Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ludmilo4kka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
480
1 538
0
Гомель, Беларусь
Девочки! У меня вопрос. Заказала куртку и майку двумя разными заказами, но с одного аккаунта. Оплата за них производилась с одной карточки. Но на куртку в качестве получателя был оформлен муж, а майка -на меня. Майка оказалась другого состава и АСОС любезно разрешил мне отправить ее назад за их счет. Хочу отправить вместе с майкой и куртку (в сумме их вес не превышает 1кг).
Хочу спросить совет: могу ли я отправить эти две вещи назад одной посылкой. Спасибо за ранее.
 
Последнее редактирование:

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Когда я стормозила и не вовремя написала в АСОС,что мне не нужна замена вещи , а лучше деньги на карту(это было в июне).то менеджер ответил -[LINE]поздняк метаццо[/LINE]-уже едет замена.....откажитесь на почте от посылки.,делов -то.

Хочу поделиться радостью.:curtsey:моя отказная посыль до асоса доехала таки:)
18августа с ПО пошла назад(в Германию почему-то)
со 2-сентября - стояла отметка-"находится в месте международного обмена ",[LINE]а далее тишина[/LINE],
сегодня-то биш 26 сентября,АСОС отписался,что получил:)
Но теперь я только так делать буду
Типа того, что лучше получить и отправить обратно, потому что если она потеряется, то проследить будет невозможно.
и никак иначе...понервничала я в этот раз....хоть и сумма небольшая,а было просто неприятно,если бы потерялась:И АСОС душку жалко,:ak:зачем он должен [LINE] быть без вины виноватый[/LINE] денежку возвращать??(а пришлось бы:ag:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svetamar

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Lasurit, конечно, отправляйте назад, не сообщая в ASOS. Когда оно доползёт к ним, они всё проверят и поймут, что деньги уже возвращали. А может даже не поймут, что вы его получали, решат, что потеряшка вернулась назад. В любом случае всё будет хорошо:)
 
  • Like
Реакции: Lasurit

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
kulab, Ирина, точно, тарифы изменились. (см. ссылку в первом посте). По таблице все сходится.
(сама только что удивилась).

Смотреть далее
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
alena65, вам уже советовали шапку читать - принципиально не читаете?:)

OLA-LA добавил 24.04.2012 в 20:23
Larisskin, Ларочка, допиши плиз в первом посте у зеленых стрелочек "нажимаем стрелочку":ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

mojo777

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
24
2
0
Симферополь
Девченки, может кого-то ввела в заблуждение))))тут асос шалит, прислали мне форму не понятную, я тут на панике была)))))))))теперь все порядке скинули новую!!!вот теперь по вашему посту все сделала!!!!огромное спасибо всем!!!
Но,один вопрос возник!!!
Вот у меня привязана к Асосу доллоровая карта, платить за возврат посылки буду гривней, могу я в форме возврата поставить валюту доллар?у меня то карта в долларе,я вот думаю если поставлю гривну, то будет все равно конвертация в доллар, чтобы деньги зашли на карту!Вообщем проясните, ставим валюту в которой платим за посылку или же можно валюту карты поставить?
Всем спасибки!!!

mojo777 добавил 12.11.2012 в 01:09
mojo777, в первой сторочке (Customer Name:) пишете свои ФИО
во второй строчке(Order Number:) номер заказа
в третьей строчке(Billing Address) пишете свой адрес
и в последней строке(Postage paid to return goods) указываете сумму, которая написана у вас в чеке с почты в рублях, они сами переведут в фунты и вышлют вам на карту.
Мне асос прислает всегда вот такую форму возврата:
[URL=http://i023.radikal.ru/1211/7b/75ca853273f3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Извините плыз!!!я разобралась!!!просто до этого асос не ту скинул)))))))с этой формой все понятно и без гугла переводчика!!!!!
И все же все равно огромное спасибо!!!!может эта переписка поможет кому то!!!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: milkevi4

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Отправляла возврат 28 сентября, до сих пор ответа от Асоса нет. По треку 4.10 ушло на экспорт. Наверное, уже пора их спрашивать, получили ли они посылку? А если не получили, мне деньги вернут за вещи в ней? И вообще, было ли у кого-нибудь такое, что возвратная посылка терялась?
 

