Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bucabuka

Душа компании
Шопоголик
18.11.2012
149
755
93
Красноярск
скажите где можно посмотреть движение посылки по сша? там трек меняется? вижу только по россии - 17.10 экспорт... и все. отправляла наземным видом транспорта...
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
девы, ну я как обычно затупила, делала заказ и в чате сказала что это обмен на вещи которые отправлю им обратно, там отметили деньги сняли и отправили заказ, вчера я собрала вещи на возврат - забыла положить внутрь накладные заполненые - на почте мой пакет завернули в бумагу и запретили клеить наклейку со штрих кодом ( но я их уговорила таки ) - ну и отправила я этот возврат ,вот сижу и думаю дойдет или нет, а если дойдет то разберутся они там интересно, кстати заплатила 416руб за 927гр
 

AlenaStar

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2013
124
241
43
Астрахань
девушки, а если я заказывала через совместные покупки (Москва), которые заказывали через посредника в США, можно как нибудь вернуть?
 

Зеленоглазая_

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
37
18
0
Одесса
Зеленоглазая_, возврат делать так же, как если бы Вы купили сами, но Вам нужно знать номер клиента и номер заказа, в котором была вещь. Если Вам предоставит эту инфу "перевозчик", то сможете сделать обмен, а иначе - увы никак. Попробуйте продать куртку, а новую заказать.

куртку решила отставить, но на всякий случай хотелось бы понимать как через перевозчика делать возвраты

номер клиента и номер заказа знаю, я сама покупаю :)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
R@inbow, если это не критичная сумма для пересчета многоуровневой, то можно и на 38
 
  • Like
Реакции: R@inbow

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Марийка я, не очень поняла, как связан с е-гифт с суммой, зарезервированной на счете... Е-гифтом можете расплатиться, делая обмен в чате, а вещи отправите просто как возврат.
 
  • Like
Реакции: Lyuba80

Kuskavikuska

Новичок
Шопоголик
Девчата, добрый день!
и я к вам умницам-красавицам за помощью...
никогда я ещё с такой проблемой не сталкивалась, то ли я что-то не допонимаю, то ли совсем кретинка...
отправила возврат Викки., после чего мне прислали это:
"...Refunds for items returned within 90 days of the purchase date will automatically be credited back to the original credit card used as payment for the order.

After reviewing your order #512331040, I see the order was placed on January 16, 2013 and your return order, #522128764, was processed on May 11, 2013. I do see that we processed your return and issued a refund to your Merchandise Credit account in the amount of $58.50 on May 14, 2013. Please note that it may take 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement...."
это так долго деньги на карту идти будут, или что??? я первый раз такой вижу...
спасибо за ранее:ax:
 

Rediguana

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
4
4
0
Москва
Девочки, у кого сколько максимально наземной почтой обмен/возврат до Вики шел? Отправила 29.01, экспорт 12.02 и тишина

03.04.13
china79 сказал(а):
сегодня получила письмо, подтверждающее возврат

china79,
а статус по треккинговому номеру посылки на почте РФ поменялся на какой-нибудь или все так же "экспорт"?
 

Ksuchka

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
85
677
0
Киев
*lesyona*, ага, это правда. По второму вопросу: лучше да, выбирайте на такую же сумму и выше, скидку применят к обменной вещи, напомните только об этом оператору.

Velory, а подскажите пожалуйста, скидку многоуровневую они должны сразу оформить при оформлении обменного заказа или потом просто больше денег вернется на карточку когда возврат получат?

Я думала, что делаю по чату обмен, мне отправляют вещь, списывают полную цену, а потом когда получают мою отправленную на обмен то по ней полную цену возвращают, не так? :bw:
вот первый раз возврат оформила, мне списали полную цену (доставку поставили бесплатную), а теперь прочитала Ваше сообщение и думаю что же дальше делать ...
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Елена Е добавил 23.09.2013 в 13:46
если в письме указано ...Refund to MasterCard ending in 1972... то вернуть должны на карту, верно?

да, на эту карту
AnastaSea, обычно раньше, дня через 3-5 рабочих.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnastaSea

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
FrauYuliya, если Вы не заберёте посылку на почте, то Вам вернут деньги за минусом стоимости доставки. Но это произойдёт только, когда посылка вернётся к ВС. Так что они Вам предложили весьма лояльный вариант.

make, Вам стандартно ответят: "ждите".
 
Последнее редактирование:

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Sta_nox Классно, спасибо большое!!!:ax: Очень ценная информация на самом деле.Тоже думала распечатать бланки, но не знала куда дорогую вещь вписать. Галочку в каждом, что несколько заказов + дорогую вещь в одном из бланков. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Девушки, у кого-то было что-то подобное! Отправила на возврат вещи с нескольких заказов, в том числе и самые дорогие штаны с Фэшн Шоу! Гифт карту за них мне так и не прислали, написала в чат! Они мне сказали что в посылке их не было! Я конечно в шоке, куда они могли деться! После долгих переговоров, они мне в качестве любезности и в исключительном случае пообещали выслать карту, но чувствую себя как-то не очень! Такое ощушение что я их обманула, и карта мне не полагается! Как часто такое бывает? С возвратом столкнулась в первый раз, и тут сразу такое?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
shamanyanka,
1) не надо
2) вроде да
3) не надо ничего - это для ком. партии
4) валюта - рубли
 
  • Like
Реакции: shamanyanka

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
pchelkaVS, ого, это вы 1,5 месяца ждете? Конечно напишите! А вам гифт карты на почту точно не приходили?
 

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
Puffin сказал(а):
Кто платит за доставку обмена с VS? - Если вещь на обмен не превышает стоимости возвратной вещи, тогда VS оплачивает доставку самостоятельно, но если превышает, тогда с вас снимут деньги еще и за доставку.

ВОПРОС №1: Стоимость вещи на обмен не должна превышать стоимости старой вещи, чтобы не взяли деньги за доставку. А скидки при этом учитываются?
Старая вещь, к примеру, стоила $24,00 -скидка$6,36 в итоге $17,64
Новая вещь должна стоить не больше 24 или 17,64?

Puffin сказал(а):
Можно ли сделать возврат вещи более, чем через 90 дней? - Да, можно, если вещь не ношеная. Деньги вернут сертификатом-скидкой на следующую покупку. Как выглядит этот сертификат посмотреть можно в посте Puffin (спасибо Полине!)

ВОПРОС №2: Как-то проверяют, что вещь не ношенная? Подружка одевала купальник один раз и все же поняла, что не ее, великоват. И 90 дней по этому купальнику уже прошли.
Стоит ли высылать такой купальник?
Вещь на обмен не заказываю, а жду сертификат, так?

ВОПРОС №3: Если вдруг по каким-то причинам не принимают вещь обратно, они мне ее обратно вышлют? (например, купальник, про который выше написано)

ВОПРОС №4: При обмене, если новая вещь дешевле вещи неподошедшей, мне возместят разницу?

ВОПРОС №5: Влияет ли как-то на процесс обмена, что заказ был отправлен 2 частями, одна часть сразу, вторая - бэк - позже. ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.