apology for the mix-up. Any more questions, please let me know. ASOS Julia
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Что-то медленно движется мой возврат, экспортнулся 2 недели назад и все, молчок. Только один раз во время Олимпиады со мной такое было, обычно же весь возврат с момента отправки до поступления денег на карту занимал 2 недели.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
leka001, пессимистично. Тогда лучше вообще не заказывать в интернет магазинах.


missGM, вчера им написала в facebook, ответили через минуту.
Пишите сразу в приват, на сообщение жмите

8ec9b18749ec4d9cbbc3eee.png


Сначала надо получить от них добро на возмещение расходов, а то потом ничего не дадут.:bn:
 
  • Like
Реакции: roza27 и missGM

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Л_В, третья снизу не подходит? Мне кажется, это не слишком принципиально.
А вам за вещи вернули уже, только почтовые остались?
У меня уже неделя с момента импорта, тишина вообще!

.
Мне вернули почтовые за вещи ,которые отправлены 4 дня назад.(а за сами вещи ещё не жду,они таможню ещё не прошли даже) А это просто другой refund (без возмещения почтовых)Отправлен 11 апреля,импорт 17 апреля....и тишина:)
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Заяц10, время получения асосом возврата зависит от почты.
По остальным вопросам читайте первый пост на этой странице.
 
  • Like
Реакции: Заяц10

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
прошло неск. суток уже. есть ли смысл ждать???

Я отправляла вещи из разных заказов двумя посылками 15 декабря. В общей сложности 7 вещей. О получении возврата 3 вещей, АСОС отписался 3-го января. О следующих трех - 11!!!января. Жду последнее письмо, вообщем-то особо не дергаюсь и не пишу им ничего. Особенно, учитывая праздники эти бесконечные! Думаю завалы разгребают. Так что, не нервничайте особо. )))

недонос квиточков и прочие радости.
Ходите сами на почту, без извещений. Говорите, что квитки не носят, просите смотреть посылки на свое имя. Мы так делаем, если проходит месяца полтора с момента заказа, а квитка в ящике не наблюдаем. Больше ничего не остается делать (
 

verruka

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
8
105
0
Москва
MiuBelle, я не таскалась, но читала о тех, кто туда ездил. И не один раз. И, я думаю, доехать в центр многим проще и быстрее(если еще работаешь рядом), чем на эту Варшавку. Я, например, живу в центре, но сотрудники моего почтового отделения не знают-не понимают, что такое мелкий пакет например. И стоять в очереди в моем ПО можно и полтора часа. Если не рано утром, скажем. Так что... делюсь можно сказать паролями-явками. ) Рада, что информация оказалась полезной.
 

ryry

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
2
0
0
Москва
Девочки, у меня к вам такой вопрос. Отправляла возврат в асос, причем сначала описала им свою проблему, они мне ответили, что отправляйте, деньги за доставку возместим и все такое, потом в ответе на это письмо я прикрепила чек.
И вот приходит от них письмо, мол получили ваш возврат, не знаем что с ним делать. но на всякий случай возвращаем деньги))) На карточку сумма за туфли пришла)) причем оч быстро все пришло)
Я им в этой же переписке объяснила всё ещё раз, прикрепила их прошлое письмо, еще раз все чеки, и вот они молчат и деньги за доставку не возвращают, тупо игнорят что ли??))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.