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
Вмем добрый день:) нужна ваша помощь.что то я выпала из реалии событий,никак сообразить немогу,мне чтоб денюжку вернули обязательно их форму заполнять нужно или как раньше скан чека и все будет гуд?
 

OlgaBrk

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
10
14
0
Полоцк
Вопрос по степени строгости к соблюдению сроков возврата - если туфли пролежали у меня месяца 1,5 от момента получения, в целости и сохранности в родной коробке со всякими там бумажками, набойками запасными и т.п. - надо ли мне морочиться с запросом асосу "позвольте сделать возврат по истечении 28 дней" - или же отправлять без задней мысли назад, ибо никто там дотошно к таким отклонения не относится.
как считаете-поступаете?
 

va.no.na

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
316
3 796
0
Смоленск
А моя почта ХОРОШАЯ, они мою коробочку с обувью (в пакет не влезла) нежно завернули в бумажку (обычная плотно-рыжая), обвязали веревочкой , заклеили и шлепнули пломбу, все прекрасно дошло.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
4udo_yudo, большое спасибо, :ax: все получилось. :)
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Хочу.в.отпуск, в этом бланке нет пункта адрес.
цитирую, что надо заполнить в данном бланке (информация в первом посте, если что)
Заполняете форму возврата, которая была вложена в посылку, а именно:
- в колонке REFUND ставите галочку (V)
- в колонке REASON CODE ставите цифру, соответствующую причине возврата:
- дополнительно заполняете данные по заказу: ORDER DATE - дата заказа и ORDER NUMBER - № заказа (эти данные есть на сайте ASOS в вашем аккаунте).
 

Ketrinn

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
162
1 284
0
Беларусь, Могилев
Девочки, скажите кто сталкивался с тем, что возврат не доходил до Асоса? Две недели назад отправила, но записи о получении отправления в Лэнгли до сих пор нет. Уже волнуюсь, никогда так долго не шел( Так вот если написать им через 21 день письмо как в шапке темы, как они поступают? Деньги вернут? Нужно им трэк-код отправлять или как? Спасибо!
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Собираюсь первый раз оформить возврат, возникло несколько вопросов, по весу 1,4 кг- это тоже мелкий пакет? Все бумажки для возврата есть, делать их копию?
Могу я взять свой пакет, не покупать на почте?
Для простого возврата обязательно заполнять все декларации которые при возврате брака?
Дадут ли мне трек номер для отслеживания мелкого пакета не авиа?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Девочки, давайте прекратим это обсуждение.
Все недовольство можно высказать человеку через личку.

Благодарю за понимание!
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Я оправила возврат 31 октября, авиа, экспорт 4 ноября и до сих пор тишина. У меня за такое же время в США возвраты доходят. Писала им, сказали ждать, что возврата не видят и прислали какие-то бумажки опять заполнять и сканировать... Девочки от них реально вообще возврат получить? Ужас какой-то!!! Хотя почтовые расходы оплатили на моментально.

JJul добавил 20.11.2012 в 19:20
yashka, кнопка "сообщение" меня тоже ведет в мой ящик, в прошлую переписку с ними, внизу окошко в котором я могу написать новое сообщение. Может у Вас какие настройки стоят в сообщениях не те :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yashka

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
Девочки, подскажите пожалуйста кто из Украины обратно отправлял, пакет весом от 500 до 1000г во сколько обойдется пересыл

Не отправляла, но звонила на почту и спрашивала, сколько буде стоить отправить посыль в Англию. Мне сказали, что весом до 2 кг - около100 грн. После этого решила ничего не отправлять назад. (Звонила только что).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kisakyky
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.