Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@AnyutkaYa, тут отписывались о том, что сдавали вещи даже двухгодичной давности. Если больше 90ста дней прошло-просто гифт-картой вернут, если меньше-на кредитку.
 
  • Like
Реакции: AnyutkaYa

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Heine, по-моему, где-то здесь писали, что можно. Да вы попробуйте сами, примените один, нажмите продолжить, если после обновления страницы опять появится поле для ввода подарочного сертификата, вводите следующий.
 
  • Like
Реакции: Heine

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
ну вот и ответ на вопрос на какую сумму можно делать обменный заказ, без дополнительный затрат на пересылку.

Мне тоже оператор сказал, что на любую сумму можно делать обмен и доставка бесплатная. Поэтому и переспросила вас :)
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девочки, у меня есть егифт за возврат, хочу его использовать с другого акка, могут ли возникнуть проблемы, может кто уже делал так, посоветуйте?
Я недавно так сделала, причем оба акка старые, никаких проблем, заказ обработали.
Может, мне просто повезло, конечно, не знаю.. А разве своим е-гифтом я не могу распоряжаться, как хочу, подарить кому-нибудь, к примеру?..
 
  • Like
Реакции: МаркушаЯ

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Puffin, спасибо, большое! написала, жду! Может и злой оператор попался.. надо акк менять видимо, я три обмена с лета отправила им, может думают про меня, пусть шлет и возврат, не победнеет)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
belleann, я имела в виду многоуровневую не потеряете, а пересыл-никуда не деться, если одни джинсы, то будет 400-600 руб.
 

Ivlasha

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
32
34
18
Ижевск
Девочки, немножко запуталась. Ооочень давно не делала обмен, хочу сделать обычный обмен, не через чат. В этом случае стоимость вещей тоже должна быть не меньше и может быть больше, чем стоимость возвращаемой вещи? Когда последний раз отправляла, было наоборот - главное, чтобы не больше, иначе снимали за доставку. И вопрос попутный, если хочу обменять на бюстики, которые по акции 2/42,5, в бумажном обмене пройдет эта акция, либо полная стоимость каждого все-таки... Заранее спасибо :)
 

Irish-k

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
31
286
0
Минск
Подскажите, пожалуйста, как поступить. Я уже более года не делала никаких заказов и у меня в истории аккаунта уже нет информации о предыдущих заказах. А мне очень нужно найти номер одного заказа, чтобы отправить купальник на возврат (всё никак не могла собраться раньше). И где найти теперь этот номер? Он ведь нужен для возврата, правильно?
 

Oksanaby

Новичок
Шопоголик
01.06.2013
41
5
0
Минск, Беларусь
Девочки, у меня тоже вопросик. Делала на меня и на дочку заказы. Можно разные посылки на обмен отправить отдельно каждую, но в одном пакете разом. Или так только на "одно лицо" можно? И еще - когда договариваюсь об обмене в лив чате, как они считают стоимость 3 шт. трусов, которые шли 5 за 26. Наверное, по полной стоимости? Ведь они не уверены, что я точно их верну. Я правильно мыслю? Помогите новичку))
 

Leto4ka

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
151
44
0
Novo
Девочки, отчитываюсь, может кому пригодится: наконец-то до ВС дошел мой возврат (посылка, наземн.) Отправляла 13.09., сегодня получила на почту письма о возврате. По трекингу посылка отслеживалась только до статуса Экспорт (23.09.).
 
  • Like
Реакции: Lyuba80, bonzia и Irisha33

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Nady84, если многоуровневая была с "запасом", то можно и на клиранс обменять. А вообще, выбирайте обменную вещь на полную стоимость, без учета многоуровневой, ее применят к новой вещи.

Velory добавил 09.05.2014 в 18:54
Ritka_1, это неважно, какая наклейка, они по штрих-коду откроют ордер и увидят детали биллинг и шиппинг адреса. А если хотите, чтобы обмен отправили на другой адрес, то укажите его при заполнении формы обмена.
 
Последнее редактирование:

Ania

Новичок
Шопоголик
09.11.2008
104
203
0
Киев
Velory, фуууух, я просто думала, что тут имеют в виду, что пересчитывают с 75 на 30
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, оформляю возврат в первый раз, скачала бланк с сайта ВС. Не понимаю пункт 6 -
if no method of payment is provided and your exchange result in a balance due, the original credit card will be charged for any balance due
Нужно выбрать карту для возврата денег? Или по умолчанию вернут на ту, с которой платили?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Sweet_life, ну карта может к вам и дольше месяца идти, но лучше спросите в чате, отслали ли карту и какого числа. В последнее время стали оформлять обычным отдельным ордером гифт-карту за возвратные вещи. Если такого ордера у вас нет в истории заказов, лучше переспросить.
 
  • Like
Реакции: Sweet_life

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Anohina, как дойдет в аккаунте появится номер возврата, у меня возраты доходят за 3 недели, потом в аккаунте появляется номер ордера с возвратом денег.
 
  • Like
Реакции: Anohina

ПантераА

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
2
0
0
Уфа
Обмен вещи VS

Извините, уточняю: без скидки сумма была 252 $, с учетом многоуровневой (75 $), общая стоимость составила 177$.

ПантераА добавил 08.04.2013 в 19:12
Velory, спасибо за ответ, а то я совсем запуталась.:yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.