Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Champaka

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
275
535
0
Москва
Подскажите кто знает, как сейчас обстоят дела с возвратом денег на новую карточку? :)
Т.е если я сейчас сделаю заказ и оплачу его со старой карточки, а мне вдруг не подойдет эта вещь и я ее верну обратно, но к тому времени как я ее верну срок действия карточки закончится, вернут ли мне деньги на новую карточку???
Раньше помню проблемы были, а как сейчас не знаю.

p.s. а то новой карты пока нет, а вещь недешевая, раздумываю как быть :bw:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Autre, может быть эта бирка там и не должна быть?
Во всяком случае, лучше перестраховаться и написать им об этом (мне так кажется), чтобы назад вам не выслали это платье. :)

UPDATE посмотрела на свои Манговские вещи- все с фирменными бирками.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
deza, это стандартное письмо от Асоса если вы не получили возврат. они просят скан копию выписки по вашей карте. как много времени прошло с того момента как они сделали возврат? наши банки имеют свойство тупить.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
yuyusha, ее можно распечатать самой, заполнить от руки и вложить в посылку - необязательно иметь оригинал :)
 
  • Like
Реакции: yuyusha

cup_of_tea

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
185
1 119
0
Эстония
Mechta, на упаковке вещи (пакет, коробка) есть наклейка со штрих-кодом, вот под ним и есть этот код.
 
  • Like
Реакции: Umka63 и Mechta

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Anastaciacool, смотрела на сайте почты России)
Larisskin, нет не ошиблась, сама в шоке пребываю :ag:, почему-то у одной из посылок так. Это видимо очередная странность нашей почты
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Anastaciacool

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
пришли босоножки с пятнами небольшими, написала асосу что очень расстроена, они предложили выслать для обмена, но я не хочу обмен, я хочу кодик, что им написать?
 

Rozmarin

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
16
0
0
Краснодар
Отправила в одной посылке вещи из двух заказов. Пришел ответ от асоса, что вернут мне деньги , но указана только одна вещь. Что делать? Раньше видела,что у кого-то тоже были такие проблемы. Подскажите, что им писать. Спасибо
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Подскажите,пожалуйста, при возврате в посылку нужно просто вложить заполненную возвратную форму и всё?
Да, только ее. :yes:
На почте заполните еще декларации (форму дадут там же).
 
  • Like
Реакции: ТатЛит

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Tash, спасибо! Мне теперь как-то боязно покупать их "кожаные" вещи.)
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Пилюлька, напишите в Асос по этому поводу, они разрешат вернуть.

Sheilik, просто поменяйте данные о карте в своём аккаунте, магазин предупреждать не нужно.


Для статистики: 2 августа отправляла 2 посылки с возвратом, сегодня отписались, что получили, и часть денег уже вернулась. :)
у меня несколько карт в аккаунте, мне возвращали всегда на те, с которых покупала
Одну посылку хочу вернуть, как нужную карту выделить куда хочу вернуть деньги?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Adelika, к ремню бумажку приложили правильную? Которая шла с заказом? Или вписали ремень в одну бумагу вместе с остальными вещами?
Если все ушло со свои бумажками, то это не страшно. В возврате можно объединять вещи из разных заказов и даже аккаунтов, я так делала.
 
  • Like
Реакции: Adelika

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Olga1104, да, ответным письмом на то, где они писали, что получили одно боди:yes: короче говоря, всегда сохранять историю переписки.
 
  • Like
Реакции: Olga1104

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
MatyaC, сколько п/о, столько и правил. :bu:
В моем почтовом отделении, категорически и почти в приказном порядке требуют, чтобы я сама заклеивала пакет. :gamer1::ag:
Марта, не переживай, все должно дойти в целости и сохранности- здесь уже писали, что отправляют в открытом виде бандероли/посылки, :yes: а на таможне их запечатывают.
 
  • Like
Реакции: MatyaC

Регина56

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
35
16
0
Орск
возможно ли отслеживать возврат после того как он покинул место междунар.обмена? если да, то на каком сайте?
 

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
У меня вопрос.
Получила бракованную вещь, назад отправлять не хотела - вернули на карту 10% стоимости.
Но вещь так и лежит. И, допустим, я передумала ее оставлять после возврата на карту 10% стоимости за брак.
Можно ли ее вернуть назад с учетом того, что мне уже вернули 10%?
И просить ли далее бесплатную пересылку, так как вещь бракованная (ранее мне такое предлагали, но я не хотела назад отправлять).
Как думаете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.