Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Я ооочень зла на асос!!! Девушки, если при заказе сумка была из кожи, а сейчас вдруг стала из полиутретана, я смогу ее вернуть с возмещением затрат на доставку? Ну в третий раз уже, задолбали, чесслово, раньше хотя бы мелочевка была, а сейчас вещь за 80 фунтов. Не хочу я сумку из полиуретана!
 

Настя11111111

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
3
0
0
Новосибирск
возврат

Подскажите пожалуйста,а можно ли вернуть половину заказа? А то мне пришла сумка и цепочка, цепочка нравится,а сумка вот не очень :(
что делать?:bu:
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, можно одной посылкой сделать возврат с 2ух акков? Накопилось 4 возврата, 2 с моего акка, 2 с акка мужа, адрес один, фамилия одна, карта одна, имена разные.
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
отправляла возврат асосу из Украины посылочка вылетела 21го августа, и до сих пор они мне не написали, что делать?:(


Настя,а Вы попробуйте написать им о своем возврате и приложить сканкопию чека.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Две недели назад отправила, но записи о получении отправления
c записями часто запаздывают.У меня было и через неделю после отправки-уже деньги на курту поступали и через три недели после отправки-ни слуху ни духу.По-разному бывает.У вас какая последняя запись на сайте отслеживания..экспорт?...если да,то наберитесь терпения ,ответят вскорости.У меня даже после импорта было и две недели молчали.
 
  • Like
Реакции: Ketrinn

Радистка Кейт

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
41
104
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, если у меня собралось возврата на 3 кг - нужно разбивать на две посылки? Или можно отправить 3 кг в одной? Что обойдется дешевле: отправить две посылки пло 1,5 кг или одну 3 кг?
Я в Украине, если что. Но, наверное, почта России и Украины имеет одинаковые ограничения по весу посылок...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Lil777, да не думаю, что откажут. :) Напишите им лучше.
Можете в пристрой пока объявление дать, вдруг здесь что-то продадите?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
NATA08,
Darechka,
Mari66ska,
достаточно на кнопку "спасибо' нажать, что вы и сделали- не надо писать еще отдельный пост с благодарностью :)))

MiuBelle,
OLA-LA, прошу пардону, не вникла (тяжко с телефона) :ah:
Благодарю за пояснение :aj:
 
  • Like
Реакции: NATA08 и OLA-LA

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
milkevi4, отправляла недавно юбку весом 290 грамм авиа почтой обошлось в 75 гривен, наземкой стоило 60 с чем-то, не особо дешевле в общем. Делайте выводы.
 
  • Like
Реакции: milkevi4

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Была у меня посылочка ,от которой я отказалась.
20 дней пролежала она на почте потом пошла обратно.
Так вот.....
Звоню по телефону почты России и что выясняется....оказывается после того ,как стоит отметка "Место международного обмена" ,такая отказная посылка по треку отслеживаться перестаёт , она покинула территорию России.Она идёт обычным порядком-это фраза ,сказанная по телефону мне,что расшифровывается как -ни таможни ,ни чего-либо другого более не будет написано после отметки"место международного обмена")
Мне это так по телефону объяснили.
Собственно вопрос знающим. 1)Может на международных каких-нибудь сайтах-"почтах"(и каких?) её можно отследить.??
2)Когда я буду писать письмо о своей возвратной посылке в АСОС ,может надо трек российский указать или только Item ,который был в заказе от АСОСа???
 
Последнее редактирование:

Регина56

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
35
16
0
Орск
Возврат отправлять же в пакете почты России? и если возврат по вине асос, то они вернут деньги за купленный пакет? и строки кому, там что писать? спасибо!
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
MiuBelle, из Спб отправлено 25.12, импорт 6.01, 10.01 Асос отписался о получении, 11.01 деньги появились на карте.

Другой возврат делала 9.01, но он ещё даже не импортнулся в Великобритании.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Jen20, вы фото высылали брака?
Иногда сразу дают, а иногда и просить приходится, намекая...
Что-то жадноватые они стали в последнее время на раздачу кодов.

Зы: а вообще, не в той теме спрашиваете.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Larisskin, Ларис, а что за форма? Похожая, но с адресом в правом нижнем углу?
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
что-то я начинаю беспокоиться... 9 августа импорт и до сих пор тишина. отправляла наземкой, причем мне даже и не предлагали авиа. надеюсь доедет таки моя посыль до асоса
 

PandaLand

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
50
14
0
Тамбов
OLA-LA, я вам уже наверно надоела, но у меня что-то нет полной ясности...:ah:
Я сделала заказ № 516*****. Прислали не то.
Я им пишу, что получила заказ № 484*****, а там неверная вещь.
Получается, что они мне обещали возместить стоимость пересылки за неправильную вещь из заказа № 484*****. А я им в бланке напишу № 516*****. Возможно у них где-то фиксируется, что за такой-то № заказа возместить пересылку. Мне уже кажется, надо писать номер заказа, на предмет которого я с ними общалась, пусть он и неверный.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
мама_сына, С какой стадии не отслеживается? Вообще изначально с момента отправки? Отправляли давно?

Tash230 добавил 21.09.2012 в 10:44
Larisskin,это опять я пристаю :) Асос меня поставил в тупик,пишет что бы я предоставила далее следует чуть косой гугловский перевод" Наименование элемента, который вы хотели
Как только я получу ваш ответ я смогу разобраться в этом для вас.
Я прошу прощения за неудобства, и я с нетерпением ожидаю услышать от вас скоро."
Дело в том что мои вещи все на месте,мне нужно только возместить почт расходы,нет я могу им что то придумать,мне вот к примеру юбочка одна приглянулась:ag:Боюсь меня снова не поймут,уважаемая,незаменимая модератор на вас вся надежда:yes:

Давайте уж лучше оригинал, чем такой перевод)
По тому "переводу", который я вижу, похоже на то, что они хотят понять, что именно вы заказывали (вместо чего вам прислали штаны), и хотят вам выслать вашу заказанную вещь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatyana an

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Onov, ИМХО, нет не возместят....здесь об этом ни слова, только о том, как легко и просто отправить возврат.
 
  • Like
Реакции: Onov
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.