Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IgDin

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
89
354
0
Ukraine
Опытные шопоголики, подскажите новичку!)) Пришло бандо без камушка, написала Вике письмо, фото приложила, вот ответ -
Thank you for taking the time to contact us. I completely understand your concern for the defective merchandise that you have received. On behalf of Victoria's Secret, I would like to apologize for the disappointment we have caused; my only focus now is to make things right for you.

I am happy to process a replacement package that would arrive to you in 3 to 10 business days. I would also be happy to issue a refund for the merchandise. Please reply to this email with the resolution you’d prefer.

Рlease again accept my sincerest apology. I look forward to assisting you with your replacement or refund soon.
Мне предложили замену или возврат денег! Ая вот не пойму , а с этим бракованным что делать?? тут не указано , что возвращать, но и не сказано чтоб оставить!!! Или доставка выйдет дороже самого бандо, и само собой разумеется, что безсмысленно его отправлять???:)
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девочки!!!Подскажите пожалуйста,пришел мне значит вчера бюстгальтер, посылка пришла в пакете, и чашка хорошо слежалась там, что теперь не выправляется никак, я написала письмо ВС, сказали что если я хочу, то вышлют замену мне в течении 7 дней или выдадут компенсацию, но этот лиф попросили отослать им обратно, а я его уже постирала, думала может после стирки выправиться чашка, но нет так и осталась, первый вопрос-если я им вышлю постиранный, что будет?(хотя стирала, хотя даже не стирала, а просто водой намочила)второй вопрос- компенсацию мне вернут, тоже только если я им вышлю этот лиф? или так можно написать, что компенсировали?Заранее спасибо)

katarinka1987 добавил 05.04.2013 в 17:10
ООО девочки, все, я написала 2 письма, один ответ был вернуть бра, а на второе письмо, ответили, как всегда чтоб оставили себе дефектный бра или выбросили, они мне высылают другой, наверно на какого оператора нарвешься!
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Malvina79, попробуйте, хуже не будет. Возможно у их вывоз посылок 1 раз в неделю.
 
  • Like
Реакции: Malvina79

Tsvetkova1991

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
3
0
0
Сызрань
Размер босоножек не подошел(((

Милые девушки, помогите, пришли босоножки, размер не подошел, хочу поменять или вернуть деньги? Как быть? Какой шаблон смотреть для возврата вещи, помогите новичку (( ничего не понимаю..
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Jenya_01, посмотрите в своем ящике - ведь конфирмейшн на почту присылают с номером заказа.
*chocolate*, а что Вас так удивляет? У меня, например, куча вещей купленных год назад и ни разу не одетых.
 
  • Like
Реакции: Jenya_01 и iloveVS

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Девочки у кого обмен/возврат по треку был последний раз со статусом
23 августа - Depart USPS Sort Facility, 43218, COLUMBUS OH
Уже отобразились в акках?
 

Leto4ka

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
151
44
0
Novo
kisya07, Вот и я не пойму! Читаю девочек и в шоке от того, как цены разнятся! Очень надеюсь, что мой возврат дойдет до магазина в целости и сохранности :)
 

Street_Soul

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
83
23
0
Нск
Девочки, хочу вам рассказать про свой первый обмен по чату. Первый раз попала на Кэтти, она мне отказала делать обмен, сказала только по телефону или е-мейлу. Думаю, это был конец их рабочего дня и она не хотела замарачиваться. Второй раз была другая девушка: она спросила что я хочу вернуть(приготовила заранее номер заказа и артикул товара). У меня вещи из 2 заказов на сумму около 170$, а обмен я делала на 356$. Я попросила ее применить МУС, она в начале писала это невозможно. Я ей пишу,что тк МУС была на вещи которые я возвращаю, то почему ее нет может быть на новые вещи. И она согласилась, но сказала что максимум может мне скинуть 63.99$, а не 75$ как я просила. Плюс бесплатная доставка экспрессом. Я согласилась, куда деваться) и далее по ее инструкции оформила заказ онлайн(вещи уже были в корзине, деньги с карты перевела на другую, чтобы посмотреть сколько $ ВС будет с меня снимать, вдруг больше оговоренного). Заказ она подправила - добавила скидку и доставку. И с карты сразу пытались снять деньги, сумма совпадала с оговоренной и я перевела деньги с запасной карты на платежную. ) Все хорошо, теперь осталось до почты дойти) Хочу сказать спасибо всем девочкам, кто помогает и отвечает на вопросы):)
 
  • Like
Реакции: Ksuchka и Ghiorty

Оксанчик81

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
75
6
0
Санкт-Петербург
Девочки я сама по ошибке заказала вместо верха и низа от купальника, два низа одинаковых (не знаю куда я смотрела), теперь мне нужно каким то образом верх получить а низ отправить, посоветуйте как лучше мне поступить, верх конечно же дороже низа на 8 долларов.что лучше сделать, низ отправить как возврат а верх просто дозаказать отдельной посылкой? или лучше обмен как тогда это будет выглядеть, если учесть что верх все таки дороже?
И еще второй вопрос сколько примерно стоит мелкий пакет туда им отправить весом грамм 200-300?

Оксанчик81 добавил 27.02.2013 в 17:21
И еще вопрос прежде чем отправлять возврат/обмен, нужно им писать что я собираюсь это сделать?
 
Последнее редактирование:

OlgaIgn

Новичок
Шопоголик
01.03.2014
97
28
0
Оренбург
Velory, а денежку снимут с учетом использованной скидки? Т.е. я вообще ничего не теряю?
 

Бэлла.

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
4
0
0
Москва
Мафа, Большое спасибо! я подумала неверно перевела - усомнилась, что так может быть) Насторожило, что в 1м сообщении написали про форму обмена/возврата прилагаемой к каждой посылке:169:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ms-apple, при возврате в любом случае теряете многоуровневую, хоть через неделю, хоть через 90 дней если возвращаете.
 
  • Like
Реакции: ms-apple

Lyuba80

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
146
353
0
г. Воронеж
Irisha33, но ведь пальто не 28,5$ стоило? Я возвращала на 75$ не клирансовых вещей ( это уже с учетом МУС), что бы не потерять МУС, меняла их на вещи 76$ не из клиранса и около 100$ из клиранса. Когда ВС получила мой возврат, деньги вернули за вычетом MУC
 

bucabuka

Душа компании
Шопоголик
18.11.2012
149
755
93
Красноярск
подскажите верно ли я поняла- если в моем заказе была применена мус -30дол, а я вернула вещь за 20дол, то мус пересчитают на-15 дол? получается мне на карту вернут за вещь 20-15=5 долларов?
 

bucabuka

Душа компании
Шопоголик
18.11.2012
149
755
93
Красноярск
девочки, а к возврату прикладывать весь ордер? я про розовую бумажку...просто у меня 3 листа, а возвратная вещь только на одном листе, только этот лист вкладывать в посылку?
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, подскажите, пожалуйста, как лучше поступить: в заказе было 2 платья по 79.5$ каждое. Одно из них было в бэке. От бэка отказалась. Пришло 1 платье и оно не подошло. Я так понимаю, если делать обмен, то пересчитают многоуровневую + могут добавить доставку. Лучше наверное просто вернуть и тогда мне вернут уплаченные деньги за платье без доставки?
 

aloevera14

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
31
6
0
Уфа
Делала сейчас возрат. Так вот сначала попалась Дженифер. Так она мне загнула, что мол у вас всего лишь трусы за 5.99 на обмен, могу убрать только половину доставки!!!Перенабрала - попалась Бритт - без проблем убрала всю доставку!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.